Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Ноль написал(а):

я не огорчусь, если моими силами оки скоро выйдет замуж за одного из вас.

ты бы сама вышла уже хоть за кого нить. а то точно после тебя руки хочется помыть. душонка у тебя черная и вонючая

272

ганс написал(а):

Я создал эту анкету для прикола, а мне на телефон шлют СМСки теперь. Что за хрень?

Ахахаха... Ещё бы.

Мандрагора написал(а):

Какой красивый ковёр.

В детстве у меня в комнате был ковёр, и по нему лазала белая кошечка, она оттопыривала его сверху и там сидела.

273

окидоки написал(а):

ты бы сама вышла уже хоть за кого нить. а то точно после тебя руки хочется помыть. душонка у тебя черная и вонючая

проецируешь свои недостатки на меня.
вы сошлись с тем же мандагорой и остальными, потому что одинаково уродливы внутри. одного ковра уровень, одного цвета коричневая биомасса.

274

Ноль написал(а):

одного ковра уровень

Ага, значит ковер - это критерий.

Ноль написал(а):

одного цвета коричневая биомасса.

Как ты их прям разоблачила. Амазонка прям.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

275

ганс написал(а):

Ага, значит ковер - это критерий.

для вас - заоблачный.

Как ты их прям разоблачила. Амазонка прям.


было бы еще перед кем. ну ничего, следующие поколения до меня возможно дорастут и уже без личных обид взглянут.

я придерживаюсь точки зрения, что окидока бесчувственна. но со мной дискутировали в чате по этому поводу, якобы я ей там что-то неприятное сказала, так считал кто-то из чато-фобок.

276

ганс написал(а):

Ага, значит ковер - это критерий.

Помню про ковер раньше не знал вообще. Потом где-то на луркморе наткнулся на статью и там обсуждали ковер, и только после этого я стал обращать внимание на ковер на фотках, ковер частит вообще. Но раньше не понимал комментариев насчет ковра, думал "ну ковер, и что". это все было до того как наткнулся на статью ту  )

277

Ну так кому-то повезло с этой девицей пообщаться? :)

278

Ноль  так самозабвенно  троллит)  Молодец.

Торквемада хотя бы  поясняет  чем уродлив  его  оппонент, обосновывает, пускай  и по средневековым критериям.

А Ноль просто "вы  все  похотливое  говно, одна  я,  со своими девочками, пью  боржоми и испытываю  настоящую  любовь")

Отредактировано Мандрагора (22-12-2014 17:11:22)

279

Мандрагора написал(а):

А Ноль просто "вы  все  похотливое  говно, одна  я,  со своими девочками, пью  боржоми и испытываю  настоящую  любовь")

за исключением боржоми и количества девочек так и есть.

280

Мандрагора написал(а):

Ноль  так самозабвенно  троллит)  Молодец.

Я Ноль отчасти понимаю. Но только отчасти. Сам ранее любил зайти в какое-нибудь общественное место, не выдержав стресса, начать все хаять. Причем люди-то реагируют. Презрительными взглядами. Далее, по нарастающей. Пока реально не выкинут тебя на улицу, или не выдержишь общественного презрения, и сам уйдешь. Участь тролля не завидна, но не все тролли безумны. Не все не понимают истинную мотивацию своих поступков. Я как Моська умный был. В реале - как Ноль такой же глупый, клинило мозг, ничего не понимал, но в вирте как Моська сознательным был. Нападал только на людей авторитетных, то есть хоть и некрасиво, но адекватно себя вел. А Ноль неадекватно себя ведет. Она падальщица. Питается гнильем. Ее постоянно пучит поэтому, и характер скверный из-за проблем пищеварения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно