Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какие дела бывают у кошек?


какие дела бывают у кошек?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

какие дела бывают у кошек?
ну, чем они могут заниматься?

2

Жопу лизать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Что делает кошка когда ей нечего делать?

4

ганс написал(а):

Что делает кошка когда ей нечего делать?

ничего не делает, наверное

5

могут жрать могут не жрать

6

нет, наверное все таки не могут не жрать

7

infuzori_Я написал(а):

какие дела бывают у кошек?
ну, чем они могут заниматься?

Жрать, спать, срать, ссать, вылизывать себя, носиться по квартире.

8

фотаться

9

Вот, картинка в тему:
http://cs7066.vk.me/c624929/v624929775/dcc5/Cw2uPcumuRs.jpg

10

Кошки умываются и очень много спят.

11

В связи с чем возник такой вопрос? Он с подвохом?  :sceptic:

12

и все?
это к предыдущему

Отредактировано infuzori_Я (16-12-2014 00:31:49)

13

Dang написал(а):

В связи с чем возник такой вопрос? Он с подвохом?

нет, просто хочу постичь кошку
чем живет, чем дышит

14

смотреть в окно на птиц

15

Плодить себе подобных, есть, спать... Это в общем. Портить мебель еще. Много дел в общем. Да, еще могут в туфлю нагадить.

16

Мой кот  всегда лежит  прикасаясь к моему телу. Везде следует  за мной, даже  когда я иду на балкон  покурить. Если закрыть дверь, он будет мяукать.

17

infuzori_Я, можешь научиться читать их мысли и передавать им свои, уверенна, это очень увлекательно))

Свёкр купил какой-то клей от грызунов, намазал им картонку и оставил её под столом.. ночью на этот клей попалась мышь, кошка заинтересовалась, что там шебуршит, пошла поглазеть, видимо, села на эту картонку и она приклеилась ей к заднице вместе с мышью))) после чего кошка стала с диким воем носится по всему дому и всех пребудила! вот такая недавно история произошла в моей жизни  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

18

Свёкр купил какой-то клей от грызунов, намазал им картонку и оставил её под столом.. ночью на этот клей попалась мышь, кошка заинтересовалась, что там шебуршит, пошла поглазеть, видимо, села на эту картонку и она приклеилась ей к заднице вместе с мышью))) после чего кошка стала с диким воем носится по всему дому и всех пребудила!

Мышка  стала  грызть  ей задницу?

19

Мандрагора, нет, она пыталась оторваться от картонки и от кошки.. ну, и кошка наверное пыталась сделать тоже самое)))

20

Севастьяна написал(а):

смотреть в окно на птиц

И хотеть их поймать! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

21

glubina написал(а):

infuzori_Я, можешь научиться читать их мысли и передавать им свои, уверенна, это очень увлекательно))

это как?

22

infuzori_Я написал(а):

какие дела бывают у кошек?
ну, чем они могут заниматься?

Мои кошки ухаживают за собой и друг за другом, кушают, обходят свои владения и всегда готовы к новым завоеваниям. Каждый день они готовы ворваться на вражескую территорию и начать там войну. Точнее они постоянно наготове. Всегда стараются держать себя в тонусе.
Еще мои кошки всегда встречают меня на пороге, оказывают психологическую помощь и уже готовы провести сеанс релаксации. Вообще они всегда готовы к этому сеансу, ведь все должно быть хорошо в их владениях. Еще они сразу садятся на мои вещи, например сумку, ботинки, перчатки. Так они очищают мои вещи от негативной энергии, которую я принесла с улицы. Такие дела.

23

Святая вода
у тебя две кошки ? а вы их одновременно взяли или сперва одну ? А когда принесли вторую кошку к первой она на нее не рычала ? и как прошел процесс знакомства

24

У знакомой тоже 2 кота живут, именно кота, мужского пола, и они... гомосексуалисты.  :D  Переодически шпилят друг друга.

25

Севастьяна написал(а):

Святая вода
у тебя две кошки ? а вы их одновременно взяли или сперва одну ? А когда принесли вторую кошку к первой она на нее не рычала ? и как прошел процесс знакомства

У меня три кошки и один кот. Сперва взяли одну, а через год взяли маму с двумя котятами. До сих пор они не подружились с первой кошкой. Котята уже выросли и тоже не дружат с первой кошкой. Хотя кот довольно спокойно настроен, но он впринципе такой всегда. А вот мать с кошечкой своей всегда нападают на первую кошку. Так и живем. Двери закрываем.

26

Святая вода
Тебе собаки не хватает только)

27

Учиха_Итачи написал(а):

Святая вода
Тебе собаки не хватает только)

Ну у меня собака есть уже. 16 лет.

28

Мои кошки ухаживают за собой и друг за другом, кушают, обходят свои владения и всегда готовы к новым завоеваниям. Каждый день они готовы ворваться на вражескую территорию и начать там войну. Точнее они постоянно наготове. Всегда стараются держать себя в тонусе.
Еще мои кошки всегда встречают меня на пороге, оказывают психологическую помощь и уже готовы провести сеанс релаксации. Вообще они всегда готовы к этому сеансу, ведь все должно быть хорошо в их владениях. Еще они сразу садятся на мои вещи, например сумку, ботинки, перчатки. Так они очищают мои вещи от негативной энергии, которую я принесла с улицы. Такие дела.

Негативной  энергии не существует, как и позитивной.  Кошки  стараются  не соваться на чужую  территорию, а   если попадают  на  неё, то ведут себя тихо. Кошки просто  греются о тело  человека или  показывают что  он  их  собственность,  возлегая  на  нём. 
Иначе  говоря,  современные кошки   паразитируют на человеке.  Раньше  хотя бы  зачищали  от грызунов наши  посевы.

29

Мандрагора написал(а):

Раньше  хотя бы  зачищали  от грызунов наши  посевы.

От воспитания зависит. Коты охотники и сейчас есть. Вот у той знакомой коты-педики исправно ловят мышей, воробьев и прочую мелкую живность, они в частном доме живут, часто на улице пропадают, не оторваны от природы, так сказать. А если котята были вскормлены рафинированной домашней кошкой, то, конечно, они не умеют охотиться и сами мышей шугаются, но зато могут жить вместе с хомяками, попугаями и не трогать их.

30

Мандрагора написал(а):

Кошки  стараются  не соваться на чужую  территорию, а   если попадают  на  неё, то ведут себя тихо.

У меня почти так. Мои все-таки лезут драться в чужую комнату, но когда не видно противника, да, они ведут себя тихо в этой комнате и передвигаются как в замедленной съемке http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какие дела бывают у кошек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно