Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 241 страница 270 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

241

Сидим в конфе http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

242

Мрачелло написал(а):

Друзья фобиться заставляют ? )) понимаю
Все сф без друзей так мечтают о них, а на самом то деле вряд ли готовы к этому. ну если друзья обычные экстраверты. Мне кажется когда будут действительно готовы к тому чтобы дружить, тогда друзья и появятся.

я тебе завидую.. по доброму конечно)) что у тебя есть кому тебя куда-то приглашать))
я хочу, что бы у меня были такие люди.. у меня их нет и я боюсь с кем-то знакомится, а иногда мне кажется, что я так сильно разочаровалась в окружающих, что просто уже никому не верю.. поэтому для меня наступает какое-то просветление, когда я встречаю по настоящему необычного, интересного человека.

А сейчас я пойду спать, всем спокойного утра  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

243

Черкаюсь, делаю наброски. Надо вытащить из головы образ, который давно мешает. Может что и путное выйдет. И еще есть желание прогуляться, уехать в другой район, и там пошататься по улицам. Что, наверное, и сделаю. Правда там холодно, но лучше погулять, пока не начали давить стены.

244

glubina написал(а):

а иногда мне кажется, что я так сильно разочаровалась в окружающих, что просто уже никому не верю..

вот поэтому и не готова знакомиться и дружить наверно

245

ищу поезда с пересадкой по разным веткам и везде то нет билетов на какую-то из частей пути, то одни купе или и купе нет !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif вот сижу уже три часа и нефига не соображаю что выбрать..

246

Музяку слушаю:

247

ничего, тошнит что то)

248

Учиха_Итачи написал(а):

ничего, тошнит что то)

Пить меньше надо. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

249

Решил поправить режим дня, в нг ночь не спал, первого лег в 22, встал в 8 сегодня - вроде, получилось.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

250

Уснула сегодня  около восьми, встала около двух,если захочу  в течении дня спать, то не лягу, буду пить кофе, а то опять до утра не усну.

251

Я стою в очереди на посадку в самолет..уже с самого утра толплюсь тут..еще и сумки 7,5 кг оказались...

252

Севастьяна написал(а):

Я стою в очереди на посадку в самолет..уже с самого утра толплюсь тут..еще и сумки 7,5 кг оказались...

Куда летишь?

253

А я смотрю <титаник> по тв и рыдаю снова.

254

А я собирать прогуляться, в кафе посижу, немного там, немного сям, попробую к девушке подкатить какой-нибудьhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Молчун (10-01-2015 15:25:39)

255

Руслана написал(а):

Куда летишь?

К Астанаксу..села в самолет , если самолет упадет всех люблю прощайте !

256

Севастьяна написал(а):

К Астанаксу..села в самолет , если самолет упадет всех люблю прощайте !

Мы тоже тебя любим, все будет хорошо!

257

Молчун написал(а):

А я собирать прогуляться, в кафе посижу, немного там, немного сям, попробую к девушке подкатить какой-нибудь

Отредактировано Молчун (Сегодня 18:25:39)

Молодец! А я как дура дома сижу. Сама себе втемяшила, что одной куда-либо ходить и опасно и стремно..

258

Руслана написал(а):

Молодец! А я как дура дома сижу. Сама себе втемяшила, что одной куда-либо ходить и опасно и стремно..

Ты ж с сестрами могла б сходить куда нить на каток может или лыжи ... Кстати мы 15 минут уже стоим ,точнее сидим в самолете , задерживаемся .
Яспросила у стюардессе зачем отключать планшет, а она говорит что когда взлет и посадка , то может быть дым за окном а я смотря в планшет не замечу  o.O

259

Севастьяна написал(а):

Яспросила у стюардессе зачем отключать планшет, а она говорит что когда взлет и посадка , то может быть дым за окном а я смотря в планшет не замечу

Чо-то новое  :D  Обычно, телефоны, планшеты требуют выключать, чтоб сотовая связь не создавала помех электронике самолета.

260

Руслана я тоже хотел это сказать, пошли бы с сестрой, вдвоём не так страшно, и во многом это дело привычки, если часто ходишь в кафе, привыкнешь к обстановке и не страшно будет, сможешь сама даже ходить.

261

Молчун написал(а):

Руслана я тоже хотел это сказать, пошли бы с сестрой, вдвоём не так страшно, и во многом это дело привычки, если часто ходишь в кафе, привыкнешь к обстановке и не страшно будет, сможешь сама даже ходить.

У меня сложные отношения с сестрой, у нас нет общего, у нее свой круг общения http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

262

Прилетела в Адлер ! Доехала до хостела щас в нем сижу..

263

Блин тут труба какая то за окном гудит !!!  :angry:  Уже час лежу и не могу заснуть из за нее, ее даже с закрытым пластиковым окном слышно, вот встала вату в уши одела..все равно слышно..тут гараж какой то впритык за окном и трубы ((

264

Севастьяна написал(а):

Прилетела в Адлер ! Доехала до хостела щас в нем сижу..

И как там с экологией? Please, расскажи про состояние пляжей и чистоте моря. :) Купаться будешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

265

Ссыкло написал(а):

Там концовка всегда трогательна, но я не смотрела.

Нас и на большее время в самолете задерживали. Но ты не на боинге летишь, там долго быть не должно. Российские самолеты малы и высоту набирают за 10 мин, не сильно высоко летишь, по сравнению с боингом.

При взлете и посадке всегда требуют выключать мобильные устройства, но я не отключаю, лень, просто в это время не сижу там, видимость создаю, что выключила.

Я тоже так думала...

Почему ты не смотрела Титаник ? И почему не на боинге, мне кажется они все боинге , я еще когда билет покупала спросила это боинг? А она сказала что да

266

Руслана написал(а):

Молодец! А я как дура дома сижу. Сама себе втемяшила, что одной куда-либо ходить и опасно и стремно..

Это затягивает. поначалу кажется что сама себе внушила, а потом не можешь никуда выйти ни одна, ни с кем-то

267

Молчун написал(а):

А я собирать прогуляться, в кафе посижу, немного там, немного сям, попробую к девушке подкатить какой-нибудь

Всё же познакомился вчера, но случайно. Меня ударило током от фонаря на земле, которым здания подсвечивают, а за мной шла девушка, я её предупредил, что там током бьёт, но там вокруг сугробы с лужами дрязги были, и я кинулся ей руку подать, так и познакомился, почти ничего не пришлось говорить, она сама разговорчивая. Взял её телефончик, и теперь она у меня в WhatsApp доступна, попробую в кино пригласить в выходные. Хотя она не совсем мне подходит, намного моложе и далеко живёт, но нужно социальные навыки поддерживать, всё ровно полезно с девушкой время провести.

Добавлено:
А с посещением кафе у меня до сих пор проблемы, всё ещё чувствую стресс из-за присутствия людей, не  кафе с самообслуживанием уже проще посещать, а с официантами не могу, когда стоит рядом и следит за тобой.

Отредактировано Молчун (11-01-2015 18:46:28)

268

Молчун написал(а):

Всё же познакомился вчера, но случайно. Меня ударило током от фонаря на земле, которым здания подсвечивают, а за мной шла девушка, я её предупредил, что там током бьёт, но там вокруг сугробы с лужами дрязги были, и я кинулся ей руку подать, так и познакомился, почти ничего не пришлось говорить, она сама разговорчивая. Взял её телефончик, и теперь она у меня в WhatsApp доступна, попробую в кино пригласить в выходные. Хотя она не совсем мне подходит, намного моложе и далеко живёт, но нужно социальные навыки поддерживать, всё ровно полезно с девушкой время провести

молодец ) да так и надо, особенно если допустим и сам хотел бы в киношку сходить, а не только ради того чтобы поддерживать себя живым в этой жизни и ради девушки )
и вообще лучшее знакомство это вот такое вот, как бы непринуждённое, но к сожалению у меня как то таких случаев не случается в жизни (

Отредактировано Мрачелло (11-01-2015 18:48:58)

269

Молчун написал(а):

Всё же познакомился вчера, но случайно. Меня ударило током от фонаря на земле, которым здания подсвечивают, а за мной шла девушка, я её предупредил, что там током бьёт, но там вокруг сугробы с лужами дрязги были, и я кинулся ей руку подать, так и познакомился, почти ничего не пришлось говорить, она сама разговорчивая. Взял её телефончик, и теперь она у меня в WhatsApp доступна, попробую в кино пригласить в выходные. Хотя она не совсем мне подходит, намного моложе и далеко живёт, но нужно социальные навыки поддерживать, всё ровно полезно с девушкой время провести.

Добавлено:
А с посещением кафе у меня до сих пор проблемы, всё ещё чувствую стресс из-за присутствия людей, не  кафе с самообслуживанием уже проще посещать, а с официантами не могу, когда стоит рядом и следит за тобой.

Отредактировано Молчун (Сегодня 18:46:28)

Далеко живет это не в Питере в смысле ? Или тебе еще и район один и тот же подавай

270

Молчун написал(а):

Всё же познакомился вчера, но случайно. Меня ударило током от фонаря на земле, которым здания подсвечивают, а за мной шла девушка, я её предупредил, что там током бьёт, но там вокруг сугробы с лужами дрязги были, и я кинулся ей руку подать, так и познакомился, почти ничего не пришлось говорить, она сама разговорчивая. Взял её телефончик, и теперь она у меня в WhatsApp доступна, попробую в кино пригласить в выходные. Хотя она не совсем мне подходит, намного моложе и далеко живёт, но нужно социальные навыки поддерживать, всё ровно полезно с девушкой время провести.

а зачем руку подавал, если и так предупредил?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно