Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 211 страница 240 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

211

Кореякин написал(а):

Мне подарили мандарин и предложили секс. При чём разные люди и за одну поездку

Мрачело не по тем маршрутам катается)

212

Кореякин написал(а):

Мне подарили мандарин и предложили секс.

Да гонишь!Мрачелла счас бесится начнёт!
Что отказался то?

213

Faceless написал(а):

Что отказался то?

Мне предложил секс водитель маршрутки :canthearyou: Серьёзно, блять.

214

Кстати, вы думаете, все празднуют, а на самом деле половина просто на форум выйти не может)

215

Кореякин написал(а):

Мне предложил секс водитель маршрутки  Серьёзно, блять.

Все фантазируешь, шалун?  :)

216

Dang
Если бы. Короче, всё плохо.

217

Кореякин
у людей просто хорошее настроение перед новым годом

218

Кореякин написал(а):

Да, прикинь. Мне подарили мандарин и предложили секс.

Срочно куплю билет на маршрутку.

Кореякин написал(а):

Мне предложил секс водитель маршрутки  Серьёзно, блять.

А... Нет. Не стоит.

219

Настрогал с утра два ведра салатов (оливье и винегрет). Мать в магаз ушла, а батя придет ближе к полуночи, на все готовое. Чет мне не по себе, как обычно. Ну накачу немного аперитива и должно попустить. Поскорее бы это блядство  справить и хз, что дальше делать :( Сидеть с предками и смотреть блевотину безбожную по ящику - гадость какая, хоть вены грызи. А вот завтра я планирую сходить посмотреть салют. Обычно я пол-января сижу дома и носу не показываю за дверь, а в этот год хочу сделать что-то уникальное (из дома выйти). На улице дубак, под 30ть.

220

Сходил в магаз, купил бутылку какого-то итальянского "шампанского", собираюсь потихоньку. К десяти попрусь позориться отмечать НГ с "друзяшками". Дожился. А ведь когда-то был приличным хиккой. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

221

ганс написал(а):

Настрогал с утра два ведра салатов (оливье и винегрет).

Как раз я не люблю эти салаты, особенно винегред.

222

xiii написал(а):

К десяти попрусь позориться отмечать НГ с "друзяшками". Дожился. А ведь когда-то был приличным хиккой.

Друзья фобиться заставляют ? )) понимаю
Все сф без друзей так мечтают о них, а на самом то деле вряд ли готовы к этому. ну если друзья обычные экстраверты. Мне кажется когда будут действительно готовы к тому чтобы дружить, тогда друзья и появятся.

223

Ходил щас прогуляться, возле своего подъезда увидел парня на велосипеде (на улице -10), кто-то посвящает НГ спорту.  :)

224

Мрачелло написал(а):

Друзья фобиться заставляют ? )) понимаю
Все сф без друзей так мечтают о них, а на самом то деле вряд ли готовы к этому. ну если друзья обычные экстраверты. Мне кажется когда будут действительно готовы к тому чтобы дружить, тогда друзья и появятся.

Друг там у меня один. Он меня и уговорил каким-то образом. Остальных, кто будет, вообще не знаю. Жесть, короче, будет. До сих пор не пойму как я согласился. Пить надо было меньше. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

225

xiii написал(а):

Друг там у меня один. Он меня и уговорил каким-то образом. Остальных, кто будет, вообще не знаю. Жесть, короче, будет. До сих пор не пойму как я согласился. Пить надо было меньше.

у меня та же ситуация ) я не пойду ( Мог бы конечно решиться на это, но просто не хочу
а тебе может накатить сейчас для храбрости грамм 100 ? попроще будет

226

Мрачелло написал(а):

а тебе может накатить сейчас для храбрости грамм 100 ? попроще будет

Да пожалуй таки придется перед выходом накатить чего-нибудь, только я и так уже всю неделю бухал, тошнит уже даже от бокала вина. Пью весь день этот гребаный фенибут, вдруг поможет.
А вообще я рад, даже если облажаюсь, надо же с чего-то начинать.

227

xiii написал(а):

Друг там у меня один. Он меня и уговорил каким-то образом. Остальных, кто будет, вообще не знаю. Жесть, короче, будет. До сих пор не пойму как я согласился. Пить надо было меньше.

Ну и радуйся, все лучше, чем дома киснуть и смотреть фейерверк по окну. Да и с выпивкой стеснение у многих проходит.

228

xiii написал(а):

Мрачелло написал(а):

    а тебе может накатить сейчас для храбрости грамм 100 ? попроще будет

Да пожалуй таки придется перед выходом накатить чего-нибудь, только я и так уже всю неделю бухал, тошнит уже даже от бокала вина. Пью весь день этот гребаный фенибут, вдруг поможет.
А вообще я рад, даже если облажаюсь, надо же с чего-то начинать.

только не перепей )

229

страшно сказать: 30 мин назад настал новый год, ещё фейерверки не кончились, а я уже за компом http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

230

У меня еще на настал.

231

Хочется выпить. Ибо голова болит. Терплю пока что, может ездить придется

232

phoby написал(а):

страшно сказать: 30 мин назад настал новый год, ещё фейерверки не кончились, а я уже за компом

Такая же фигня.  ;)

233

phoby написал(а):

страшно сказать: 30 мин назад настал новый год, ещё фейерверки не кончились, а я уже за компом

Да ничего тут страшного нет,особенно если с родителями отмечаешь.Подарки друг другу подарили,посидели,покушали минут 20-30 и разошлись.

234

За окном стрельнули так, что я тут вздрогнула

235

Faceless написал(а):

Да ничего тут страшного нет,особенно если с родителями отмечаешь.Подарки друг другу подарили,посидели,покушали минут 20-30 и разошлись.

Была б нормальная атмосфера в семье, тогда, конечно, все хорошо. Мои же за 5 мин до НГ пересрались в очередной раз и сидели с каменными лицами, подарки никто никому не дарит давно, елку не ставят, лишь по инерции строгают салаты и собираются на кухне перед тв, чтоб слопать их под поздравление президента и разойтись по своим углам.

236

Dang написал(а):

Была б нормальная атмосфера в семье, тогда, конечно, все хорошо.

Согласен. Это самое главное.

237

~КуДрЯшКа~ написал(а):

За окном стрельнули так, что я тут вздрогнула

Ой, не говори. У меня пол третьего уже, а они всё стреляют и стреляют... Снарядов, что у советской армии наверное)

238

Кореякин написал(а):

Ой, не говори. У меня пол третьего уже, а они всё стреляют и стреляют... Снарядов, что у советской армии наверное)

А мне нравится, когда мощный салют за окном, люди на пиротехнику десятки тысяч тратят некоторые, а я все это бесплатно смотрю, мвахаха!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Хотя сегодня он какой-то жиденький был, кризис сказывается, видимо.  :)

239

Dang
Я видимо стар стал. Вообще пофиг на салют. Даже в окно не выглянул. Меня интересуют только салаты)

240

Кореякин написал(а):

Dang
Я видимо стар стал. Вообще пофиг на салют. Даже в окно не выглянул. Меня интересуют только салаты)

Да, салат круче )


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно