Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 181 страница 210 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

181

glubina написал(а):

а я ужасно хочу.. ну, этого.. того самого!!

Секса?

182

glubina написал(а):

а я ужасно хочу.. ну, этого.. того самого!!

Валеру?

183

капелька, нет, Кудряшка ответила верно на этот вопрос  :blush:
~КуДрЯшКа~, мои аплодисменты, мадам  :crazyfun:

184

Сева, сними репортаж о жизни в коммуналке!

185

Опаздываю на работу.

186

Мда уж...только что закончила просмотр фильма "Мученицы". В гробу надо такие фильмы глядеть. Недаром Франция родина Маркиза де Сада, от имени которого и произошел  термин "садизм". Французы молодцы, хорошо извратились, игра актеров отличная. Еще один фильм,который противно смотреть, с претензией на глубокий смысл. Не для слабонервных. Я предупредила.

А теперь можно и уснуть спокойным сном под феназепамом)

187

Dang написал(а):

Ну и спите вместе, чо такова?

Мы итак вместе спим..просто я слишком рано просыпаюсь а потом днем спать хочу а когда в комнате со мной кто то сидит то я заснуть не могу ..

188

Наконец то снег пошёл, сижу в окно втыкаю, красота.

189

Севастьяна написал(а):

Мы итак вместе спим..просто я слишком рано просыпаюсь а потом днем спать хочу а когда в комнате со мной кто то сидит то я заснуть не могу ..

Как тебе Виталик, кстати? Хороший парень?

190

Dang написал(а):

Как тебе Виталик, кстати? Хороший парень?

С плохим бы она не спала. Наверное, человек загадочный, какой-нибудь идейный шизик, вынашиваюший больший планы.

191

Слушаю русский RAP. Деградирую...

192

Dang написал(а):

Как тебе Виталик, кстати? Хороший парень?

да !!!

193

glubina написал(а):

а я ужасно хочу.. ну, этого.. того самого!!

Именно поэтому ты начала рассказывать о нелёгкой жизни насекомых в другой теме, про откусывание головы после процесса? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Kapitan Nemo (29-12-2014 21:11:40)

194

Проваливаюсь в сон. Поднимаюсь по лестнице на свой этаж, прохожу мимо почтовых ниш в стене, в моей семечки в пачке. Выхожу из дома - опять семечки. Буквально через 5 минут спускаюсь - там семечки, думаю о других - ещё и другие и фисташки, думаю, что в других ящиках, там тоже семечки. Мимо поднимается парень, я спрашиваю, слушай, это точно можно брать, он такой - конечно, прихватил такой пачку тыквенных из моего ящика и пошёл дальше. Поднимаюсь в свою квартиру, посещает дурацкий страх, что её там нет, и правда, дверь не моя. Иду выше и вспоминаю, что мы переехали буквально на другой этаж, но это было в другом сне и если я найду свою опять попаду в квартиру с призраками. От страха захожу в чужую. Посещает мысль, что она может быть просторной, она оказывается огромной, возле столов мягкие диваны. На одном из столов гладит женщина. С утюгом такая. Я сажусь напротив: "Привет,  дорогая, ну вот я и дома." Она: "Привет."

Как же я устал.

195

Kapitan Nemo написал(а):

Именно поэтому ты начала рассказывать о нелёгкой жизни насекомых в другой теме, про откусывание головы после процесса?

не после, а во время! )))
не.. там просто к слову пришлось..
я не смогу никому откусить голову, да и вообще.. отвратительно это как-то  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

196

Сижу жую лимон. Как же мне хуево-то. :x А ведь еще только 29-е.

197

Хотела помыться, а у меня вода ледяная. Жуть! Я только умыться смогла.

198

xiii написал(а):

Сижу жую лимон.

попробуй для разнообразия пожевать мандарин, может быть поможет быть?)

199

xiii написал(а):

Сижу жую лимон. Как же мне хуево-то.  А ведь еще только 29-е.

Ты кстати пол года где-то проподал..что было?

200

Ницщеброд написал(а):

попробуй для разнообразия пожевать мандарин, может быть поможет быть?)

Лимон помог таки.

Севастьяна написал(а):

Ты кстати пол года где-то проподал..что было?

Три месяца всего. Работал.

201

Пью чай

202

нимффа написал(а):

под феназепамом)

феназепам наше все

203

Жду, когда этот мерзкий Новый год закончится.

204

Кореякин написал(а):

Жду, когда этот мерзкий Новый год закончится.

Он до пятнадцатого числа не закончится...

205

капелька
Ну хоть поздравлять будут меньше. Или ждать, что их поздравлю. Прям бесит.

206

капелька написал(а):

Он до пятнадцатого числа не закончится...

мне с 3его на работу

Кореякин написал(а):

Ну хоть поздравлять будут меньше. Или ждать, что их поздравлю. Прям бесит.

а я как-то не привык звонить поздравлять на нг. И у меня телефон будет молчать, отключу его.
настроения нет

207

Мрачелло написал(а):

а я как-то не привык звонить поздравлять на нг. И у меня телефон будет молчать, отключу его.
настроения нет

Я тоже никому не звоню. Просто на работе каждый будто бы ждёт, что поздравлю, а мне неудобно. На улице, на работе, в транспорте все суются со своими поздравлениями( Я пережил жуткий стресс за день. Для ультраинтроверта типа меня праздники просто ужас.

208

Кореякин написал(а):

в транспорте все суются со своими поздравлениями

Серьёзно?В общественном транспорте?

209

Кореякин написал(а):

Я тоже никому не звоню. Просто на работе каждый будто бы ждёт, что поздравлю, а мне неудобно. На улице, на работе, в транспорте все суются со своими поздравлениями( Я пережил жуткий стресс за день. Для ультраинтроверта типа меня праздники просто ужас.

Понимаю  :pained:

210

Faceless написал(а):

Серьёзно?В общественном транспорте?

Да, прикинь. Мне подарили мандарин и предложили секс. При чём разные люди и за одну поездку. Я чуть со стыда не сгорел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно