Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 121 страница 150 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

121

glubina написал(а):

Nillo
муж работает
тоже был такой вариант, но не совсем мне подходит, уж лучше вместе с ней уезжать.

Тебе виднее!:-) в любом случае, удачи!:-) малышку оставлять конечно, не айс.. Ну если муж работает, так может пока потерпишь? Или найди удаленную работу на дому. Сама знаю как это зависеть, 1,5 месяца дома просидела. Я ж не умею карманных денег попросить или на что-то)) да и чувство, что тоже должна вносить какой-то вклад в семью

122

Nillo
Спасибо за удачу :) Удаленная работа это тоже самое - дома опять сидеть)) Если бы я по клубнякам шастала, да по подругам, пофиг на эту работу.. а так не хожу же никуда..

123

glubina написал(а):

Nillo
Спасибо за удачу  Удаленная работа это тоже самое - дома опять сидеть)) Если бы я по клубнякам шастала, да по подругам, пофиг на эту работу.. а так не хожу же никуда..

Пожалуйста:-):-) да, я тебя понимаю... я как дома сидела чуть с ума не сошла)) а так в этом есть плюс- на работу хожу, проветриваюсь)

124

просыпаюсь, совершаю разные бессмысленные действия, выхожу на улицу поброжу чуток, прихожу домой, посижу дома, ложусь  спать, цикл повторять.

Отредактировано Экспортер (18-12-2014 17:12:16)

125

Экспортер написал(а):

просыпаюсь, совершаю разные бессмысленные действия, выхожу на улицу поброжу чуток, прихожу домой, посижу дома, ложусь  спать, цикл повторять.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 17:12:16)

У меня тоже так было до работы((( цикл бессмысленных действий... ,:'-(

126

Nillo написал(а):

И че выбрала?

Выбрал. Гранатовый браслет. Жаль, мой друг не любит свеклу) Но так, как я отмечаю без него, буду есть сам, втихаря) Вообще все хотелось бы попробовать сделать.

127

Кореякин написал(а):

Выбрал. Гранатовый браслет. Жаль, мой друг не любит свеклу) Но так, как я отмечаю без него, буду есть сам, втихаря) Вообще все хотелось бы попробовать сделать.

О, делай и приглашай нас всех в гости!))) страсть как люблю всякие салатики)))

128

Nillo
Это только если получится. А то прошлый прямо скажем не удался)

129

Кореякин написал(а):

Nillo
Это только если получится. А то прошлый прямо скажем не удался)

Салат или Новый год? ))

130

В данный момент я агрессивна. Разоралась , у меня опять депра, истерика , бегаю по квартире и ору , что не хочу жить и почему прикончить никто меня тут дома не может.

131

я сейчас только закончила плакать... есть желание убить себя, но жалко родителей и вера в реинкарнацию и карму не позволяет мне этого сделать((

132

Матильда написал(а):

я сейчас только закончила плакать...

А че так?

133

пишу это сообщение

134

glubina написал(а):

Nillo
Спасибо за удачу  Удаленная работа это тоже самое - дома опять сидеть)) Если бы я по клубнякам шастала, да по подругам, пофиг на эту работу.. а так не хожу же никуда..

ты ж с сестрами вроде хотела познакомиться..

135

Севастьяна, ага.. хотела и фобилась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

136

Читал сказки Братьев Гримм. Какие-то они чёкнутые. Сказка про пастуха в могиле. Милейший сюжет. Был типа у пастушка жестокие отчим с мачехой. Отправили его пасти курицу с цыплятами, курицу он проебал. За это его люто избили. Отправили пасти цыплят без курицы. Ну а за ними типа глаз да глаз. Решил он их всех на одну верёвочку привязать, чтобы ястреб не уволок. И задремал. А ястреб сильный оказался, всех и уволок. И сожрал. Отчим-крестьянин пастушка так избил, что он не мог встать несколько дней. Ну и сказал, что пастух из него хреновый.

Потом послал он его к судье, отнести виноград. Ну он пока тащил, не выдержал, сожрал пару гроздей. Судья прочитал письмо от крестьянина, а там написано было, сколько винограда, и говорит, а где ещё две грозди? Ну и не взял. Ответил на письмо, сообщил что сожрали и потребовал, чтоб ещё больше винограда принесли. Ну пасынка отпинали опять, как отлежался отправили снова к судье.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Опять пока тащил, от голода съел пару гроздей. Испугался пиздюлей, заныкал письмо отца под камень. К судье пришёл, тот говорит, а где, мол ещё 2 грозди? Тот такой, а как вы узнали, я ведь письмо под камень спрятал. Ну судья поржал и письмо крестьянину отправил, мол, кормите сына лучше и расскажите ему, что такое хорошо, а что такое плохо.

На что тот ответил, я тебе расскажу, работай хорошо, а сделаешь что-то не так, будешь обучен побоями.

На следующий день отправили мальчика солому резать, на корм лошадям. Ну он пока резал, случайно порезал свою куртку. Ну всё, подумал, теперь мне точно пиздец. Решил покончить с собой. Вспомнил, что мачеха говорила, что хранит яд под кроватью. А на самом деле это был мёд. Что б не зарились. Он не знал, сожрал всю банку. Но что-то не помирает, а только лучше становится. Подумал, что не настоящий яд, вспомнил, что говорил крестьянин, что у него в шкафу яд. Тот наверное настоящий. А там на самом деле было вино. Ну он выпил всю бутылку. Вина раньше не пил, голова закружилась, подумал, что умирает. Решил пойти на кладбище сразу. Ну дошатался до кладбища, нашёл свежевырытую могилу и залез. Там вырубился пьяный, дождь ещё пошёл, он замёрз и помер.

Крестьянин узнал, испугался суда, сделался с ним удар, свалился, крестьянка услышала грохот, испугалась, уронила сковороду горячую и сгорел их дом.

Ебать, позитив.

Отредактировано Кореякин (19-12-2014 19:26:36)

137

Кореякин написал(а):

Читал сказки Братьев Гримм. Какие-то они чёкнутые.

Все европейские сказки в тех времен в оригинале такие, всякие белоснежки, спящие красавицы - не для детей совсем.

138

Помню красную шапку в оригинале читал
Понравилась та часть с каннибализмом
где волк сварил бабку и заставил красную шапку ее сожрать http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

139

Dang
Да, я читал статьи об этом. Золушка порадовала. Мало кто знает, что у неё было 2 мачехи. Первую она убила, предложив ей открыть сундук и сломав шею его крышкой. Сговорившись с нянькой. А нянька вышла замуж за её отца. Но Золушке не стало легче, потому что ей отравляли жизнь шестеро дочерей няньки. Потом она нашла волшебное дерево, говорила ему "Раздень себя, одень меня" и нарядная ходила на былы. Там её заприметил принц, послал своего слугу за ней. Но она сбежала, когда он пытался увезти её в карете. Уронила башмачок. Тогда носили деревянные башмаки на высокой платформе, чтобы не марать подол платья. По нему принц её и нашёл. Хотя сначала его мерили сёстры, при чём старшая отрезала себе три пальца на ногах, чтобы налезло, а средняя пятки. По велению матери. Мол, во дворце всё равно много ходить не придётся) Но их раскусили по следам капающей крови . Золушку нашли, сестёр ослепили.

Спящая красавица ещё хуже.

Но и русские сказки были ничем не лучше. У меня был старый сборник, очень страшные. Поедание сердца матери, скидывание жён в ров со смолой... Женитьба козла на девушке. Но в детстве все сказки почему-то воспринимаются нормально.

140

Кореякин написал(а):

Какие-то они чёкнутые.

Это херня. Почитай мордовские сказки, там вообще капец лютый, бессмысленный и безжалостный. :)

Faceless написал(а):

Помню красную шапку в оригинале читал

Да все они такие в оригинале. Золушка, тоже жесть еще та. Даже наш колобок не такой уж позитивный. Вот даже на вскидку не могу вспомнить сказку где позитив, все с какой-то патологией, ну хоть кончаются хорошо и на том спасибо.

141

ганс написал(а):

Вот даже на вскидку не могу вспомнить сказку где позитив, все с какой-то патологией, ну хоть кончаются хорошо и на том спасибо.

Репка позитивная  ^^

142

ганс написал(а):

Это херня. Почитай мордовские сказки, там вообще капец лютый, бессмысленный и безжалостный.

Вот мордовские не читал. Мне нравятся сказки писателя из моего города. Юрия Магалифа. Я только потом узнал, что он из моего города. Вот они добрые вполне. Но в некоторых моментах бывают страшноваты, если фантазия хорошая.

143

Кореякин написал(а):

Женитьба козла на девушке

Ну хоть сатане перепало!

144

glubina, только заметил, ты аватарку сменила. :) Но девушка с красными глазами - как-то жёстко. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

145

ганс написал(а):

все с какой-то патологией, ну хоть кончаются хорошо и на том спасибо.

время было такое, гуманисты не выживали!

146

Kapitan Nemo, спасибо, что заметил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif решила переодеться в красное платье, да и праздник скоро, опять же повод!.. красные глаза это да.. у неё ещё и кожа голубоватая )

147

glubina написал(а):

Репка позитивная

Скорее никакая.

148

glubina написал(а):

красные глаза это да.. у неё ещё и кожа голубоватая )

Вампирша!

149

glubina написал(а):

красные глаза это да.. у неё ещё и кожа голубоватая )

совсем девушка себя не бережет... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Снег, мороз, а она в одном только платье, и то открытом, наверное, очень замуж хочет. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

150

Я про Снегурочку читал как-то. Вроде как брали девственницу и привязывали к дереву, а на ветки кишки развешивали (ёлку наряжали). Ну а утром находили окоченевший труп, Снегурочку. Это вроде как привет от Санты. Он в те времена жертвоприношения любил.  А сейчас подобрел, подарки дарит детям. Все мы на старости лет сантиментальными становимся :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно