Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 841 страница 870 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

841

Молчун написал(а):

Блин, сейчас сел в метро, смотрю на меня все пялятся,  вдруг какая-то девушка напротив в вагоне показывает пальцем, смотрит на меня и себе в подбородок тыкает. Я опустил глаз и вижу, что у меня вся футболка в кровище, блин, менструация из носа снова, у меня все время из носа хлещет)) Вышел из вагона, застигнул куртку, лицо слюнями оттёр кое-как, вышел на пару остановок, и вот бреду через город домой по закоулкам))

Это что то не нормальное, надо обследоваться.

842

Beerbrambo написал(а):

Это что то ^^  не нормальное, надо обследоваться.

Leila написал(а):

Я тоже испугалась.

Да не, нормально всё, у меня с детства такое, кровь из носа хлещет, я хорошо себя чувствую  ^^

843

Backspace
Не, такого не надо. Можешь шлем ВКС пририсовать, остальное лишнее. А то я вот внезапно поставил аватарку и как-то забыл про это дело, флешмоб-то еще не кончился.

844

Молчун написал(а):

Да не, нормально всё, у меня с детства такое, кровь из носа хлещет, я хорошо себя чувствую

давление наверное?

845

Хипстер
А ты её наденешь?

846

Молчун написал(а):

смотрю на меня все пялятся

Не чувствовал что ли, что оно течет? А сопельки ты как убираешь, которые жидкие? Или тоже сами по себе, пока не скажут?

Молчун написал(а):

у меня с детства такое, кровь из носа хлещет

Раз такая систематичность, стоило бы носить влажные салфетки)

847

keramogranit написал(а):

давление наверное?

Не знаю... но такое у многих бывает, ничего необычного.

Backspace написал(а):

Не чувствовал что ли, что оно течет? А сопельки ты как убираешь, которые жидкие? Или тоже сами по себе, пока не скажут?

Не, я не чувствую, пока не укажет кто-нибудь. А когда сопелки, навтизин капаю)

Backspace написал(а):

Раз такая систематичность, стоило бы носить влажные салфетки)

Да, надо бы. Но систематичности нет никакой.

848

Молчун написал(а):

я не чувствую, пока не укажет кто-нибудь

Но как же так, кровь теплая, ты должен её чувствовать) Или наоборот, быстро остывает, что тоже крайне ощутимо.

Молчун написал(а):

Да, надо бы. Но систематичности нет никакой.

Всёравно носи :3

849

Backspace написал(а):

Но как же так, кровь теплая, ты должен её чувствовать)

Так может из-за того и не чувствую, что тёплая, такая же, как температура тела.

850

Backspace написал(а):

Хипстер
А ты её наденешь?

Уже.
А как можно кровь почувствовать по температуре? Либо ты чувствуешь что по тебе что-то течет по коже, либо кровь случайно попадает в рот и чувствуешь соленый вкус, все.

851

Хипстер написал(а):

А как можно кровь почувствовать по температуре?

Что-то тёплое, но, наверно, всё же зависит от обильности.

Хипстер написал(а):

Уже.

Человек-снаряд!

852

А как можно кровь почувствовать по температуре?

Кровь выполняет функцию терморегуляции в организме, основные вены будут относительно теплей, чем ткани вокруг (в которых есть мельчайшие сосуды). Простой пример: ударились о что-то, у вас лопнули сосуды, капилляры, вокруг небольшое воспаление, там скапливается кровь, это место будет теплей (температура поднимается локально, воспаление же не системное). Или порезались вы, тоже идёт воспаление, кровь, богатая лимфоцитами и макрофагами уже в пути, чтобы защитить от инфекции (потенциально любой инфекции извне, ну изнутри тоже, если говорить про митохондрии, которые наша иммунная система до сих пор воспринимает как антигены, при повреждении клетки).

853

Гааарячий кровь! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

+

http://mediananny.com/content/images/original/70420.jpg

854

Стою у подъезда, ключи потерял) Вчера зашел к дедушке за запасными, но у него таблетки от двери в подъезд нет. В двенадцать пришел домой и ждал у двери почти до утра) Сегодня суббота, вот стою, жду может войдёт кто) Вот так вот я один живу)

Отредактировано Молчун (17-07-2016 00:02:25)

855

Молчун написал(а):

Стою у подъезда, ключи потерял) Вчера зашел к дедушке за запасными, но у него таблетки от двери в подъезд нет. В двенадцать пришел домой и ждал у двери почти до утра) Сегодня суббота, вот стою, жду может войдёт кто) Вот так вот я один живу)

Дык, а позвонить кому-нибудь, сказать почта или ключи забыл. Всегда так делаю. Хотя если 12 если ночи конечно неудобно... И не почта)

856

Валяюсь на диване в свой единственный выходной. А Мандрагора работает (Лох, шепотом). Мы что-то этот месяц оба заработались. Без выходных почти.

857

Ничего, это не мешает Мандрагоре валяться на диване, занимаясь вялотекущим самоудовлетворением.

858

Ну значит мы оба валяемся на диване)

859

Ksenofobiya написал(а):

Дык, а позвонить кому-нибудь, сказать почта или ключи забыл. Всегда так делаю. Хотя если 12 если ночи конечно неудобно... И не почта)

Дык, я ж социофоб) Я с голоду и холоду на улице умирать буду, но ни к кому не обращусь)

860

Лежу на постельке. Открыла форточку, дабы хоть какой-то ветерок был... а оно х*й там.Раскаленным воздыхом, пришедшим прямиком из ада, обдает. Но если все закрыть, вообще писец будет. Листаю ленту новостей вк. Собираюсь в магазин сходить.

861

Унылый кот :( написал(а):

Лежу на постельке. Открыла форточку, дабы хоть какой-то ветерок был... а оно х*й там.Раскаленным воздыхом, пришедшим прямиком из ада, обдает. Но если все закрыть, вообще писец будет. Листаю ленту новостей вк. Собираюсь в магазин сходить.

в магазине что хочешь купить?не чакушку ли случаем?

862

Пишу этот пост...

Григорий25
Винища с консервантами "кирпич" возьмет, в одно горло без закуси выжрет, и свалится куда-нибудь в угол, довольная.

863

Григорий25 написал(а):

в магазине что хочешь купить?не чакушку ли случаем?

Ящик водки и кильку на закуску.

864

Наконец то встретились со старым другом выпили, поболтали. Теперь сижу в пьяном угаре слушаю музыку.

865

Разучиваю штуку эту, понравилась  8-)

866

Третим сезоном Моста|Bron|Broen занята  :)

867

Молчун написал(а):

Разучиваю штуку эту, понравилась

Пианист?

868

Tinctoria написал(а):

Пианист?

он вроде на многих инструментах играет

869

Tinctoria написал(а):

Пианист?

Гитара там .

870

Пересмотрела "Леденец" (2005г.), в ленте новостей в комментах нашла отсылку, решила вспомнить. Неплохой фильмец. Неоднозначный. Диалоги хорошие. В напряжении держит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно