Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 841 страница 870 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

841

Зачем красть, если можно сразу съесть?

Из-за банальной вежливости.

842

Backspace написал(а):

Валяюсь в бессилии перед будущим.

http://atmhunt.ru/wp-content/uploads/2012/12/Chirok-svistunok-malenkaja-utka.jpg

843

Хипстер
http://2.firepic.org/2/images/2015-11/09/om67lqwups4m.png

844

Procto написал(а):

Из-за банальной вежливости.

When you have to kill a horse, it costs nothing to be polite.

845

When you have to kill a horse, it costs nothing to be polite.

Потому вежливость рулит.

846

Procto написал(а):

Потому вежливость рулит.

В данном случае создаст лишь небольшой откат неизбежному, зачем тратить время?

847

В данном случае создаст лишь небольшой откат неизбежному, зачем тратить время?

Чтобы животное насладилось нашей вежливостью.

848

Procto написал(а):

животное насладилось нашей вежливостью.

Мне кажется покушать ему будет приятнее)

849

Мне кажется покушать ему будет приятнее)

Пусть так и будет: сначала покормим животинку, а потом скажем ему дружно "Приятного аппетита".

Отредактировано Procto (09-11-2015 16:17:58)

850

Блин, сейчас сел в метро, смотрю на меня все пялятся,  вдруг какая-то девушка напротив в вагоне показывает пальцем, смотрит на меня и себе в подбородок тыкает. Я опустил глаз и вижу, что у меня вся футболка в кровище, блин, менструация из носа снова, у меня все время из носа хлещет)) Вышел из вагона, застигнул куртку, лицо слюнями оттёр кое-как, вышел на пару остановок, и вот бреду через город домой по закоулкам))

851

Молчун написал(а):

Блин, сейчас сел в метро, смотрю на меня все пялятся,  вдруг какая-то девушка напротив в вагоне показывает пальцем, смотрит на меня и себе в подбородок тыкает. Я опустил глаз и вижу, что у меня вся футболка в кровище, блин, менструация из носа снова, у меня все время из носа хлещет)) Вышел из вагона, застигнул куртку, лицо слюнями оттёр кое-как, вышел на пару остановок, и вот бреду через город домой по закоулкам))

Это что то не нормальное, надо обследоваться.

852

Beerbrambo написал(а):

Это что то ^^  не нормальное, надо обследоваться.

Leila написал(а):

Я тоже испугалась.

Да не, нормально всё, у меня с детства такое, кровь из носа хлещет, я хорошо себя чувствую  ^^

853

Backspace
Не, такого не надо. Можешь шлем ВКС пририсовать, остальное лишнее. А то я вот внезапно поставил аватарку и как-то забыл про это дело, флешмоб-то еще не кончился.

854

Молчун написал(а):

Да не, нормально всё, у меня с детства такое, кровь из носа хлещет, я хорошо себя чувствую

давление наверное?

855

Хипстер
А ты её наденешь?

856

Молчун написал(а):

смотрю на меня все пялятся

Не чувствовал что ли, что оно течет? А сопельки ты как убираешь, которые жидкие? Или тоже сами по себе, пока не скажут?

Молчун написал(а):

у меня с детства такое, кровь из носа хлещет

Раз такая систематичность, стоило бы носить влажные салфетки)

857

keramogranit написал(а):

давление наверное?

Не знаю... но такое у многих бывает, ничего необычного.

Backspace написал(а):

Не чувствовал что ли, что оно течет? А сопельки ты как убираешь, которые жидкие? Или тоже сами по себе, пока не скажут?

Не, я не чувствую, пока не укажет кто-нибудь. А когда сопелки, навтизин капаю)

Backspace написал(а):

Раз такая систематичность, стоило бы носить влажные салфетки)

Да, надо бы. Но систематичности нет никакой.

858

Молчун написал(а):

я не чувствую, пока не укажет кто-нибудь

Но как же так, кровь теплая, ты должен её чувствовать) Или наоборот, быстро остывает, что тоже крайне ощутимо.

Молчун написал(а):

Да, надо бы. Но систематичности нет никакой.

Всёравно носи :3

859

Backspace написал(а):

Но как же так, кровь теплая, ты должен её чувствовать)

Так может из-за того и не чувствую, что тёплая, такая же, как температура тела.

860

Backspace написал(а):

Хипстер
А ты её наденешь?

Уже.
А как можно кровь почувствовать по температуре? Либо ты чувствуешь что по тебе что-то течет по коже, либо кровь случайно попадает в рот и чувствуешь соленый вкус, все.

861

Хипстер написал(а):

А как можно кровь почувствовать по температуре?

Что-то тёплое, но, наверно, всё же зависит от обильности.

Хипстер написал(а):

Уже.

Человек-снаряд!

862

А как можно кровь почувствовать по температуре?

Кровь выполняет функцию терморегуляции в организме, основные вены будут относительно теплей, чем ткани вокруг (в которых есть мельчайшие сосуды). Простой пример: ударились о что-то, у вас лопнули сосуды, капилляры, вокруг небольшое воспаление, там скапливается кровь, это место будет теплей (температура поднимается локально, воспаление же не системное). Или порезались вы, тоже идёт воспаление, кровь, богатая лимфоцитами и макрофагами уже в пути, чтобы защитить от инфекции (потенциально любой инфекции извне, ну изнутри тоже, если говорить про митохондрии, которые наша иммунная система до сих пор воспринимает как антигены, при повреждении клетки).

863

Гааарячий кровь! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

+

http://mediananny.com/content/images/original/70420.jpg

864

Стою у подъезда, ключи потерял) Вчера зашел к дедушке за запасными, но у него таблетки от двери в подъезд нет. В двенадцать пришел домой и ждал у двери почти до утра) Сегодня суббота, вот стою, жду может войдёт кто) Вот так вот я один живу)

Отредактировано Молчун (17-07-2016 00:02:25)

865

Молчун написал(а):

Стою у подъезда, ключи потерял) Вчера зашел к дедушке за запасными, но у него таблетки от двери в подъезд нет. В двенадцать пришел домой и ждал у двери почти до утра) Сегодня суббота, вот стою, жду может войдёт кто) Вот так вот я один живу)

Дык, а позвонить кому-нибудь, сказать почта или ключи забыл. Всегда так делаю. Хотя если 12 если ночи конечно неудобно... И не почта)

866

Валяюсь на диване в свой единственный выходной. А Мандрагора работает (Лох, шепотом). Мы что-то этот месяц оба заработались. Без выходных почти.

867

Ничего, это не мешает Мандрагоре валяться на диване, занимаясь вялотекущим самоудовлетворением.

868

Ну значит мы оба валяемся на диване)

869

Ksenofobiya написал(а):

Дык, а позвонить кому-нибудь, сказать почта или ключи забыл. Всегда так делаю. Хотя если 12 если ночи конечно неудобно... И не почта)

Дык, я ж социофоб) Я с голоду и холоду на улице умирать буду, но ни к кому не обращусь)

870

Лежу на постельке. Открыла форточку, дабы хоть какой-то ветерок был... а оно х*й там.Раскаленным воздыхом, пришедшим прямиком из ада, обдает. Но если все закрыть, вообще писец будет. Листаю ленту новостей вк. Собираюсь в магазин сходить.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC