Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 781 страница 810 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

781

Молчун написал(а):

чтобы привычка была среди людей быть

Я понимаю, если бы у тебя привычка была со всеми болтать, ты бы умел завязать разговор с кем угодно и где угодно, знал бы как расположить к себе оппонента, но привычка шляться среди людишек? толку от нее.

782

Nic написал(а):

Я понимаю, если бы у тебя привычка была со всеми болтать, ты бы умел завязать разговор с кем угодно и где угодно, знал бы как расположить к себе оппонента, но привычка шляться среди людишек? толку от нее.

А нафиг мне это нужно со всеми болтать? Я интроверт, мне достаточно одного-двух человек в жизни, с кем бы я мог просто молчать и не париться... Среди людей легко раствориться и никому нет дела, кто ты и зачем ты здесь, в толпе можно расслабиться и быть просто самим собой, и иногда бывает что-нибудь происходит, знакомства всякие. У меня был случай, когда я прокатился на метро новую станцию посмотреть, вместо того, чтобы домой поехать, и познакомился с девушкой случайно, попал с ней на рок-концерт, а потом мы встречались полгода. А если дома сидеть, то ничего не произойдет. Да и вообще, я вчера в кино был, на комедию ходил, так ржали, а если бы поехал домой с работы, сидел бы тут и скулил с вами весь вечер...

783

Молчун[/b ]Ладно, мы определенно абсолютно разные люди, и то к чему ты стремишься вызывает у меня отвращение, мы друг друга точно не поймем.

Молчун написал(а):

Да и вообще, я вчера в кино был, на комедию ходил, так [b]ржали

Избавляйся от таких выражений.

Отредактировано Nic (15-09-2015 16:06:09)

784

Nic написал(а):

Молчун[/b ]Ладно, мы определенно абсолютно разные люди, и то к чему ты стремишься вызывает у меня отвращение, мы друг друга точно не поймем.
Отредактировано Nic (Сегодня 16:06:09)

Я стремлюсь избавиться от социофобии и наладить личную жизнь. Я не мизантроп, человеконенавистничество  у меня вызывает отвращение.

785

Молчун Слишком уж ты добрый и наивный. Живешь в радужном мирке. Нарвешься на монстров, увидишь на что способны люди, изучишь мировую историю - поймешь.

786

Молчун написал(а):

Я вот один сегодня в кино вечером иду. Стараюсь вытаскивать себя в целях борьбы с социофобией, чтобы была привычка бывать на людях. Все парами или с друзьями будут, а я себя буду чувствовать как изгой, потому что один, сам по себе.

Молодец! Лучше одному вылезать, чем дома сидеть. Тоже стараюсь куда-нибудь ходить, хоть и не с кем, а то так вся жизнь пройдет без событий\впечатлений. Поначалу одному ходить угнетает, но потом привыкается. Можно с кем-нибудь легко познакомиться на всяких мероприятиях (ну легко это не подходящее слово наверно, я имел ввиду проще чем где-то еще), или просто пообщаться со случайными людьми.

Nic
Смотреть комедию с каменным лицом ну это вообще тлен какой-то)

787

Ссыкло написал(а):

"Познакомлюсь с кем-нибудь" - услыша мой говор, люди шарахнутся  сразу, о чем ты!

Я тут подумал.. может ты заика, а не социофоб.

788

Ссыкло написал(а):

И то и другое

Так ты заикашка значит? с чего людям шарахаться-то? Шарахаются от грубиянов и тех, кто настроение людям портит, а заикашки - няшки вообще http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

789

Ссыкло написал(а):

Не совсем заикание, я сказать не могу и со стороны это выглядит ужасно и отталкивающе.

В смысле, ты молчишь, когда к тебе обращаются? У меня то же самое, мой ник "Молчун" - это моё прозвище в школьные годы было, я селективным мутизмом страдал в детстве. Но у меня нормальные отношения с людьми окружающими, одни обижаются, если им не отвечаешь, поэтому часто избегаю общения, а другим как-будто это и не важно совсем, бывает со мной разговаривают, а я в ответ просто головой киваю...  У меня нет таких мыслей, что меня шарахаются, просто сложно отношения с людьми поддерживать, когда ты всё время молчишь.

Хипстер написал(а):

Молодец! Лучше одному вылезать, чем дома сидеть. Тоже стараюсь куда-нибудь ходить, хоть и не с кем, а то так вся жизнь пройдет без событий\впечатлений.

Лучше, чем дома сидеть, но одному тоже уныло порой, понимаешь, что не так это в радость, когда разделить не с кем.

790

Ссыкло написал(а):

Не совсем заикание, я сказать не могу и со стороны это выглядит ужасно и отталкивающе.

У меня знакомая в скупе есть, она тоже заикается и может однотонно одну и туже фразу начинать, а иногда даже страшные звуки произносит, когда фраза застревает... Вот там действительно было бы немного неловко с ней кому-нибудь в РЛ общаться.

791

Ссыкло написал(а):

Кому-нибудь в реале имеешь в виду?

Ага. По микрофону еще как бы ни как, но вот лицом к лицу у неё волнение усиливается, от чего гортанные жутковатые звуки от запинания только усиливаются.

Ссыкло написал(а):

С ума сойдешь пока какую-нибудь фразу пытаешься как долбаёб сказать подолгу

Да, она идентичная.
Я иногда за неё фразу заканчиваю, чтобы не мучалась)

792

Ссыкло написал(а):

Иногда меня это раздражает.

Её тоже)

793

Ссыкло написал(а):

С ума сойдешь пока какую-нибудь фразу пытаешься как долбаёб сказать подолгу, что голова от перенапряжения "лопается" и со стороны выглядишь как даун.

Когда мы втроем ехали в автобусе и вы с Кудрей говорили между собой одинаковыми "голосами", то девушка сидящая сбоку удивленно на вас поглядывала даже ..

Ссыкло написал(а):

Кому-нибудь в реале имеешь в виду? У ней хотя бы сф нет. Вот представь, когда два этих недуга постоянно мешают жить.

Поинтересуйся у ней как она строит жизнь с этой проблемой ? Или может сф у нее есть...

794

Ссыкло написал(а):

Backspace написал(а):
Я иногда за неё фразу заканчиваю, чтобы не мучалась)

Иногда меня это раздражает.

Многие мои одноклассники заикались, хотя с ними ежедневно занимались логопеды. Признаться, я тоже иногда „помогал” им, заканчивая фразу, но большинству это даже нравилось, вроде.

Я не знаю обо всех методах наших логопедов, но чаще всего они сочетали дыхательные упражнения с особыми правилами речи.

795

Ссыкло
а в спокойной обстановке можешь читать гладко?

796

Ссыкло написал(а):

Да, могу. Петь тоже могу без заикания.

Не хотела поучаствовать здесь? :)
Я хотел, даже запись сделал, но так и не решился.

797

Ссыкло написал(а):

Unohdus
нет, не решусь.

Подпись автора

Зафобилась;)

решайся! кудряшка как то выкладывала же свою запись, и ничего не заикалась, все норм. нужно принимать себя такой какая есть и не стесняться этого, иначе всю жизнь так чтоли стыдиться себя? вечный стресс

798

Unohdus написал(а):

Не хотела поучаствовать здесь?
Я хотел, даже запись сделал, но так и не решился.

Выкладывайте оба. Мне тоже было очень страшно, не смотря на то, что я уже участвовала в конфах, перезаписывала несколько раз и выложила только спустя какое-то время.

799

get lost
у тебя объективно красивый голос, а тот, кто слышал меня, подтвердит, что мне лучше не позориться http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif
Вот сделаю операцию на гортани, и тогда можно будет, пожалуй.

800

Unohdus написал(а):

get lost
у тебя объективно красивый голос, а тот, кто слышал меня, подтвердит, что мне лучше не позориться 
Вот сделаю операцию на гортани, и тогда можно будет, пожалуй.

Я все же думаю, что голос не главное, а манера чтения, интонации и т.д. Да и опять же, все зависит от личного восприятия - когда приятен человек его голос не отталкивает.

801

все же дефекты голоса влияют на самооценку.

802

Nic написал(а):

Это так унизительно, я тебя не понимаю.

Все у тебя унизительно, человек-комплекс. Какстрашножить.

803

get lost написал(а):

Все у тебя унизительно, человек-комплекс.

Все-то ты обо мне знаешь.

804

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Короче, в этом году, когда с бабушкой пошла  по делам в больницу, то мне врач задавала вопросы и я без заикания на них отвечала, и не только "да" и "нет", но фобия у меня присутствовала. Это я к тому, что ссыкло правильно пишет, что все вместе и не одно, так другое.

Мне кажется у вас даже в те моменты что не заикаитесь не совсем нормальная речь, а конкретно речь очень быстрая, что видно что вы как можно быстрее хотите сказать, чтобы закончить..

805

Матильда написал(а):

решайся! кудряшка как то выкладывала же свою запись, и ничего не заикалась, все норм. нужно принимать себя такой какая есть и не стесняться этого, иначе всю жизнь так чтоли стыдиться себя? вечный стресс

Там некоторые сказали что голос "странный" , но он и вправду был странный ..
P.S. мне странности нравятся )

806

Пишу диссертацию.

807

Нашла у брата зажигалку-гранату, которая при нажатии орет "fire fire!!" и прочую шутеровскую фигню.
Уже потеряла счет тому, сколько раз я на её щелкнула =-=

Отредактировано Backspace (30-09-2015 12:52:16)

808

RIO777 написал(а):

Пишу диссертацию.

Браво!

809

Думаю как исхитриться, чтобы деньги наголову упали…
Загнал кейлогер на пару компьютеров.

810

Первый снег за окном, желание загадал  :love:

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC