Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 781 страница 810 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

781

Ссыкло написал(а):

И то и другое

Так ты заикашка значит? с чего людям шарахаться-то? Шарахаются от грубиянов и тех, кто настроение людям портит, а заикашки - няшки вообще http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

782

Ссыкло написал(а):

Не совсем заикание, я сказать не могу и со стороны это выглядит ужасно и отталкивающе.

В смысле, ты молчишь, когда к тебе обращаются? У меня то же самое, мой ник "Молчун" - это моё прозвище в школьные годы было, я селективным мутизмом страдал в детстве. Но у меня нормальные отношения с людьми окружающими, одни обижаются, если им не отвечаешь, поэтому часто избегаю общения, а другим как-будто это и не важно совсем, бывает со мной разговаривают, а я в ответ просто головой киваю...  У меня нет таких мыслей, что меня шарахаются, просто сложно отношения с людьми поддерживать, когда ты всё время молчишь.

Хипстер написал(а):

Молодец! Лучше одному вылезать, чем дома сидеть. Тоже стараюсь куда-нибудь ходить, хоть и не с кем, а то так вся жизнь пройдет без событий\впечатлений.

Лучше, чем дома сидеть, но одному тоже уныло порой, понимаешь, что не так это в радость, когда разделить не с кем.

783

Ссыкло написал(а):

Не совсем заикание, я сказать не могу и со стороны это выглядит ужасно и отталкивающе.

У меня знакомая в скупе есть, она тоже заикается и может однотонно одну и туже фразу начинать, а иногда даже страшные звуки произносит, когда фраза застревает... Вот там действительно было бы немного неловко с ней кому-нибудь в РЛ общаться.

784

Ссыкло написал(а):

Кому-нибудь в реале имеешь в виду?

Ага. По микрофону еще как бы ни как, но вот лицом к лицу у неё волнение усиливается, от чего гортанные жутковатые звуки от запинания только усиливаются.

Ссыкло написал(а):

С ума сойдешь пока какую-нибудь фразу пытаешься как долбаёб сказать подолгу

Да, она идентичная.
Я иногда за неё фразу заканчиваю, чтобы не мучалась)

785

Ссыкло написал(а):

Иногда меня это раздражает.

Её тоже)

786

Ссыкло написал(а):

С ума сойдешь пока какую-нибудь фразу пытаешься как долбаёб сказать подолгу, что голова от перенапряжения "лопается" и со стороны выглядишь как даун.

Когда мы втроем ехали в автобусе и вы с Кудрей говорили между собой одинаковыми "голосами", то девушка сидящая сбоку удивленно на вас поглядывала даже ..

Ссыкло написал(а):

Кому-нибудь в реале имеешь в виду? У ней хотя бы сф нет. Вот представь, когда два этих недуга постоянно мешают жить.

Поинтересуйся у ней как она строит жизнь с этой проблемой ? Или может сф у нее есть...

787

Ссыкло написал(а):

Backspace написал(а):
Я иногда за неё фразу заканчиваю, чтобы не мучалась)

Иногда меня это раздражает.

Многие мои одноклассники заикались, хотя с ними ежедневно занимались логопеды. Признаться, я тоже иногда „помогал” им, заканчивая фразу, но большинству это даже нравилось, вроде.

Я не знаю обо всех методах наших логопедов, но чаще всего они сочетали дыхательные упражнения с особыми правилами речи.

788

Ссыкло
а в спокойной обстановке можешь читать гладко?

789

Ссыкло написал(а):

Да, могу. Петь тоже могу без заикания.

Не хотела поучаствовать здесь? :)
Я хотел, даже запись сделал, но так и не решился.

790

Ссыкло написал(а):

Unohdus
нет, не решусь.

Подпись автора

    Зафобилась;)

решайся! кудряшка как то выкладывала же свою запись, и ничего не заикалась, все норм. нужно принимать себя такой какая есть и не стесняться этого, иначе всю жизнь так чтоли стыдиться себя? вечный стресс

791

get lost
у тебя объективно красивый голос, а тот, кто слышал меня, подтвердит, что мне лучше не позориться http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif
Вот сделаю операцию на гортани, и тогда можно будет, пожалуй.

792

все же дефекты голоса влияют на самооценку.

793

get lost написал(а):

Все у тебя унизительно, человек-комплекс.

Все-то ты обо мне знаешь.

794

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Короче, в этом году, когда с бабушкой пошла  по делам в больницу, то мне врач задавала вопросы и я без заикания на них отвечала, и не только "да" и "нет", но фобия у меня присутствовала. Это я к тому, что ссыкло правильно пишет, что все вместе и не одно, так другое.

Мне кажется у вас даже в те моменты что не заикаитесь не совсем нормальная речь, а конкретно речь очень быстрая, что видно что вы как можно быстрее хотите сказать, чтобы закончить..

795

Матильда написал(а):

решайся! кудряшка как то выкладывала же свою запись, и ничего не заикалась, все норм. нужно принимать себя такой какая есть и не стесняться этого, иначе всю жизнь так чтоли стыдиться себя? вечный стресс

Там некоторые сказали что голос "странный" , но он и вправду был странный ..
P.S. мне странности нравятся )

796

Пишу диссертацию.

797

Нашла у брата зажигалку-гранату, которая при нажатии орет "fire fire!!" и прочую шутеровскую фигню.
Уже потеряла счет тому, сколько раз я на её щелкнула =-=

Отредактировано Backspace (30-09-2015 12:52:16)

798

RIO777 написал(а):

Пишу диссертацию.

Браво!

799

Думаю как исхитриться, чтобы деньги наголову упали…
Загнал кейлогер на пару компьютеров.

800

Первый снег за окном, желание загадал  :love:

801

Лежу на кровати и пялюсь в ноутбук, параллельно читаю книжку посоветованую в соседней теме

802

Зашла на почту, рассылка от мейл.игры про конкурс "мисс игры", сижу голосую http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif . Такая девушка душевная в 2014 году выиграла (тут же указано). Терпеть не могу смотреть фотки, а тут что-то затянуло. Совсем задичала, к людям потянуло.

803

Поймала себя на мысли что при переходе на новую страницу форума считаю мувпоинты (очки действия)... Хмм... Надо заканчивать, заигралась.

804

Только что убил таракана тапком. Он ползал прямо по клавиатуре и даже не намеревался убегать. Вот наглость какая.

805

Блик написал(а):

Только что убил таракана тапком. Он ползал прямо по клавиатуре и даже не намеревался убегать. Вот наглость какая.

Ффу, ненавижу этих тварей https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/62.gif
Я слышал, что муравьи и тараканы являются конкурентами, поэтому если в доме преобладают муравьи, то тараканам там не понравится. Хотя, может, это миф.

806

Блик написал(а):

Только что убил таракана тапком.

ну ты садюга. как же можно. бедное животное...
да ладно шучу) этих тварей нужно истреблять. вот только если убивать тапком, остается противное липкое коричневое пятно. лучше другим способом каким нибудь.

807

Печатаю txt по теории перевода, всё очень плохо =_=
Беспредметная наука хочет быть самостоятельной дисциплиной.
Дэдлайн на восемь утра.
Зато в комнате чистота и порядок ^^

808

Лежу обнаженый на своей широкой постели, в одних брутальных трусиках, с рисункам льва в обласьти большого "пригорка". Подчеркиваю "большого". Я козерог, люблю безудержные страсти и ночные прогулки под луной. Социофобки пишите в Лс. Все серьезно.

809

только проснулся, одну пару пропустил - лекцию по теории вероятности. На ней отмечают твое присутствие, но другому преподу на практике не важно это, материал лекции становится все дремучей, так что... сплю, пока молодой.

Отредактировано Mister (27-10-2015 05:48:36)

810

Mister написал(а):

только проснулся, одну пару пропустил - лекцию по теории вероятности.

какова вероятность, что пропустишь следующую? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно