Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 721 страница 750 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

721

asd написал(а):

Спасибо, я всерьез подумаю об этом) возможно стоит что-то пересмотреть в своей жизни.

Во-во, правильно. А то жизнь пройдет, а вспомнить и нечего.

722

Сцевола написал(а):

Мне интересно, почему она все таки возвращается. Потому что больше нет вариантов поехать еще куда-то или просто устает и хочет вернуться.

С родственниками повидаться вообще то возвращаюсь . В поездках не устаю, если у меня комфортные условия , сейчас они комфортные.

723

Севастьяна написал(а):

В поездках не устаю, если у меня комфортные условия , сейчас они комфортные.

Т.е. ты всю жизнь можешь так жить в дороге?

724

Сцевола написал(а):

Т.е. ты всю жизнь можешь так жить в дороге?

Я щас не в дороге ведь, а у Экспортера .

725

Отредактировано Мандрагора (22-07-2015 05:13:47)

726

Сцевола написал(а):

Неужели ты не хочешь, чтоб к тебе четыре раза пристали за ночь, целовали на лавочке и завезли в какую-нибудь глушь, а ты бы говорила, отпустите меня пожалуйста, меня бабушка ждет?
Это ведь такие яркие, незабываемые впечатления. Что твоя веселая жизнь по сравнению с этим.

Вообще-то из этого похода я сделал только вывод, что ночью больше не выйду никогда. Не знаю, что там весёлого. Со стороны весело. Учитывая, что последний достал нож. Но именно в этот момент не весело, потому  что этот псих предложил мне его подержать, чтобы я не волновался. А я пьян и у меня проблемы дома. Я бы его убил. Потом ещё по судам таскаться и выслушивать от его родственников, какой он был хороший, садятся в машину всякие шалавы, ага. А от воспоминаний о лавочке до сих пор блевать тянет. Советую это тем, кого прикалывает ролевуха: "Ой, я слабая девочка, меня дома бабушка ждёт." Или просто отбитым. Меня такие игры не заводят.

727

Ksenofobiya написал(а):

Я бы его убил. Потом ещё по судам таскаться и выслушивать от его родственников,

Не строй из себя бандита 90-х. Письку бы себе проткнул максимум от неряшливости.

728

Neutral написал(а):

Не строй из себя бандита 90-х. Письку бы себе проткнул максимум от неряшливости.

Что там убивать-то. Бандитом быть ненужно.

729

Ksenofobiya написал(а):

Вообще-то из этого похода я сделал только вывод, что ночью больше не выйду никогда. Не знаю, что там весёлого.

Я как бы шутил. Эх, никто как всегда не понимает меня :(

Когда прочитал эту историю, подумал, что это Мандрагора пишет.
Таскай с собой по пьянкам Мандрагору, пусть он тебя отбивает от  приставал, ну или ... предлагает им себя взамен.

730

Serenity написал(а):

Ну ты не фоб, тебе сойдет.

Скорее дело в том, что ты маменькина щепка. Мажор и просто гнусавый человек.

731

Serenity
Ну погоди, ты мне в упрек предъявляешь, что я с 3 людьми в комнате жил. Ты же наверно привык сиську мамке лизать, живя в комнате одинешенькой.

Serenity написал(а):

А ты где и за чей счет живешь?

Свои аргументы для моралфагов оставь.

732

Serenity написал(а):

Neutral
Я за свои заработанные деньги снимаю в Лондоне комнату. А ты где и за чей счет живешь?

У вас там зарплаты наверное лучше что позволяют легко снимать комнаты ?

733

я тоже делюсь. )

734

Для меня ночь - время основной активности)

735

http://s6.uploads.ru/t/gjIAw.jpg
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

736

Арбузы в начале августа?о_О Это для очень здоровых людей

737

ничего не знаю.. на вид - вкусно.. на вкус - вкусно..)

738

ем мороженое
настроение даже поднялось, а то ничего не хотелось делать

739

Хипстер Если бы я ел мороженное, я бы думал о том какое оно холодное, и как от него сводит зубы, а настроение бы ухудшилось.

740

Nic
А мне вот не очень нравится горячая пища, даже чай пью обычно холодный или теплый. Зубы не сводит, может у тебя чувствительность зубов повышена?

741

Хипстер написал(а):

может у тебя чувствительность зубов повышена?

Они мне о своих чувствах не рассказывают.

742

Ох, еженьки. Звонила насчет работы, весь день морально готовилась. Придется себя физически измотать упражнениями, чтобы ночью уснуть.
И пора взяться за тренинг Биика.

743

я после конфы с нейтралом сижу и думаю.. а чему могла меня научить эта ситуация когда он кричал.. и кажется я бросил курить. какая то эпохондрия началась испугался сломал все сигареты и смыл в унитаз. больше не хочу курить. это произошло случайно. сижу в ванной. ничего не делаю.. голова немного болит

744

Майкл написал(а):

кажется я бросил курить

нейтрал как средство борьбы с табакокурением

745

Вышли днем из дома, дошли до электрички, потом в электричке до вокзала Нижнего Новгорода, Экспортер меня провожал . Потом встретили там Мара который на видео . Потом проходили рамку и у него изъяли нож..Потом нашли на какой путь приходит ласточка . Потом со всеми попрощалась.. Села на ласточку, доехала до Москвы..
Вышла на курский вокзал . Перешла с вокзала в метро. Спросила как доехать до белорусского вокзала. Доехала.. Вышла с метро и нашла белорусский вокзал.. Спросила где найти аэроэкспресс.. Нашла его и села.. и вот щас еду в нем..

746

работаю расклейщиком

747

Серафим Бенгальский написал(а):

работаю расклейщиком

Ого! А Эксп че то не захотел расклейщиком..

748

Сижу на пляже, закат встречаю)

749

Севастьяна написал(а):

Ого! А Эксп че то не захотел расклейщиком..

Где то далеко в избушке
плачет бабушка старушка

750

Иду наушники в салон связи менять и нервничаю немного))Купил недавно, а они что-то в левом ухе звенеть начали. И то звенят, то не звенят, надеюсь проверять не будут.Если вы социофобы, то знаете, что такое пойти вещь поменять)) Так не хочется заморачиваться, но нужно с социофобией бороться)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC