Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 691 страница 720 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

691

Ksenofobiya написал(а):

А ты прогуляйся ночью по городу выпивши, там и повода не нужно будет)

Да не судьба мне уже))

692

Serenity написал(а):

Не представляю как вообще можно жить более чем одному человеку в одной комнате.

в троем жили в одной комнате. Мажоры чертовы. Вся жизнь у вас масленная. изханжились к ебени фени

693

я бы хотел в многодетной семье родиться.. они бы не дали мне в это болото скатиться, думаю.. ну или кажется просто, потому что не было.. этажом выше два брата жили.. всегда завидовал им, что они друг у друга есть..

694

Axe11er написал(а):

я бы хотел в многодетной семье родиться.. они бы не дали мне в это болото скатиться, думаю.. ну или кажется просто, потому что не было.. этажом выше два брата жили.. всегда завидовал им, что они друг у друга есть..

нененет .. все плохо .не так надо .
надо короче обязательно.. чтобы была духовность Гуру Последовательницы творчество и все дела а из родственнеков только сестренку нормальную, умную которая бы тоже тащилась от болотоа и пела в хоре последовательниц. даже кота и кошки тож ненадо я думаю.. можно жабу..
это иделаьно.

можно вместо сестренки просто подругу найти чисто но чтоб она тож пелам мож или чтот такое а не сидела на кухне борщ жрала...

Отредактировано натуралист (21-07-2015 15:15:08)

695

натуралист написал(а):

это иделаьно.

каждому свое

696

Axe11er написал(а):

каждому свое

ну у тебя странные понятия зачем те братья какийто... они вечно потные ывоняют ходят еще и бузят пьют и буянят или как просто за компом сидят и тупо втыкают и фигню тебе парят.. нет.. ты чото мудришь...

697

натуралист написал(а):

у тебя странные понятия

у тебя не менее странные понятия

698

Axe11er написал(а):

у тебя не менее странные понятия

а ты девушку вообще пробуешь искать ?

699

натуралист написал(а):

а ты девушку вообще пробуешь искать ?

мне не нужна "девушка".. и я ей тем более не нужен.. мне нечего отдавать.. я ищу того "единственного" человека, кто сможет меня понять.. попытаться принять и полюбить.. вернее, жду, пока он сам меня найдет.. это часть моих фантазий.. мечта и нереально, если угодно.. одиночество - моя подружка, чего уж тут

700

Axe11er написал(а):

Везде хорошо где нас нет. А если бы твои братья тоже были социофобами или еще чего похуже?

701

asd написал(а):

Да не судьба мне уже))

Это почему? :huh:  Ты ведь красотка

702

Сцевола написал(а):

Везде хорошо где нас нет. А если бы твои братья тоже были социофобами или еще чего похуже?

мы были бы друг у друга и было бы не так одиноко.. наверное.. хочется верить

703

Axe11er написал(а):

мы были бы друг у друга и было бы не так одиноко.. наверное.. хочется верить

Ты так говоришь, как будто родственники это по умолчанию друзья и лучшие друг для друга люди. Все может быть совсем не так.  На этом форуме миллион примеров этому. Скорее даже наоборот, для социофобов редкость иметь хорошие, теплые отношения со своими родственниками.

704

Севастьяна написал(а):

Вообще я домой собираюсь скоро съездить на месяц..

А ты устаешь от поездок, возникает желание вернуться?

705

Сцевола
ну у меня есть "живой образец" перед глазами.. братья, в моем понимании - не просто родственники.. то, что "все может быть совсем не так", совершенно не означает, что так и будет.. и миллион примеров тут ничего не доказывает.. у каждого свой уникальный случай и нельзя руководствоваться чужим примером

706

Axe11er написал(а):

я бы хотел в многодетной семье родиться.. они бы не дали мне в это болото скатиться, думаю.

мне дали ) хотя и стараются чо то там изредка.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 16:38:59)

707

Neutral написал(а):

мне дали )

к сожалению  ((

но все равно, это не значит, что у других все будет так же..(

708

Ссыкло написал(а):

Ей дома скучно.

Мне интересно, почему она все таки возвращается. Потому что больше нет вариантов поехать еще куда-то или просто устает и хочет вернуться.

709

Neutral
у меня и сестры двоюродные всю жизнь друг за дружку держатся.. постоянно вместе.. неразлучны.. тоже пример, когда люди поддерживают друг друга и все у них сложилось..

710

Axe11er написал(а):

у меня и сестры двоюродные всю жизнь друг за дружку держатся.. постоянно вместе.. неразлучны.. тоже пример, когда люди поддерживают друг друга и все у них сложилось.

ну я все же полагаю дело во мне. Потому что ну все же по объективным меркам, у меня почти прекрасная семья. Они все дружные веселые и заботливые. Просто у меня непробиваемый иллюминатор. И мне проще сдохнуть чем проявить к ним эмоции.
Опять же засматриваясь на других можно идеализировать... Может твои сестрички не такие уж и лисички. А ну как присмотрись =)

Отредактировано Neutral (21-07-2015 16:44:52)

711

Neutral
в детстве ссорились иногда.. потом мы очень долгое время не видились.. теперь иногда заходят в гости, складывается впечатление, что они очень близки.. да и всегда так казалось.. если и есть у них какие-то проблемы, мне об этом не узнать

712

asd написал(а):

Да не судьба мне уже))

Не пьешь чтоли совсем?)

713

Сцевола написал(а):

Это почему?  

Несовместимость меня и алкоголя)

714

asd написал(а):

Несовместимость меня и алкоголя)

А какая ты становишься пьяной? Сама начинаешь ко всем приставать?  :huh:

715

сижу на дваче

716

Сцевола написал(а):

А какая ты становишься пьяной? Сама начинаешь ко всем приставать?

просто панкреатит)

717

asd написал(а):

просто панкреатит)

А как ты относишься к легким наркотикам?
В качестве замены алкоголю  ;)

718

Сцевола написал(а):

А как ты относишься к легким наркотикам?
В качестве замены алкоголю

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  у меня и так веселая жизнь

719

asd написал(а):

у меня и так веселая жизнь

Неужели ты не хочешь, чтоб к тебе четыре раза пристали за ночь, целовали на лавочке и завезли в какую-нибудь глушь, а ты бы говорила, отпустите меня пожалуйста, меня бабушка ждет?
Это ведь такие яркие, незабываемые впечатления. Что твоя веселая жизнь по сравнению с этим.

720

Сцевола написал(а):

Неужели ты не хочешь, чтоб к тебе четыре раза пристали за ночь, целовали на лавочке и завезли в какую-нибудь глушь, а ты бы говорила, отпустите меня пожалуйста, меня бабушка ждет?
Это ведь такие яркие, незабываемые впечатления. Что твоя веселая жизнь по сравнению с этим.

Спасибо, я всерьез подумаю об этом) возможно стоит что-то пересмотреть в своей жизни.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC