Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 571 страница 600 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

571

Hope написал(а):

ну людям видно хорошо

Да они все до сих пор им занимаются ! Щас когда они станут выходить из номера мне так и захочется приоткрыть дверь и посмотреть кто это были .. но они тогда поймут, что я все слышала и специально на них вышла смотреть, как бы сделать это незаметно, глазка в двери нету .. ?

572

Я щас чуть на улице не осталась , гостиницу закрыли на ключ на ночь , когда возвращалась , а телефон в номере остался , а звонка на двери нету ! Пришлось стучать в окна и кричать чтобы открыли дверь, хорошо администраторша еще не заснула  :D

573

Встречаю восход над Невой. Жду, когда мосты сведут или метро откроют. И так классно здесь  8-)

574

Молчун написал(а):

Встречаю восход над Невой. Жду, когда мосты сведут или метро откроют. И так классно здесь

Молчун
Давай я к тебе приеду , могу и без дверей!  Только не в хостел, мне они не нравятся тут пахнет порошком и я не могу тут заснуть..

575

Севастьяна
Эх, я ведь неспроста всю ночь болтаюсь, у меня уже не только дверей, ничего нет, даже унитаза :D  Я на работе бомжую, там душ и прочие удобства есть, а дома у меня пока жить невозможно. Мне бы выходные пережить эти... И у меня очень трудный период в жизни сейчас, денег на всё не хватает из-за ремонта этого и в условиях таких жить достало, поэтому настроение не очень...

576

Молчун написал(а):

Севастьяна
Эх, я ведь неспроста всю ночь болтаюсь, у меня уже не только дверей, ничего нет, даже унитаза   Я на работе бомжую, там душ и прочие удобства есть, а дома у меня пока жить невозможно. Мне бы выходные пережить эти... И у меня очень трудный период в жизни сейчас, денег на всё не хватает из-за ремонта этого и в условиях таких жить достало, поэтому настроение не очень...

Ну к родителям поедь, какие проблемы то ?

577

Севастьяна написал(а):

Ну к родителям поедь, какие проблемы то ?

Мама на даче до воскресения, завтра вечером будет, заеду похавать и душ принять, но жить не хочу у неё.

578

Молчун написал(а):

Мама на даче до воскресения, завтра вечером будет, заеду похавать и душ принять, но жить не хочу у неё.

А почему , она чем тебе мешает ?

579

Севастьяна написал(а):

А почему , она чем тебе мешает ?

Я не могу с мамой жить, у меня депрессия начинается и социофобия обостряется, и не нужен я ей, чем реже мы видимся, тем лучше у нас отношения.

580

Пишу диплом, мысли прыгают туда-сюда, пытаюсь их поймать и разложить по полочкам. Еще и страх подступает, что в пятницу просмотр и хочется показать свою работу с лучшей стороны. А то опять подумают, что писанины много, а на деле дизайнерских разработок нуль на палочке. Дезигнер, блин.

Отредактировано Бардак в голове (27-05-2015 10:05:29)

581

Ищу новую комнату себе. В первый раз набрал, как то все хреново вышло, щас понимаю что о куче вещей даже не спросил. Дивана опять же нет, но сказали "Мы можем его купить", ничертасе, может мне еще джакузи заказать раз уж они так добры. Холодильника нет, на кой черт тогда переезжать, менять тоже самое на тоже самое, ах ну да тут дешевле на 3к и от центра дальше километра на 3. Вроде бы мне хватило мозгов сказать, что я перезвоню, а вроде бы и нет, потому что я договорился на завтра, вроде бы. Мне так показалось...

Отредактировано Burunduk (27-05-2015 16:02:12)

582

Напиться к ночи в хлам. Пока ещё пива много. Испытываю муки белобрысой жизни фоба, понятно же.

583

Проявляя стальную волю забарываю желание сходить в парк, выкурить сигарету и погрузиться от этого, так сказать, в нирвану, после 3 недель воздержания-то. Ибо на улице ночь, дождь и вообще тишина и покой - адовейший триггер, блин.

584

Думаю о завтрашнем дне. И ещё думаю, не почитать ли вк.

585

Burunduk написал(а):

Ищу новую комнату себе. В первый раз набрал, как то все хреново вышло, щас понимаю что о куче вещей даже не спросил. Дивана опять же нет, но сказали "Мы можем его купить", ничертасе, может мне еще джакузи заказать раз уж они так добры. Холодильника нет, на кой черт тогда переезжать, менять тоже самое на тоже самое, ах ну да тут дешевле на 3к и от центра дальше километра на 3. Вроде бы мне хватило мозгов сказать, что я перезвоню, а вроде бы и нет, потому что я договорился на завтра, вроде бы. Мне так показалось...

Отредактировано Burunduk (Вчера 16:02:12)

Это собственник или тебе опять платить агенству ? А если агенству, то не проще ли на сумму переплаты самому холодильник купить ?

Отредактировано Севастьяна (28-05-2015 07:01:20)

586

Игры, игры, много игр.
Даты, даты, много дат. Много дел.

587

Конструктор собираю.

588

Сижу на работе, делать нечего, это всегда "дохлое" время т.к. в скайпе и чатах ни одной заразы нет, в итоге скучнее всего. Пойду новости почитаю наверное

589

EvG написал(а):

Сижу на работе, делать нечего

Непыльная работёнка, видимо :D

590

EvG написал(а):

Сижу на работе, делать нечего, это всегда "дохлое" время т.к. в скайпе и чатах ни одной заразы нет, в итоге скучнее всего. Пойду новости почитаю наверное

Надо тебе на 11 утра значит свои конфы перенести !

591

Севастьяна
И буду там я и еще 1-2 человека

592

EvG написал(а):

Сижу на работе, делать нечего, это всегда "дохлое" время т.к. в скайпе и чатах ни одной заразы нет, в итоге скучнее всего. Пойду новости почитаю наверное

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Это чё за работа? Охранник штоле?

593

ПлАчу. Ещё выключить компьютер и покурить на балконе.

Отредактировано капелька (01-06-2015 01:25:52)

594

Пишу это сообщение.

595

Стирку начал в час ночи, в два машинка отжим перейдёт :glasses:

596

Молчун написал(а):

Стирку начал в час ночи, в два машинка отжим перейдёт

Привет соседям.

597

Ksenofobiya написал(а):

Привет соседям.

Я бывает матом кричу в 3 часа ночи. по разным причинам) ну в доту играю или общаюсь с нецензурными людьми.

598

Ем бутербродик и читаю какие упражнения дают наименьшую нагрузку на суставы.

599

Не спал всю ночь. Поборол страх и решил что-то написать на форуме после нескольких месяцев полного молчания.

600

Молчун написал(а):

Стирку начал в час ночи, в два машинка отжим перейдёт

хулиган какой)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно