Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 541 страница 570 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

541

капелька написал(а):

И вот, поменяла везде пароли, где когда-либо регистрировалась, а некоторые аккаунты удалила, которые уже не нужны.

Вот блин. Теперь везде захожу со второго раза только.

542

Наконец-то сходила на пробежку. Погода шикарная, навстречу почти никто не попадался - просто крутотенюшка.

543

Лежу в темноте в лунном свете. У меня такое окно огромное, а за окном луна полная, играю лунную сонату на гитаре, наслаждаюсь лунной атмосферой и депрой своей. Так сказочно...

544

Хахахаха, а я месяц пишу 24 страничный сайтец. Какие вы все счастливые(

545

Слушаю шум дождя.

546

Дождь пролил полчаса, теперь снова солнце. Но холодновато всё равно пока. Не лето ещё у нас. Летом бы гуляла много.

547

Тоже дождь идет... уже прошел...

548

Собираюсь на пробежку. Еженьки, ну надо же было так зажраться.

549

Тёплое лето всё никак не наступит, но завтра я полубому погуляю побольше.

550

капелька написал(а):

погуляю побольше

И оно себя еще фобкой называло. Гыгыгы.

551

Брожу у озёр один, закат встречаю ^^

552

Представляете, как романтично здесь...  каждый вечер брожу один перед сном. 

Второе верхнее озеро.
http://sh.uploads.ru/fQ1lJ.jpg
Нижнее озеро.
http://sg.uploads.ru/MaSPX.jpg

Отредактировано Молчун (09-05-2015 00:41:58)

553

Молчун, мрачноватое местечко.

554

первая фотка айс. такие мистические корни и старинный особняк на другой стороне реки(просто плохо видно, что хорошо однако). ну и сам вид.

555

По Университетской набережной бреду в толпе. Так круто, стака народа!

Отредактировано Молчун (09-05-2015 22:40:15)

556

А у нас во дворе грохочет музыка и орут пьяные :sceptic: Старикам-ветеранам сегодня не спать. И мне тоже.

557

Озеро классное, я даже немного завидовать начинаю, у меня такого нет в городе, мне кажется, не мрачное, именно такое место и представляется, когда хочется прогуляться. Просто музыку слушаю.

Отредактировано T.R.85 (09-05-2015 23:08:53)

558

Оригами занимаюсь

559

Unohdus написал(а):

А у нас во дворе грохочет музыка и орут пьяные

Вызови полицию. Адрес свой можешь не называть (если приедут, а никого не будет придется объяснительную писать) если фобно, правда могут отменить заявку.

560

Салют!!! Я сам ещё не смотрел это видео, только домой вернулся))   

Почему я один снова?  :pained: один да один

Отредактировано Молчун (10-05-2015 03:24:24)

561

Это моё видео выше, нужно целиком смотреть, чтобы атмосферой проникнуться!!!
Добавлено:

Haliostur написал(а):

Ты же только что с салюта в толпе по университетской шел, а тут раз и один на озере. Или это не ты был?

Я вчера на озёрах был(или позавчера уже), на даты постов смотри...

Отредактировано Молчун (10-05-2015 04:33:14)

562

Сижу  до поздна в интернете, отдыхаю от шествия "бессмертный полк", на которое меня родаки вытащили

563

ебал я все праздники честно слово)

Молчун написал(а):

Почему я один снова?   один да один

ты же слушаешь тежеляк. Зарегайся на какой нидь метал форум- пизди там активно - начнешь ходить на сходки - может кого найдешь, ты ж средне фобишься все же. Металхеды сами немного припухнутые - они особо чураться не будут. Строят из себя этаких высокомерных злостных дибилов. Да и в питере полюбас таких мероприятий и ивентов всяких куча.
Я живу возле заводов и промзоны с кучей заброшек, тут только радиоактивные нейтралы шастают. Ну парабана еще в зеленой луже с пузыриками видел.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 06:55:37)

564

Ссыкло написал(а):

Я тоже.

а чем ебешь если не секрет?

565

Спасибо за замечание. Весьма признателен.
Я так понял Алена(мне кажется ты Алена) приходит на праздники, и всем указывает на орфографические ошибки, а они потом остаются все с горем, порванные. Как я сейчас.

Отредактировано Neutral (10-05-2015 08:16:14)

566

А я люблю, когда мне указывают на мои ошибки, т. к. не всегда их замечаю. Сам, правда, никого не поправляю, т. к. знаю, что людям это не нравится.

567

Neutral написал(а):

ты же слушаешь тежеляк. Зарегайся на какой нидь метал форум- пизди там активно - начнешь ходить на сходки - может кого найдешь, ты ж средне фобишься все же. Металхеды сами немного припухнутые - они особо чураться не будут. Строят из себя этаких высокомерных злостных дибилов. Да и в питере полюбас таких мероприятий и ивентов всяких куча.
Я живу возле заводов и промзоны с кучей заброшек, тут только радиоактивные нейтралы шастают. Ну парабана еще в зеленой луже с пузыриками видел.

Там одни подростки в основном. Я когда-то сам таким был, и, да, корешей легко было найти среди себе подобных. С нимфоманками встречался с форумов, только в основном на agata.ru сидел(его уже нет), потому что там девчонок больше. У меня более фундаментальная проблемма есть. Я селективным мутизмом страдаю(избирательным отказам речи) Я всегда молчу в компаниях или один на один, даже на работе не общаюсь с людьми, которых каждый день вижу, поэтому сходки с форумов - это для меня дохлый номер, я там просто молчать буду.

568

Пытаюсь встать и поехать встречать Мандрагору.

569

Кореякин написал(а):

Пытаюсь встать и поехать встречать Мандрагору.

Бог в помощь))

570

Выдалось 3 выходных, слушаю музыку, думаю как дальше быть.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC