Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 481 страница 510 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

481

Севастьяна написал(а):

У меня в комнате спит автостопщик, а я сижу на кухне и фоблюсь туда идти..

А они к тебе не пристают?

482

Севастьяна написал(а):

Зачем ты тогда его впустила? И как тебе родители разрешают всяких мутных личностей в дом пускать?

483

Севастьяна написал(а):

А зачем впустила, если фобишься его?

Отредактировано Hope (16-03-2015 16:49:01)

484

Dang написал(а):

Зачем ты тогда его впустила? И как тебе родители разрешают всяких мутных личностей в дом пускать?

Он не мутный, он хороший и даже моей маме понравился  :D

485

Сижу гоняю металкор с музыкального центра а не с компа и параллельно тут. Все таки прикольно это - не те впечатления что от прослушивания в наушниках

Отредактировано EvG (19-03-2015 20:41:33)

486

Тереблю секиль

487

Кашку завариваю. С малиной.

488

EvG написал(а):

Сижу гоняю металкор с музыкального центра а не с компа и параллельно тут. Все таки прикольно это - не те впечатления что от прослушивания в наушниках

Отредактировано EvG (Вчера 20:41:33)

Даааа это темааа)Аж стены начинают трястись...Хорошо,что соседи не жалуются http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

489

думаю, читать историю или нет, нужно 3 темы рассказать, одну пару для этого прогулял, препод по которой сама говорит, что ничего страшного, если вы будете пропускать мои занятия. Хотя лекции у нее классные, но я на них ничего не запоминаю.

490

Опять сижу гоняю музон, но уже через foobar в режиме ASIO. Все таки внешняя дорогая звуковая карта + приличные наушники - это круто.

Отредактировано EvG (25-03-2015 01:01:19)

491

У меня внешняя
гоняю болотные песнопения

492

Слушаю музыку, лажу в инете, ем лимон и апельсин, перетертые с медом, запивая морсом. Еще чай и витамин С... слабость, ужасная слабость...

Отредактировано Tintalia (25-03-2015 13:09:14)

493

Tintalia написал(а):

Слушаю музыку, лажу в инете, ем лимон и апельсин, перетертые с медом, запивая морсом. Еще чай и витамин С... слабость, ужасная слабость...

Не сиди за компом. С температурой еще высокой только мучаешь себя. Ложись спать. И скорейшего тебе выздоровления!  ;)

P.S. Чет тоже захотелось смешать мед с апельсином и лимоном.

494

Рисую какую-то бабуйню и смотрю сериал "Последний человек на Земле" в переводе кубик в кубе. Забавный однако

Хотя не... дурацкий сериал

Отредактировано Бардак в голове (26-03-2015 09:06:53)

495

Бардак в голове написал(а):

Не сиди за компом. С температурой еще высокой только мучаешь себя. Ложись спать. И скорейшего тебе выздоровления!  

P.S. Чет тоже захотелось смешать мед с апельсином и лимоном.

А температуры нет. Когда поднимается, ложусь. Я б вообще лежала, но муж ноут забирает на работу, нужен ему там.

Сегодня повторение вчерашнего ^^

496

Настраиваю себя на вечернюю пробежку, нужно как-то свою жирную задницу к парку доставить, мне трико уже совсем в обтяжку, ужас, а там свобода и турник!! Хочу себя в порядок привести к лету и самооценку вернуть! физкульт-привет!

497

Сижу и жму F5 уже часа полтора. И так почти каждый вечер.

498

Надуваю левую щеку воздухом или водой, чтобы не касалось зубов, неприятно вдруг стало касание вчера с утра с тех пор и надуваю или натыкиваю за щеку вату и поправляю. И так почти весь день.

499

меня троллят
пойду поплачу

Отредактировано Сцевола (28-03-2015 19:06:55)

500

У меня навязчивость, а тебе серый кошак лишь бы на себя трочить и плакать. Подумаешь понравилось последние предложение.

501

VainDread написал(а):

У меня навязчивость, а тебе серый кошак лишь бы на себя трочить и плакать. Подумаешь понравилось последние предложение.

У меня тоже навязчивость, даже паранойя.
Не знаю, что такое "трочить"

Пополощи рот с солью и содой. У тебя простуда на щеке наверное или прикусила. Маленькая шо ли

502

VainDread написал(а):

Ты не думаешь что это может быть шизотепическое расстройство ?

503

Сцевола написал(а):

У меня тоже навязчивость, даже паранойя.
Не знаю, что такое "трочить"

Пополощи рот с солью и содой. У тебя простуда на щеке наверное или прикусила. Маленькая шо ли

Я смотрела ничего там нет, никаких простуд, покраснений и аномалий, просто щекой ощущаю зубы, щека как мокрая тряпка прилипает к зубной ткани) и постоянно об этом думаю.

Севастьяна написал(а):

Ты не думаешь что это может быть шизотепическое расстройство ?

Не думаю.

504

VainDread написал(а):

Я смотрела ничего там нет, никаких простуд, покраснений и аномалий, просто щекой ощущаю зубы, щека как мокрая тряпка прилипает к зубной ткани) и постоянно об этом думаю.

Ну тогда даже не знаю. Может ты просто хочешь чего-нибудь пососать?  Леденец например. Сходи скушай конфетку.

505

Сцевола написал(а):

Ну тогда даже не знаю. Может ты просто хочешь чего-нибудь пососать?  Леденец например. Сходи скушай конфетку.

Что за намеки?! Сам иди пососи чего-нибудь.

506

VainDread написал(а):

Что за намеки?! Сам иди пососи чего-нибудь.

Ты что обиделась? Ну не сердись. Ну пожалуйста. Это ведь просто шутка. Мое утонченное и искрометное чувство юмора.

507

музицирую

508

Сцевола написал(а):

Ты что обиделась? Ну не сердись. Ну пожалуйста. Это ведь просто шутка. Мое утонченное и искрометное чувство юмора.

Только если дашь за щечку тебя потискать. Тиск-тиск

509

Сцевола написал(а):

Сижу и жму F5 уже часа полтора. И так почти каждый вечер.

Можно пользоваться Оперой, там это автоматизировано. Но тогда придется искать чем себя занять на полтора часа. Поэтому я форум читаю в Файрфоксе.

510

Сейчас вспомнил, что "Игры разума" вчера закачал. Так часто этот фильм упоминается, что посмотреть захотелось, нужно только за чипсами и томатным соком на улицу сбегать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC