Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Кто че сейчас делает?

Сообщений 451 страница 480 из 886

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

451

Кореякин написал(а):

Ну знаешь ли, несчастным быть проще.

Пожалуй, что так.

Кореякин написал(а):

Либо ты идёшь к свету, либо валяешься в грязи. Валяться прикольно, но засасывает.

Либо валяешься в грязи и наслаждаешься этим. ^^

452

Андреич написал(а):

Расслабляться периодически просто необходимо

Не даёт эффекта. Единственная возможность расслабления для меня - это смерть. Но я боюсь. Боюсь, что будет что-то ещё. Что придётся отвечать. Единственное, о чём я молюсь, это какая-нибудь смертельная болезнь. Я правда устал. Я не понимаю людей, не понимаю их поступков, нет возможности остаться одному и не натыкаться на их подлость, обман  или негативное отношение. Это где надо было так накосячить, чтобы родиться и родиться мной.

453

Кореякин
Дерьмово тебе похоже

Кореякин написал(а):

Я правда устал.

Не устают только те, кто занимается любимым делом. Если устаешь сильно - значит отвратительным для себя делом занимаешься.

Кореякин написал(а):

Я не понимаю людей, не понимаю их поступков, нет возможности остаться одному и не натыкаться на их подлость, обман  или негативное отношение.

Нахрена тебе всех подряд понимать? В мире много дураков. Их тоже собираешься понимать? Наверное хочешь нравиться еще всем. Жертвуешь своими интересами, своей жизнью ради этого. А отдачи нет. И не будет. Пора взрослеть.

Кореякин написал(а):

Это где надо было так накосячить, чтобы родиться и родиться мной.

Не все в этом мире от нас зависит.

454

Андреич написал(а):

Кореякин
Дерьмово тебе похоже

Да нет. Ну плохо конечно, но это ерунда. По сравнению с депрессией вообще фигня полная. Надо же, расстроился. Забыл, что такое настоящая боль. Слабак.

Не устают только те, кто занимается любимым делом. Если устаешь сильно - значит отвратительным для себя делом занимаешься.

Отличное дело. Я не очень. Ни договориться не могу, ни настоять на своём. Молчу в тряпочку. И это будет в любом деле.

Нахрена тебе всех подряд понимать? В мире много дураков. Их тоже собираешься понимать? Наверное хочешь нравиться еще всем. Жертвуешь своими интересами, своей жизнью ради этого. А отдачи нет. И не будет. Пора взрослеть.

Я хочу от людей отдачи. Чтобы они поступали по отношению ко мне так же, как я по отношению к ним. Хотя бы некоторые. Но никто. Своей совести как будто нет. Всем нужно говорить, иначе на шею садятся. Просто надежда встретить хотя бы одного человека, который поступит честно медленно умирает.

455

Кореякин написал(а):

Чтобы они поступали по отношению ко мне так же, как я по отношению к ним.

а не разумнее ли поступать с ними так же, как они поступают с тобой?

Кореякин написал(а):

Но никто.

правильно, нет таких людей

456

Кореякин написал(а):

Я хочу от людей отдачи. Чтобы они поступали по отношению ко мне так же, как я по отношению к ним. Хотя бы некоторые. Но никто. Своей совести как будто нет.

А если не ждать ничего от людей? Ты же понимаешь, что никто никому ничего не должен? И отвечать взаимностью не должны.

457

phoby написал(а):

а не разумнее ли поступать с ними так же, как они поступают с тобой?

Не могу. Не получается. Чувство ответственности.

правильно, нет таких людей

Ну почему... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Я же есть, я чё один такой.

458

get lost написал(а):

А если не ждать ничего от людей? Ты же понимаешь, что никто никому ничего не должен? И отвечать взаимностью не должны.

Ну на шею-то можно не садиться. Я как бы каждый раз фигею с этого. Вроде человеку помогаешь, а он бац, на шею тебе, ещё и вредят некоторые. Что за народ.

459

get lost написал(а):

+1
Лучше всего в ответ ничего не ждать или ждать гадость. По крайней мере настроение себе тогда не испортишь. А если получишь в ответ даже минимальную благодарность - это будет для тебя неожиданным и приятным сюрпризом.

460

Кореякин написал(а):

Не могу. Не получается. Чувство ответственности.

просто у тебя завышенные требования к себе, и соответственно, к окружающим. неужели нельзя позволить себе расслабиться?

461

кот-мизантроп написал(а):

Лучше всего в ответ ничего не ждать

вот это мне видится наиболее правильным

кот-мизантроп написал(а):

или ждать гадость.

не советую (сужу по собственному опыту, т.к. я так делаю. как результат: жду гадость-соответственно, получаю её. такое ощущение, что притягиваю негатив)

462

Поддерживаю. Если научится так относиться, тогда и депрессовать меньше будут люди. И не только к людям, но и к себе. Не предъявлять к себе завышенных требований. Или ожиданий.  Вот только как этому научиться?

463

Бред.

464

Смотрю "American Sniper" и думаю, как Клинт Иствуд мог снять такое говнище.

465

готовлюсь (психологически) к командировке. суки ё6аные, из 30 человек выбрали и отправили именно меня. самого бесполезного сотрудника. а для меня нет ничего хуже, чем изменение привычной обстановки и вынужденное общение. и нервы у меня ни к чёрту. доконаю себя собственным страхом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

466

phoby
Отправил бы меня вместо себя в комадировку ! Я обажаю всякие командровки..  :D  Тебя там в гостинице поселят ? Я когда в гостиницах остнавливалась, там постоянно одни командировачные были, причем в основном одни мужчины.. А далеко ли едешь и на чем какой город ?

467

Карму исправляюhttp://se.uploads.ru/baAjT.gif оммммммммммммммммммммммм

468

Молчун написал(а):

Карму исправляю оммммммммммммммммммммммм

Каким образом? Медитация?

Отредактировано Бардак в голове (10-03-2015 09:25:01)

469

Троллю лошьё.

470

Бардак в голове написал(а):

Каким образом? Медитация?

Де не, я не умею) Мультик просто посмотрел добрый))

471

Сегодня снова играл в мафию. Уже не первый раз все отмечают мою скомканную речь, говорят, что я волнуюсь, причем даже тогда, когда играю за красных. Я вроде внутри и не ощущаю особо волнения, а когда надо говорить, все равно волнение проявляется. Че за ерунда.

472

капелька написал(а):

Троллю лошьё.

Лол.
Больше то нечем заняться в своей ущербной жизни  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Устала сильно после работы. Пойду посплю.

473

Работаю весь день и параллельно  играю в Клондайк

474

Свирепый винтокрыл написал(а):

Работаю весь день и параллельно  играю в Клондайк

Как тебе это удается, вот у меня бы получилось тока во что то играть и параллельно изображать деятельность, но имхо игра и работа не совместимы..

475

Пытаюсь понять, возможно ли когда-нибудь объяснить все психические явления с точки зрения нейрофизиологии. Читаю учебник по психофизиологии. Склоняюсь к тому, что вряд ли.

476

Tintalia написал(а):

Больше то нечем заняться в своей ущербной жизни

Ещё деньги получаю иногда.

Tintalia написал(а):

Устала сильно после работы. Пойду посплю.

Устала трахаться с кем захочется. Пойду посплю.

477

Варю бульон.
Почему-то приготовление пищи мне дается легче и приносит больше удовольствия, чем ее поедание. А раньше было наоборот.

478

ничего

479

У меня в комнате спит автостопщик, а я сижу на кухне и фоблюсь туда идти..

480

Слушаю через стенку, как бабушкины гости стремаются к нам заходить из-за того, что я дома)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC