Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 421 страница 450 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

421

Неделю уже хожу на курсы, немного подустал с непривычки, ухожу в 7:00, прихожу в 16:30. Сейчас пью чай и готовлюсь завтра опять идти.

Отредактировано Hope (01-03-2015 17:15:37)

422

Делаю дома большую уборку, а сейчас присел на минуточку отдохнуть  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

423

Ужинаю перед ноутбуком и смотрю мультики

424

Serenity написал(а):

Открываю очередную посылку с феном.

А ты постоянно его используешь? Ты вроде говорил, что не чаще раза в неделю можно принимать, чтобы избежать привыкания. Ты его каждую неделю принимаешь или только при необходимости?

425

Посмотрел художественный фильм "Немыслимое" http://www.kinopoisk.ru/film/430519/. Там Сэмюэл Л. Джексон пытает террориста, который заложил четыре ядерных бомбы в разных городах США. Он ему и пальцы отрезал, и током пытал, и зубы сверлил, и жену его зарезал в камере пыток у него на глазах, а тот всё не колется на счёт местоположения бомб. Когда до взрыва оставались часы, герой Джексона понял, что надо двух маленьких детей террориста пытать на его глазах. Завёл он, значит, детей в камеру пыток, и тут террорист раскололся про три бомбы, а герой Джексона знает, что есть четвёртая по ряду причин, поэтому заперся в комнате пыток и хотел начать пытать детишек, как вдруг остальные агенты на пару с военными, наблюдающие за пытками, начали верещать: "Это же дети ! Что он делает, Господи ! Четвёртой бомбы может и нет вовсе !" В общем вскрыли дверь, и детей отпустили, а бомба четвёртая в конце фильма таки взорвалась. WTF !? Да в реале они бы этих детей по кусочкам разобрали, если бы была малейшая возможность ядерного взрыва. Я бы сам их разобрал.

426

Leila написал(а):

В больнице меня научили многим вещам, например, как распознать первые признаки обострения психоза  и выработать шаги, которые смогут позволить пройти этот сложный период:  я изо всех сил пытаюсь  доставлять себе удовольствия, общаясь, например, посредством социальных сетей.

И какие первые признаки психоза ? А в скайпе голосом в конфе давай общаться!

427

Адиль
Милый, в реале  бы ему  просто яички  в тиски зажали  и  он   бы всё  выложил. 

Дело пары  минут.

Боль в яичках   не способен  вынести ни один мужчина.

428

Мандрагора написал(а):

в реале  бы ему  просто яички  в тиски зажали  и  он   бы всё  выложил

Сэмюэл Л. Джексон с мошонки как раз и начал. Террорист этот намеренно дал себя поймать, чтобы его пытали. По логике исламского фанатика такие пытки - это ступенька в рай, потому что он становится мучеником. Что же на счёт того, что, как ты думаешь, любого можно так легко сломать :

Отредактировано Адиль (04-03-2015 20:14:00)

429

Рисую аву... Не получается только.

430

Стою на балконе, курю. Смотрю две собаки на кошку напасть хотят, я разок на них пшыкнул и они тут же ретировались.
+10 к авторитету среди дворовых кошек :glasses:

431

Мандрагора написал(а):

Боль в яичках   не способен  вынести ни один мужчина.

Кроме Бонда). Фильм "Казино Рояль".

432

Leila написал(а):

В больнице меня научили многим вещам, например, как распознать первые признаки обострения психоза  и выработать шаги, которые смогут позволить пройти этот сложный период:

А какой у тебя диагноз? И расскажи, пожалуйста, поподробнее об этих шагах.

433

romzes1989 написал(а):

Стою на балконе, курю. Смотрю две собаки на кошку напасть хотят, я разок на них пшыкнул и они тут же ретировались.+10 к авторитету среди дворовых кошек

За такой квест стока репы... Читер!  :crazyfun: А моя кошка сама собак гоняла...

Отредактировано Краск (05-03-2015 14:23:26)

434

Сэмюэл Л. Джексон с мошонки как раз и начал.

Посмотрел фильм. До чего же пресный. С первых  сцен  становится заметен  дешёвый  фильм.  Безвкусный, скупой на  краски  и разнообразие сцен. 

Короче  говоря, неумелый.

Джексон  начал не с  мошонки, это ты  солгал. По моему мошонку  он вообще не тронул.  Ну а весь  этот  фарс с криками "нельзя  его  трогать"  вызывал  только раздражение. 

Сжали яйца  бы и  ребёнку преступника.

А кости  пилить это  всё  фигня.  Воздействие  на  костный покров  вообще относительно безболезненно, эту боль, как я понимаю, можно контролировать мозгом.  А  вот  ВНУТРЕННИЕ повреждения  самостоятельно  заглушить уже  нельзя.  Я это познал на камне в почках.  То же  самое  с яичками. Ты, считай, хватаешь  целый комок  нервов (два комка) и сжимаешь их своими хрупкими пальчиками. Бедный мужчина воет и не  может терпеть эту боль. Просто не может, как не может   ходить  не имея ног.

435

Мандрагора написал(а):

эту боль, как я понимаю, можно контролировать мозгом

Когда мне пришили назад  два пальца, я двое суток уснуть не мог из-за боли. Что-то не получается контролировать.

Мандрагора написал(а):

мужчина воет и не  может терпеть эту боль

Ну били мне по яйцам с ноги. Просто валяешься минут двадцать и зубами скрепишь, а если посильнее ударить, в глазах потемнеет и отключишься. Защитный механизм вырубает при сильной боли. Общался с парнем, которому одно яичко раздавило, и ничего, вытерпел. Под пытками фанатики говорят всё, что угодно кроме правды, лишь бы на время их перестали пытать.

Мандрагора написал(а):

целый комок  нервов

Не думаю, что в мошонке намного больше нервных окончаний чем в пальцах.

436

Адиль
ты радикальный мусульманин ? что за авка воинствующая и рассказы..

437

Когда мне пришили назад  два пальца, я двое суток уснуть не мог из-за боли. Что-то не получается контролировать.

Показалось  "на зад", то есть на задницу. 

Так это и есть  воздействие  на нервы, изнутри. А внешние удары по костям  можно  вытерпеть  не  утрачивая  способности  мыслить.

Ну били мне по яйцам с ноги. Просто валяешься минут двадцать и зубами скрепишь,

Мне тоже  били, да, всё так и есть. Однако для пытки  требуется  брать  яичко, вытягивать  и понемногу сжимать.

ты радикальный мусульманин ? что за авка воинствующая и рассказы..

Я подозреваю что  это Томпсон. Нюхом чую.

438

Севастьяна написал(а):

что за авка

Свернутый текст

Пять столпов ислама - основные предписания шариата, образующие основу ислама и обязательные для всех верующих мусульман. К пяти столпам ислама относятся: шахада, намаз, ураза, закят и хадж.

На авке шахада. Там написано: «Я свидетельствую, зная, будучи абсолютно убежденным, что нет иного Божества, достойного поклонения, кроме единственного Бога - Аллаха; я, также зная и будучи абсолютно убежденным, свидетельствую, что поистине Мухаммад ибн Абдуллах из рода Хашима (мир ему и благословение Аллаха) - Его раб и Посланник, посланный Им ко всему человечеству, чтобы научить людей истинной религии.»

В исламе часто используются 4 цвета - черный, белый, зеленый и красный. Поэтому большинство флагов арабских стран содержат именно эти цвета. Еще одним цветом является желтый, но это редкость. Мнений и споров вокруг этого немало, но чаще всего бытует мнение, что каждый из этих цветов определяет определенную арабскую династию или эпоху: чёрный - цвет Мухаммеда, белый - был взят Омейядами, чтобы быть их символом, поскольку напоминал им о сражении при Барде, зелёный - был взят Фатимидами, как символ их поддержки Али ибн Абу Талиба, в то время как красный цвет был флагом Хариджитов и затем стал символом правителей в Северной Африке и Аль-Андалусии.

Али ибн Абу Талиб - выдающийся политический и общественный деятель; двоюродный брат, зять и сахаба(сподвижник) пророка Мухаммада, четвёртый праведный халиф и первый имам в учении шиитов.

Шииты - направление ислама, объединяющее различные общины, признавшие Али ибн Абу Талиба и его потомков единственно законными наследниками и духовными преемниками пророка Мухаммеда.

Отредактировано Адиль (06-03-2015 22:09:35)

439

именно сейчас я стараюсь стать добрее  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

440

натуралист написал(а):

именно сейчас я стараюсь стать добрее

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

441

Я хочу умереть( Пытаюсь не думать об этом, чтобы не началась болезнь.

442

get lost написал(а):

Из-за чего? У тебя же все в порядке.

Да, вообще-то всё зашибись. Наверное, потому что меня не понимают. Эта фраза ещё: "А раньше ты был весёлым." Как будто я уже расслабиться не могу. Как только я перестаю быть добрым и весёлым, они становятся врагами. Я их не виню. Просто надо заново надевать маску счастья.

443

get lost написал(а):

То есть в глубине души ты несчастен, но носишь маску беззаботности? (Ницщеброд-mode-on)

Ну знаешь ли, несчастным быть проще. Это губит, но работать не надо. Чтобы быть счастливым, это надо нехило так настроиться. Особенно, чтобы других заражать. А мир ждёт. Либо ты идёшь к свету, либо валяешься в грязи. Валяться прикольно, но засасывает.

444

Кореякин написал(а):

Это губит, но работать не надо

То, что в психологии называется "вторичная выгода".

445

Кореякин написал(а):

Как будто я уже расслабиться не могу.

Расслабляться периодически просто необходимо

446

Андреич написал(а):

Расслабляться периодически просто необходимо

Не даёт эффекта. Единственная возможность расслабления для меня - это смерть. Но я боюсь. Боюсь, что будет что-то ещё. Что придётся отвечать. Единственное, о чём я молюсь, это какая-нибудь смертельная болезнь. Я правда устал. Я не понимаю людей, не понимаю их поступков, нет возможности остаться одному и не натыкаться на их подлость, обман  или негативное отношение. Это где надо было так накосячить, чтобы родиться и родиться мной.

447

Кореякин
Дерьмово тебе похоже

Кореякин написал(а):

Я правда устал.

Не устают только те, кто занимается любимым делом. Если устаешь сильно - значит отвратительным для себя делом занимаешься.

Кореякин написал(а):

Я не понимаю людей, не понимаю их поступков, нет возможности остаться одному и не натыкаться на их подлость, обман  или негативное отношение.

Нахрена тебе всех подряд понимать? В мире много дураков. Их тоже собираешься понимать? Наверное хочешь нравиться еще всем. Жертвуешь своими интересами, своей жизнью ради этого. А отдачи нет. И не будет. Пора взрослеть.

Кореякин написал(а):

Это где надо было так накосячить, чтобы родиться и родиться мной.

Не все в этом мире от нас зависит.

448

Андреич написал(а):

Кореякин
Дерьмово тебе похоже

Да нет. Ну плохо конечно, но это ерунда. По сравнению с депрессией вообще фигня полная. Надо же, расстроился. Забыл, что такое настоящая боль. Слабак.

Не устают только те, кто занимается любимым делом. Если устаешь сильно - значит отвратительным для себя делом занимаешься.

Отличное дело. Я не очень. Ни договориться не могу, ни настоять на своём. Молчу в тряпочку. И это будет в любом деле.

Нахрена тебе всех подряд понимать? В мире много дураков. Их тоже собираешься понимать? Наверное хочешь нравиться еще всем. Жертвуешь своими интересами, своей жизнью ради этого. А отдачи нет. И не будет. Пора взрослеть.

Я хочу от людей отдачи. Чтобы они поступали по отношению ко мне так же, как я по отношению к ним. Хотя бы некоторые. Но никто. Своей совести как будто нет. Всем нужно говорить, иначе на шею садятся. Просто надежда встретить хотя бы одного человека, который поступит честно медленно умирает.

449

Кореякин написал(а):

Чтобы они поступали по отношению ко мне так же, как я по отношению к ним.

а не разумнее ли поступать с ними так же, как они поступают с тобой?

Кореякин написал(а):

Но никто.

правильно, нет таких людей

450

phoby написал(а):

а не разумнее ли поступать с ними так же, как они поступают с тобой?

Не могу. Не получается. Чувство ответственности.

правильно, нет таких людей

Ну почему... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Я же есть, я чё один такой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно