Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 361 страница 390 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

361

Сижу слушаю vocal chillout на radiotunes.

362

Нашел наконец в вк фильм "Элегия", сейчас собираюсь смотреть. Кто хочет вместе со мной за компанию, присоединяйтесь)

363

Читаю историю про аутиста. Размышляю над проблемой собственного личного пространства и параноидальной скрытности.

364

Кореякин написал(а):

Читаю историю про аутиста. Размышляю над проблемой собственного личного пространства и параноидальной скрытности.

А в чем проблема? Ссылку бы дал.

Читаю историю одной девочки. Размышляю на тему невезения и серьёзности собственных проблем относительно других людей. Ссылка

365

Помогала мужу в варфейсе.
Спать надо, завтра еще пережить пятницу...

366

Андреич написал(а):

А в чем проблема? Ссылку бы дал.

Не могу) Она не очень приличная. Проблема в личном пространстве. В невозможности сближения с кем бы то ни было. Я постоянно нахожусь во внутреннем мире, не выношу прикосновений, присутствие любого человека доставляет дискомфорт. Даже животного, не то что человека. При чём время этого не меняет. Я сейчас живу с бабушкой, но даже не разговариваю с ней, хотя страха нет. От кошки прячусь уже лет 8. По-моему это даже не социофобия нихрена.

Читаю историю одной девочки. Размышляю на тему невезения и серьёзности собственных проблем относительно других людей. Ссылка

У всех свои проблемы. Главное, как мы их переживаем. Кто-то из-за грубого слова повесится, кого-то и трагические события не сломаем. Будем надеяться, что всё у неё будет хорошо)

367

Tintalia
Последний день ;)

368

Кореякин
Прячешься от кошки 8 лет ? ))
Какой неповторимый фобский стиль )

369

ничего

370

Андреич написал(а):

А в чем проблема? Ссылку бы дал.

Читаю историю одной девочки. Размышляю на тему невезения и серьёзности собственных проблем относительно других людей. Ссылка

Я не лучше живу, и что? Только я ещё и болею, отчего не только не могу учить языки, но и страдаю постоянно. А в детдоме прекрасные условия, и когда оттуда выходят, то миллионерами становятся. Очередное распиаренное днище.

371

Позвонил в салон цветов, договорился вечером приехать собрать букет на завтрашнюю доставку

372

читаю сообщения на форуме

373

Сунул одного клоуна из скайпа в игнор, сижу вот читаю форум -_-...

Не люблю тратить время на холивары, некоторых людей сложно остановить когда они их начинаю... Ляпнул он что асус неизвестная никому фирма и к ее смартфонам нет доверия. У меня вообще шок был. Неизвестная ага...  А в игнор сунул тк он начал флудить на тему того что прав потому что прав... Прав ну ок, посиди в игноре пару дней.

Дневник тут чтоли завести...

Отредактировано Краск (13-02-2015 15:13:43)

374

Сегодня ходил в клуб, в мафию играл. В принципе нормально себя чувствовал, хоть и люди все не знакомые, не волновался. Ну правда вел себя как всегда уныло.

Отредактировано sand (13-02-2015 17:39:12)

375

Кореякин написал(а):

По-моему это даже не социофобия нихрена.

интересно, а что это?

376

sand написал(а):

Сегодня ходил в клуб, в мафию играл. В принципе нормально себя чувствовал, хоть и люди все не знакомые, не волновался. Ну правда вел себя как всегда уныло.

Отредактировано sand (Сегодня 17:39:12)

А для меня подобные игры это прямо жесть ! Хотя может в клубе тусклый свет и может если немного выпить то вполне себе норм.
А вот помню как то раз играл в мафию на квартире при ярком свете трезвым, были малознакомые девченки, все такие веселые и беззаботные, всем в кайф а у меня прямо дикий напряг какой то можно сказать до трясучки.

377

Мрачелло написал(а):

А для меня подобные игры это прямо жесть ! Хотя может в клубе тусклый свет и может если немного выпить то вполне себе норм.
А вот помню как то раз играл в мафию на квартире при ярком свете трезвым, были малознакомые девченки, все такие веселые и беззаботные, всем в кайф а у меня прямо дикий напряг какой то можно сказать до трясучки.

Я в мафию играл 1 раз на семинаре по психологии в универе, там и узнал про нее впервые, мне выпала роль мафиози как раз, я всех "убил" почти, раскрыли меня уже под конец, когда из группы в 20 человек осталось двое, иногда полезно быть тихим и неприметным.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

378

А у нас во Владике есть клуб настольных игр, я там не был но в инете узнавал про него. Там еще играют в покемонскую  ККИ и всякие Магии...Один туда не пойду...

379

Краск написал(а):

Один туда не пойду...

Ну так собери сходку), вон подай клич в разделе "встречи и знакомства", может кого и найдешь, а так я бы тоже сходил, люблю настольные игры, но понятное дело одному там делать нечего..

...

Сижу, в голове пустота, думаю что надо что то делать, только не знаю что

380

Burunduk, ага, ток чуть позже... Дык кто пойдет всеж бояца)).

Кхм... В скайп давай вылазий))

Отредактировано Краск (14-02-2015 18:28:30)

381

Краск написал(а):

Дык кто пойдет всеж бояца))

Да пойдут, куда же они денутся многим уже осточертела такая жизнь)

В скайпе добавлю, забыл чет про него совсем

382

Иду курить.

383

Dang написал(а):

Я в мафию играл 1 раз на семинаре по психологии в универе, там и узнал про нее впервые, мне выпала роль мафиози как раз, я всех "убил" почти, раскрыли меня уже под конец, когда из группы в 20 человек осталось двое, иногда полезно быть тихим и неприметным.

Да я тогда в последнюю очередь думал о том чтобы выиграть ) я просто с ума сходил когда на меня за столом было всё внимание иной раз. И всем всё так в кайф и весело, а меня прямо колбасило. Я изо всех сил старался не палиться со своей тревогой и всё равно замечали, меня наоборот часто считали мафией, смотрят смотрят так пристально подозрительно, говорят мне кажется он нервничает и что то скрывает, наверно он мафия ) Короче тот вечер я запомню надолго. Я с самого начала то нервничал и фобился, потому что сразу три незнакомые девки и две малознакомые, один пацан незнакомый достаточно уверенный и общительный и все такое конкурент короче который бесил ) и два друга перед которыми не хотелось себя как то унылым совсем показывать ведь с ними то я нормальный ( А потом началась игра крокодил. Это вообще ужас дикий просто. Считай публичное выступление. Надо выйти что то изобразить чтобы все догадались. И я короче специально не отгадываю потому что кто отгадает выходит потом показывать ) И они короче все ну прямо как дети, угарают всем весело и тут конечно все заметили то что я ни разу не выходил, что то Женя типа совсем тихий какой то. Пришлось выйти. И меня как давай колбасить ( дрожь в ногах даже почувствовал ( и давай кривляться чтобы только никто не увидел мою панику. А потом никто не отгадывает и не отгадывает как назло я ещё сильнее начал нервничать, чуть не выдержал и не схватил ПА ) кое как отмучался. И что то такие игры меня никак ни с кем не сблизили и не раскрепостили ) скорее наоборот.
Я подумал, если мне в театральное поступить например, то это можно сразу гроб заказывать )

384

Мрачелло написал(а):

А для меня подобные игры это прямо жесть ! Хотя может в клубе тусклый свет и может если немного выпить то вполне себе норм.
А вот помню как то раз играл в мафию на квартире при ярком свете трезвым, были малознакомые девченки, все такие веселые и беззаботные, всем в кайф а у меня прямо дикий напряг какой то можно сказать до трясучки.

Я как бы сам волнения не чувствовал особо, но речь все равно у меня какая-то невнятная была, мямлил, когда не знал, что говорить. Кто-то за столом обратил внимание, что я или волнуюсь, или сам по себе такой зажатый человек. Сама по себе игра интересная, мне понравилось. Вообще еще хочу походить поиграть, если время будет, т.к. я еще в автошколу записался. Может, играя в мафию, смогу стать чуть раскованнее, надеюсь на это. В основном там люди играют такие, уверенные в себе, раскованные, нормальные короче, поэтому вряд ли там смогу найти потенциальную девушку для отношений для себя. В общем, поглядим, что получится.

385

занимаюсь ничем) лень процветает

386

Надом работу взяла. Вот сижу в наушниках и работаю под музыку.

387

Пока строчил ответ в тему "Люди и животные", тема отправилась в архив) Добавим в историю обломов)

388

Кореякин написал(а):

От кошки прячусь уже лет 8

ТруЪ  ;)

389

А у меня башка болит:).. Значит можно ниче не делать

390

пью китайский чай) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно