Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Кто че сейчас делает?

Сообщений 271 страница 300 из 876

1

Захотелось создать легкую тему для непринужденного общения.) В этой теме просто пишем кто чем занимается в данный момент), просто болтаем и делимся впечатлениями...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Nillo (15-12-2014 23:00:11)

271

272

phoby написал(а):

а зачем руку подавал, если и так предупредил?

Так принято. Если девушке нужно преодолеть какое-то препятствие, пускай даже просто через лужу скакнуть, то нужно ей руку подать. Она встала, топчется вокруг лужи, я подошёл, руку протянул, и она прыгнула.

Мрачелло написал(а):

и вообще лучшее знакомство это вот такое вот, как бы непринуждённое, но к сожалению у меня как то таких случаев не случается в жизни (

У меня случается частенько, но 99% девушек упускаю из-за своей нерешительности, и каждый раз кажется, что больше не произойдёт. Осенью тоже познакомился с девушкой похожим образом. У меня ночью вокруг дома меняли трубы и всё разрыли,  вышел из дома привычной дорогой, но в траншею упёрся, а когда возвращался обратно, встретил девушку и сказал ей, что там не пройти, свернул через детский сад, она за мной вслед пошла, и мы снова в траншею упёрлись, а потом ходили вместе искали как нам выбраться и смеялись, а когда выбрались оказалось, что мы оба идём на остановку, поболтали на остановке чуть-чуть, но в трамвае уже не разговаривали. А через несколько дней, я её заметил на остановке, просто подошёл спросил, как её зовут и куда она едет, разговорились, кто чем занят в ближайшее время, и я её пригласил погулять. Мы сходили в кино, а после фильма пошли гулять по пляжу, там озёра недалеко. Что было дальше я уже рассказывал где-то. Она хотела кататься на велосипедах на залив пока последние деньки тёплые, а я свой велек, как назло, на дачу отправил, и она укатила с кем-то другим. Вот неудачник)) Кто-то скажет, что подумаешь, даже не переспал с ней, но мне жалко, она очень красивая была и женабельная, такие на дороге не валяются, чтобы так упустить глупо))   

Севастьяна написал(а):

Далеко живет это не в Питере в смысле ? Или тебе еще и район один и тот же подавай

В Питере, но в её район метро не ходит, а я бы хотел, чтобы с девушкой можно было просто встречаться, чтобы поскучать вместе, вечерком забежать, а так сложней, не получится часто видеться.

Отредактировано Молчун (11-01-2015 22:29:53)

273

Ничего. Проснулся в три ночи. От того, что во сне на меня напала какая-то тварь, превратившись в мою бабушку. Я распознал по браслету, которого у неё  нет и запаху духов, моя бабушка на самом деле ими не пользуется. Еле отбился) Ну а потом она вернулась днём в образе молодой девушки и я зарезал её ножом) Там ремонт был у кого-то, все бегали по лестнице у моей квартиры. Я распознал её по злому виду, с которым она на меня посмотрела. Подумал, не убивать же при всех молодую девушку. Дождался, когда она зачем-то ко мне припёрлась, понятно, чтобы убить. Ну и ножом ей в грудь, потом в живот. Было страшно, что нож окажется туповат или не так воткну. Но нет, удалось. Перетащили её с бабушкой на балкон и она там исчезла.

274

Не спится после праздников. Да и тревога некоторая последнее время, не сон а полудрем какой то. Жаль народу на форуме маловато, но вроде форум живой:)

275

терзаюсь суицидальными мыслями

276

Агтемка страдает о том что мир несовершенен

277

Кореякин
У тебя на авке какое то здание похожее на психушку  :D

278

Молчун написал(а):

В Питере, но в её район метро не ходит, а я бы хотел, чтобы с девушкой можно было просто встречаться, чтобы поскучать вместе, вечерком забежать, а так сложней, не получится часто видеться.

Отредактировано Молчун (Вчера 22:29:53)

Ну ты один живешь, возьми пригласи ее пожить у тебя неделю и видиться будите каждый день ! Заодно узнаешь сразу насколько вы совместимы вместе в быту  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

279

Севастьяна написал(а):

Ну ты один живешь, возьми пригласи ее пожить у тебя неделю и видиться будите каждый день ! Заодно узнаешь сразу насколько вы совместимы вместе в быту

Так она и пойдёт) У меня редко когда даже до второго свидания-то доходит, потому что я молчун, скучный просто))

280

Молчун написал(а):

Так она и пойдёт) У меня редко когда даже до второго свидания-то доходит, потому что я молчун, скучный просто))

Ну я б пошла ) но тебе ж не надо )

281

Молчун написал(а):

молчун, скучный просто))

можно принять допинг и стать интересным и раскрепощенным. неужели не пробовал?

282

Сижу и думаю о том, как же наверно охерительно сейчас в это время года на карибских островах. Солнце, пальмы, шум океана. Эх, а за окном по-прежнему холодно и дохера снега.

283

Hope написал(а):

Солнце, пальмы, шум океана. Эх, а за окном по-прежнему холодно и дохера снега.

"Эх бы сейчас на берегу какого-нибудь океана тянуть коктейль с коктельного стакана, смотреть как плывут облака ..." )))
Но обманывать себя без толку, город тлт за окном метель и дохера снега тоже (

284

Севастьяна написал(а):

Ну я б пошла ) но тебе ж не надо )

Почему же? Я уже подумывал тебя пригласить погостить, но сейчас пока не получиться, потому что у меня ремонт капитальный, ничего дома нет, ни мебели, ни обоев, и в туалете\ванной дверей нет.

phoby написал(а):

можно принять допинг и стать интересным и раскрепощенным. неужели не пробовал?

Я не хочу на свидание с девушкой поддатым являться, они это замечают и злятся)) Если только вдвоём где-нибудь выпить чуть-чуть, но я не люблю злачные места, я ж социофоб всё же))

285

Севастьяна написал(а):

Кореякин
У тебя на авке какое то здание похожее на психушку

Это был репортаж с места событий)

286

Молчун написал(а):

Почему же? Я уже подумывал тебя пригласить погостить, но сейчас пока не получиться, потому что у меня ремонт капитальный, ничего дома нет, ни мебели, ни обоев, и в туалете\ванной дверей нет.
))

Что у вас ремонты у всех то, у Андреича ремонт, у тебя ремонт  :huh:

287

У нас на днях было, вернее в позапрошлую ночь.. мужик (сосед) сверху орал на свою жену, матерился, как черт. Она ревела и без конца повторяла: прости, прости!.. у них там ещё ребенок маленький!.. плакал конечно, малыш.. ни в чем неповинное дитя, которое по чьей-то злой воле оказался в такой вот психушке.
Мужик бил посуду, кидался наверное стульями, она видимо закрылась от него в ванне или туалете, а он ломился туда, как дикий бык, долбил в двери и стены.
Всё это достаточно долго продолжалось. Муж ходил разбираться, там ещё соседи подошли. Вызвали ментов, его забрали.
Но вот беда в 5 - 6 утра он вернулся и снова начал орать, снова меня разбудил.. что за дебильные у нас нынче способы утихомиривания буйных!? я то надеялась, что его на всю ночь заберут! и вернется он не раньше 10-12 часов.

288

Это тебе на заметку, что тебя ждет, если ослабишь бдительность.

289

Опять сижу на вокзале ..

290

Ищу в инете таблетки другие от социофобии. Хочу попробовать что нить другое, что нить эффективней.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-01-2015 13:07:06)

291

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ищу в инете таблетки другие от социофобии. Хочу попробовать что нить другое, что нить эффективней.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 13:07:06)

Попробуй конгентивную терапию !

292

Ссыкло написал(а):

Жена по ходу изменила.

да, нет, он просто нажрался до состояния свиньи. у них это не первый раз, но в таких масштабах впервые конечно.
мечтаю быстрее переехать из этого дома, старые соседи с которыми начинали здесь жить все уже разъехались. кто-то кв продал, а кто-то сдаёт в аренду.
вот арендаторы с ума и сходят.

293

Севастьяна написал(а):

Попробуй конгентивную терапию !

где ее пробовать?

А я хочу буйных соседей.

294

~КуДрЯшКа~ написал(а):

где ее пробовать?

А я хочу буйных соседей.

Стань сама буйной !!

295

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А я хочу буйных соседей.

Кое-кто таки зажрался.

296

Dang написал(а):

Кое-кто таки зажрался.

Нет!

297

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет!

Мож соседи тоже буйных хотят, стань для них буйной  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

298

Севастьяна написал(а):

Мож соседи тоже буйных хотят, стань для них буйной

Бывала в прошлом. Жаловались даже. Думали, что я социально- опасная.

299

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Бывала в прошлом. Жаловались даже. Думали, что я социально- опасная.

А что ты делала, об стену что нибудь им кидала что ли ?

300

Писала уже, что посуду била, орала, топала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто че сейчас делает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно