Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Зеленая ветка, да и все остальные)) Кто любит культурные места


Москва. Зеленая ветка, да и все остальные)) Кто любит культурные места

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Кто любит музеи, театры, галереи и всякие культурные местечки?) Очень хочется развиваться и просвещаться в сфере искусства... но не с кем куда-нибудь сходить, так как с обычными людьми НАДО общаться! а я этого боюсь и если такое и случается, то ужасно утомляет... Хочу найти таких же как я, кто понимает, что не обязательно нужно постоянно болтать на всякие "человеческие" темы, с кем можно и помолчать, кто "в теме" и можно было бы чувствовать себя более комфортно... )  Пишите у кого есть какие предложения?)
http://artnow.ru/img/771000/771557.jpg--
http://mir-teatra.ru/uploads/posts/2012-08/1346177950_omskiy-muzykalnyy-teatr-3.jpg

Отредактировано Nillo (14-12-2014 19:30:07)

2

Люблю неординарные выставки из коллекций современного искусства , стрит-арт, фотографии. Нравятся выставки в мультимедиа арт музее (бывший дом фотографии), стараюсь посещать когда обновляется экспозиция

3

Che написал(а):

Люблю неординарные выставки из коллекций современного искусства

Привет!) что в твоем понятии неординарные?
Я люблю все неординарное)) и неформальное)) но вот современное искусство меня как-то до сель не цепляло, хотя ни разу не была на подобных выставках... Мне кажется, там мало мастерства... А по чем подобные мероприятия?

4

Che написал(а):

Нравятся выставки в мультимедиа арт музее (бывший дом фотографии), стараюсь посещать когда обновляется экспозиция

сечешь) тоже его люблю

5

я там не была, но не против как-нить сходить посмотреть.  может с вами скооперируемся как-нибудь?)

6

я б сходила, но мы и так встречаемся скоро и тоже на встрече обсуждали выставки как вариант, не смогу ходить и туда и сюда, до НГ точно

7

infuzori_Я написал(а):

infuzori_Я

ок, тогда если дойду до встречи, обсудим)

кто еще че готов предложить? какие есть приоритеты?)

8

Nillo написал(а):

Кто любит музеи, театры, галереи и всякие культурные местечки?) Очень хочется развиваться и просвещаться в сфере искусства...

У вас там такие культурные в Москве. Тупо бухать и трахаться никто почему-то не ходит, хотя всем это было бы полезней.

9

капелька написал(а):

У вас там такие культурные в Москве. Тупо бухать и трахаться никто почему-то не ходит, хотя всем это было бы полезней.

Если людей интересует культурное развитие это плохо?
Бухать пробовала, не понравилось, противопоказано мне. А по поводу второго пункта есть любимый человек, с этим слава Богу, проблем нет

10

Nillo написал(а):

Если людей интересует культурное развитие это плохо?

Это уныло.

Nillo написал(а):

Бухать пробовала, не понравилось, противопоказано мне. А по поводу второго пункта есть любимый человек, с этим слава Богу, проблем нет

И что, он тебя не водит никуда? =)

11

капелька написал(а):

Если людей интересует культурное развитие это плохо?
Это уныло.

О_о каждому свое

капелька написал(а):

И что, он тебя не водит никуда? =)

бывает и такое, что человек работает, некогда. да и у нас немного разные интересы

12

Nillo написал(а):

О_о каждому свое

Что скалишься. Может, я предпочитаю науку.

Nillo написал(а):

бывает и такое, что человек работает, некогда. да и у нас немного разные интересы

Значит, не любит он тебя.

13

капелька написал(а):

Что скалишься. Может, я предпочитаю науку.

я не скалюсь. может и предпочитаешь.

капелька написал(а):

Значит, не любит он тебя

не тебе решать. желаю тебе любви и добра!

14

Nillo написал(а):

Кто любит музеи, театры, галереи и всякие культурные местечки?) Очень хочется развиваться и просвещаться в сфере искусства... но не с кем куда-нибудь сходить

Что мешает в одиночку это делать? Тем более если планируется молчать?

15

Dang написал(а):

Что мешает в одиночку это делать?

Когда рядом кто-то "свой", не так фобит от окружающих людей.

Dang написал(а):

Тем более если планируется молчать?

Я не говорю что только молчать)) но не люблю чувство обязанности общаться, проявлять коммуникабельность... я надеюсь, что с такими же как я с этим попроще будет )

16

Nillo написал(а):

Когда рядом кто-то "свой", не так фобит от окружающих людей.

У меня тоже так. Причём так раза в два если не больше тревога снижается и больший пофигизм чувствуешь.

Nillo написал(а):

Я не говорю что только молчать)) но не люблю чувство обязанности общаться, проявлять коммуникабельность...

И мне это не нравится. А судя по людям это словно вошло в моду, быть общительным и коммуникабельным. Вопросы типа: "а ты почему молчишь" меня бесят ) Я не знаю что на это сказать толком ) Хочется мне так значит.
Тоже хотел бы вот так в своём городе позвать какого-нибудь чела с фобией, допустим пойдём туда сходим ) И сходить просто. Так как бы по ходу дела познакомиться и без всякой вот этой навязчивой общительности и без напряга из-за возможных пауз в общении. Обычно с хорошо  знакомым человеком такого напряга не возникает, при нём как-то можно и помолчать и погрузиться ну и вообще по большей части быть собой.

17

капелька написал(а):

Тупо бухать и трахаться никто почему-то не ходит, хотя всем это было бы полезней.

Зачем такие крайности?

18

Мрачелло написал(а):

Мрачелло

господи, как же приятно когда кто-то тебя понимает.... по настоящему понимает... и не надо изображать из себя кого-то, кем ты не являешься, все равно х**во выходит... да еще и с травмой в дуже после такой "дружеской встречи" или "беседы"... Я сейчас с вами чувствую такое расслабление, как буд-то свой дом нашла)) И где я была все это время;)... Доказывала себе, что я такая как все... боролась с этим... Я и сейчас борюсь. Вернее, стараюсь держать маску перед другими людьми. Никто не знает, что творится у меня в душе и в организме при "дружелюбном общении" и "коллективном перекуре с разговорчиками и шуточками"... Я уже смирилась с этим, что люди меня могут только опустошать и приносить негатив и разочарование. Теперь учусь с этим жить. Хотя это сложно... Спасибо вам за то, что вы есть!=)http://sf.uploads.ru/t/CbUaR.jpg

19

а че это за лохудры на фото?
Nillo это кто?

20

infuzori_Я написал(а):

а че это за лохудры на фото?
Nillo это кто?

Это прелюдия. Это картина из музея и театр.

21

ты лжешь
я завтра у Nillo узнаю

22

а куда делись мои сообщения

23

infuzori_Я написал(а):

а че это за лохудры на фото?
Nillo это кто?

))) девочка милая в кигуруми))) у меня такое есть^_^

капелька написал(а):

Это прелюдия. Это картина из музея и театр.

Ахаха))

24

салют! боящиеся.  смотрел
все ветки, так и не понял куда постить первое сообщение

25

тут деффченки в большинстве?

26

Дмитрий77 написал(а):

салют! боящиеся.  смотрел
все ветки, так и не понял куда постить первое сообщение

Сюда)) есть какие-то идеи или предложения погулять?)

Дмитрий77 написал(а):

тут деффченки в большинстве?

А те какая разница?))

27

Nillo написал(а):

Сюда)) есть какие-то идеи или предложения погулять?)

я думал может,  типа как у алкоголиков или наркоманов, есть группы.
ну можно попробовать и встретиться.

А те какая разница?))

наверно и нет. даже не знаю к чему я это написал

28

Дмитрий77 написал(а):

наверно и нет. даже не знаю к чему я это написал

Да че ты. Пошли с нами на выставку)

29

я форумом не ошибся?)))

30

прикольно. я живу на зеленой ветке))) надо же... а что за выставка? и когда?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Зеленая ветка, да и все остальные)) Кто любит культурные места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно