Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Затянувшееся детство

Затянувшееся детство

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ilya написал(а):

да ну нафиг, платежеспособных клиенток сильно меньше чем барышень вообще, чего бизнес то портить

Натурой бери.

92

да ну нафиг, платежеспособных клиенток сильно меньше чем барышень вообще, чего бизнес то портить

Она  испытает  жуткую  депрессию  и после  развода  интенсивность её визитов ещё больше  возрастёт.

Думай-думай.  Головой своей.

93

Мандрагора написал(а):

Она  испытает  жуткую  депрессию  и после  развода  интенсивность её визитов ещё больше  возрастёт.

Думай-думай.  Головой своей.

да ну, выводы чета не впечатлили

депру чел может испытвать в отношениях больше чем в расставании тут выбор клиента куда ему идти
вобще история описанная выше  это однозначный залет, но не вплане развода а в отношениях с клиентом - за это можно однозначный бан в проф среде получить ну или застебут типа, ибо не true

94

get lost написал(а):

Натурой бери.

понимаешь, натура столько не стОит

95

Ilya написал(а):

ну или застебут типа, ибо не true

У психологов своя иерархия видимо. Свои альфы и омеги.

96

Ilya написал(а):

понимаешь, натура столько не стОит

Твои услуги настолько дороги?

97

get lost написал(а):

Натура нынче не в цене

98

get lost написал(а):

У психологов своя иерархия видимо. Свои альфы и омеги.

больше похоже на динамический процесс, кто генерит хорошие годные идеи и исследования в данный момент, вокруг того и собирается туса

Отредактировано Ilya (19-12-2014 17:54:16)

99

get lost написал(а):

натура, которая предлагается как эквивалент оплаты, всегда ценится меньше чем продукт, который предлагается как работа. ну это в моем понимании

Отредактировано Ilya (19-12-2014 18:00:35)

100

Ilya написал(а):

натура, которая предлагается как эквивалент оплаты, всегда ценится меньше чем продукт, который предлагается как работа. ну это в моем понимании

Отредактировано Ilya (Сегодня 18:00:35)

Ну... смотря какая натура и какая работа в общем-то.

101

get lost написал(а):

Ну... смотря какая натура и какая работа в общем-то.

ну да, но в контексте пси. наиболее годным считается использовать именно деньги, т.к. это снижает вероятность манипулирования с обоих сторон и соотв. работа становится более внятной.

102

Илья, если не секрет, сколько стоят ваши консультации? И по каким конкретно вопросам консультируете?

103

Kapitan Nemo написал(а):

Илья, если не секрет, сколько стоят ваши консультации? И по каким конкретно вопросам консультируете?

Если очень общо, то по вопросам взаимодействия с окружающими людьми, отношениями с родительской семьей, личных отношений.
что-то конкретное лучше в ЛС.

104

Ilya написал(а):

Если очень общо, то по вопросам взаимодействия с окружающими людьми, отношениями с родительской семьей, личных отношений.

Я советую своим клиентам улыбаться, даже если они сомневаются в том, что это подействует.

105

Я все еще в детстве, где-то там, между ним и его отсутствием. Сиротское детство оно никогда не проходит, хочется выбрать и пережить другое, но увы.

106

Я никогда не ходил на дискотеки. Пробовал пить и курить, но это мне отвратительно. Я срасуже бросил эту затею. Я не понимаю своих сверстников. Им самое главное нажраться, накуриться, вдоволь наиграться и замутить с девушкой. Играл в их онлайн игры, но мне это быстро надоело. Не понимаю их. Зачем губить здоровье с раннего возраста? Лучше заняться саморазвитием и поддерживать ЗОЖ.
Они ещё хвастаются. Кто, сколько выпил!😂😂 Глупые люди.
А  ты не парься. Делай то, что ты хочешь и будь самим собой! Насри на их мнение.

Отредактировано Spait-42 (04-02-2015 20:05:53)

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Затянувшееся детство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC