Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Затянувшееся детство


Затянувшееся детство

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

glubina написал(а):

Kapitan Nemo, что ты здесь ищешь?

Большой-большой секрет... :)

62

Kapitan Nemo, что ты здесь ищешь?

Отца  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://planeta-kino.com.ua/f/1/movies/finding-nemo/Finding-Nemo-kadr8-big.jpg

Обычные мужики за 30 может и не сидят в инете, как и женщины в общем-то, если это не скучающие домохозяйки, они в реале отдыхают, фобы так не умеют.

63

Dang написал(а):

фобы так не умеют.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

64

glubina написал(а):

Я с подозрением отношусь к мужчинам за 30, которые сидят на форумах, чатах, соц.сетях и т.д... они обычно так погружены в свою деятельность, что им не до этого и им это просто не интересно.

Сидят они везде, не делай вывод по одному этому форуму. Многие ещё и с работы.

glubina написал(а):

Если они это и делают, то преследуют определённую цель, например, узнать что-нибудь, решить определённый вопрос.
Kapitan Nemo, что ты здесь ищешь?

А ты?

65

Мрачелло, угу.. ясно всё с тобой  ^^
Kapitan Nemo, судя по многочисленным сообщениям в ветке "встречи и знакомства", видимо, хочешь повстречаться с местными фобами))
Dang, нет, женщины многие по форумам сидят и тем, которым за 50)) они этому больше подвержены..
капелька, я делаю вывод по знакомым мне мужчинам этого возраста, родственникам и т.д., мужу опять же.. ну, они не фобы, это основополагающее отличие.
Я писала уже, что здесь делаю, это чуть ли не единственное моё место для общения.

66

glubina
Мужчинам которым за 30 сейчас они выросли в такое время, как бы ещё не компьютерное. У них больше реала. Ну и если сидят, то обычно по каким то узким интересам. Игры, покер какой нибудь, рыбалка, ремонт телефонов или машины ну или болезнь ) В интернете полно форумов где взрослая аудитория в основном. Ну и если ту же социальную сеть взять, также вконтакте или одноклассники. Даже 40 летние мужики и старше ) которые с компьютером то первый раз в 30 лет познакомились )
И ещё, мне бы вот допустим при своей женщине было бы стремно сидеть на форумах ну и вообще долго в соц сети или где бы то ещё. Некоторые ещё могут втихаря какие нибудь форумы читать ну или общаться.

67

Мрачелло, ну, почему не компьютерное время.. просто кому-то выделили комп а кому-то нет, нас застали Спектрумы и Поиски.. у меня отец инженер и программист, сам собрал компьютер и я чуть ли не с первого класса была с этой техникой знакома, так же и мой муж.. добрался до компа и сразу стал разбираться в инструкциях и писать программы, в результате он тоже стал программистом, но сидеть на форумах и соц.сетях ему не интересно, он за реальное общение. Иногда он залазит на технические форумы, чтобы найти решение для конкретных задач, не более того.
Те кто общаются в интернете мне кажется они все немного замкнуты и страдают от нехватки реального общения. Таких людей сейчас очень много.

68

glubina написал(а):

капелька, я делаю вывод по знакомым мне мужчинам этого возраста, родственникам и т.д., мужу опять же.. ну, они не фобы, это основополагающее отличие.

Понятно. У меня из знакомых тоже почти не знаю таких, которые сидят, но я сужу по развлекательным ресурсам и по их аудитории. А там много взрослых бывает. Это, скорее, вопрос в прогрессивности. Следующее поколение точно будет задротить не меньше, чем сейчас молодёжь.

69

капелька
грустная тенденция.. сейчас люди всё больше уходят в себя, замыкаются на своём маленьком мирке.
а про детей и говорить нечего.. от 6 до 17 в планшеты полностью погружены.
своего сына могу только улицей отвлечь, дома сейчас кроме компа их ничего не интересует.

70

Мрачелло написал(а):

Мужчинам которым за 30 сейчас они выросли в такое время, как бы ещё не компьютерное

Приставочное )

71

glubina написал(а):

Kapitan Nemo, судя по многочисленным сообщениям в ветке "встречи и знакомства", видимо, хочешь повстречаться с местными фобами))
.

Честно сказать, очень удивлён таким пристальным ко мне вниманием с Вашей стороны. :)  А почему у Вас такая специфическая аватарка? ;)  А почему данный форум, как Вы говорите, единственное место Вашего общения? :longtongue:

72

КАПИТАН НЕМО
Я упал в большую пропасть
Я хотел увидеть тайну
У меня разбито сердце
Знаю это не случайно
Я ушел в большую воду
Видел золотую рыбу
Я раскрасил свою память
Острой каменною глыбой
Я пропал в большой тайге
Встретил бога на игле
Завязал узлом живот
Снег украл мой теплый след
Я нырнул в большое небо
Полюбил ночную птицу
Вместе с ней я стал жрать падаль
И с тех пор мне ах не спится
Тихо шепчет океан
Капитан Немо пьян

73

Kapitan Nemo написал(а):

Честно сказать, очень удивлён таким пристальным ко мне вниманием с Вашей стороны.   А почему у Вас такая специфическая аватарка?   А почему данный форум, как Вы говорите, единственное место Вашего общения?

не надо на "вы" - слишком пафосно звучит.
вовсе не пристальное это внимание, просто интерес вот и всё..
ава, как ава, она мне нравится, красивая :) возможно, это желание нравится, быть открытие для людей.
почему этот форум?.. потому что я фобка, на других общение не складывается, просто сидишь и читаешь.

74

glubina написал(а):

не надо на "вы" - слишком пафосно звучит.
вовсе не пристальное это внимание, просто интерес вот и всё..
ава, как ава, она мне нравится, красивая  возможно, это желание нравится, быть открытие для людей.
почему этот форум?.. потому что я фобка, на других общение не складывается, просто сидишь и читаешь.

Давайте на "ты". Я твои сообщения в разных темах тоже почитал немного. Впечатление сложилось, что тебе, наверное, несколько наскучила размеренная семейная жизнь, утомил быт и ты ищешь какого-то драйва, новых ощущений. Но приключений на социофобском форуме ты вряд ли найдешь. :)  А как твой муж относится к форуму и аватарке? :)

75

Kapitan Nemo, чтобы узнать кого-то получше, достаточно зайти в профиль и кликнуть на все сообщения ))
Я уже написала, что мне не хватает общения, по этому я здесь, раньше верила, что это поможет в борьбе с сф, но нет, не помогает. Надо быть идиотом, чтобы искать на форуме, сидя за компом, драйва и приключений.. уж точно не на форуме сф.
Такое ощущение, что ты подозреваешь меня в том, что я тут интимных отношений ищу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif на моей аве нет секса и даже намека на него!.. муж спрашивает почему с танцами выбрала, я говорю, что мне нравится танцевать, не для кого-либо, а для себя. К форуму он относится.. считает это глупой тратой времени, говорит, лучше бы общалась на форуме социалов, где люди активно общаются в реале, тогда бы и бояться этого перестала.

76

glubina написал(а):

Такое ощущение, что ты подозреваешь меня в том, что я тут интимных отношений ищу  на моей аве нет секса и даже намека на него!.. муж спрашивает почему с танцами выбрала, я говорю, что мне нравится танцевать, не для кого-либо, а для себя.

Твоя аватарка по-моему всех волнует) Уже который раз вижу намёки на эту тему. Обычная женственная аватарка. Тут как в 19-м веке, перчатку сними, все сбегутся)

77

Кореякин, да, точно.. диковатое здесь мужское население  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
но мне приятно конечно внимание к моей скромной персоне  :blush:

78

glubina
Да я так и понял, раз ты её до сих пор не меняешь)

79

Кореякин, ой.. ну, я вообще консерватор в этом смысле)) с тобой уж мне точно не тягаться, ты небось каждый день аватарки меняешь?  ^^

80

glubina
Да это нормально. Просто они меня раздражают очень быстро. Как и люди, но людей не заменишь)

81

glubina написал(а):

Такое ощущение, что ты подозреваешь меня в том, что я тут интимных отношений ищу  на моей аве нет секса и даже намека на него!.. муж спрашивает почему с танцами выбрала, я говорю, что мне нравится танцевать, не для кого-либо, а для себя. К форуму он относится.. считает это глупой тратой времени, говорит, лучше бы общалась на форуме социалов, где люди активно общаются в реале, тогда бы и бояться этого перестала.

Я ничего не подозреваю, просто в твоих сообщениях проскальзывает какое-то недовольство. Прости, если обидел. Просто знаю историю одной молодой семьи, уже распавшейся. Этих людей я почти не знаю, история рассказана через "десятые руки". Это была трагикомедия. Девушку заел быт, она стала нудить и муж отправил её к психологу. Психолог оказался молодым и привлекательным парнем, ей понравился, как мужчина. Короче, она его соблазнила и их сеансы психотерапии превратились в ...... И она всё это смачно и во всех подробностях описывала на каком-то женском форуме. Муж начал подозревать неладное и, однажды, влез в её ноут, а там...эротический роман. У него инфаркт и инсульт одновременно (в переносном смысле)... Первой жертвой этого безобразия стал недешёвый ноут, который сначала был раздолбан о стену, а потом затоптан ногами. :) Был жуткий скандал и результат - развод. Вот так бывает.

82

Kapitan Nemo написал(а):

...и результат - развод...

О, похоже, терапия удалась!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

83

Кореякин;)

Kapitan Nemo, твоя история конечно очень увлекательна, но не знаю где ты это недовольство углядел, наоборот всегда положительно отзывалась о своей семейной жизни, да и нет у меня причин быть ей недовольной.. ну, скучно дома сидеть, а кому не скучно?.. не смотря на то, что мы сф, нам всё равно необходимо общение.
но мне не на столько скучно, чтобы я пошла трахаться с пт или с кем-либо другим.. нет у меня такой потребности.
к тому же для фоба это нереально.. для того чтобы подпустить кого-то к себе на столько близко нужна масса времени, а ни несколько сеансов))

84

get lost написал(а):

Теперь понятна одна из причин, почему мужчины идут в психологи.

Ммм например?

85

Ммм например?

Девок  разводить  и себе их забирать. Чё  непонятно-то.

86

Мандрагора написал(а):

Девок  разводить  и себе их забирать. Чё  непонятно-то.

да ну нафиг, платежеспособных клиенток сильно меньше чем барышень вообще, чего бизнес то портить

87

да ну нафиг, платежеспособных клиенток сильно меньше чем барышень вообще, чего бизнес то портить

Она  испытает  жуткую  депрессию  и после  развода  интенсивность её визитов ещё больше  возрастёт.

Думай-думай.  Головой своей.

88

Мандрагора написал(а):

Она  испытает  жуткую  депрессию  и после  развода  интенсивность её визитов ещё больше  возрастёт.

Думай-думай.  Головой своей.

да ну, выводы чета не впечатлили

депру чел может испытвать в отношениях больше чем в расставании тут выбор клиента куда ему идти
вобще история описанная выше  это однозначный залет, но не вплане развода а в отношениях с клиентом - за это можно однозначный бан в проф среде получить ну или застебут типа, ибо не true

89

get lost написал(а):

Натурой бери.

понимаешь, натура столько не стОит

90

get lost написал(а):

Твои услуги настолько дороги?

Натура нынче не в цене


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Затянувшееся детство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно