Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Геморрой

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

get lost написал(а):

Мне кажется, ты его недооцениваешь.

Я оцениваю не Ганса, а результаты его деятельности. Это можно оценить. Ганс стремится к комфорту. Это самый страшный недостаток фобов. Ганс, как и возможно все вменяемые фобы, обломист. Ему видимо слишком хорошо живется, если он прикрывается отмазкой "я фоб". Такой отмазкой он будет прикрываться, пока мама переселится на кладбище. То есть еще долго. Я его ни в коем случае не осуждаю. Я не думаю, что что-то раньше можно тут изменить изнутри. Если он это сделает, то это конечно ПОДВИГ!

Пример подвига

Сегодня (уже вчера) был на поминках мужа моей тети. Кто бы знал, как мне не хотелось туда ехать. Я не знал, куда идти (у меня было только название заведения, и остановка, от которой туда ближе попасть). Петлял, спрашивал людей. Запыхался. Наверное приступ ВСД случился. Я уже опытный в этом деле. Как опытный бегун, или как солдат на марш-броске. Я умею мобилизовывать ресурсы. Но все равно опоздал на 10 минут. Перед этим я вел себя типично для человека с ИРЛ, до 5 утра откровенной херней страдал. Утром никак не мог подняться. Пытался, но мой ослабленный организм просто падал. Потому я ложился и лежал. Думал, уже, что не пойду. Будильник перевел больше чем на час. Ничего не сделал. Нашел какую-то относительно чистую майку и водолазку, и поехал. Насилуя при этом свою зону комфорта и получая мазохисткий кайф. Учитывая, как тяжело мне было добраться до точки, там, в толпе народа, я уже не страдал. Потому что собственно это и было моей целью. Страдал я в пути, но воспринимал это как путь через тернии к звездам. "Звезд" я достиг. Успел все же. Формально опоздал на 10 минут. Но за столы еще не садились. Я успел. Воспринял это как рутину. Когда возвращался, немножко чувствовал облегчение, потому что если бы не поехал, то считал бы себя Гансом.

32

Ссыкло написал(а):

Геморрой не от АС

Фу, какая мерзость! Как же твои родители не доглядели за дочкой. И не оффтопь вообще, мы тут Ганса обсуждаем)

33

А чего бы не обсудить ганса? Тема важная и неисчерпаемая. Не менее важная, чем геморррой, к тому же я вижу  в нем большой потенциал (в гансе, разумеется). Торкви вот не согласен, но тут все не так однозначно.

34

Ссыкло написал(а):

мы тут твой геморрой обсуждаем, а не ганса

Родители, правда, тебя упустили. Интересы у тебя какие-то стремные. Я понимаю, конечно, что ты возможно считаешь меня настолько совершенным, что даже такие нелицеприятные особенности тебе кажутся объектом для поклонения. Допускаю. Но, смею утверждать, при всех его недостатках Ганс все же более интересный персонаж, чем твой интерес ко мне, поверь.

get lost написал(а):

Торкви вот не согласен, но тут все не так однозначно.

Я согласен, что неоднозначно! Я не согласен, что однозначно все. Только с этим. Молчун вон еще более идеальным смотрится со стороны. Но что-то с ним не так. Ганс более открыт, его изучить возможно. Я думаю, что пациент больше жив, чем мертв. Я просто немного ламеровскими бесчеловечными методами терапию веду. Но не думаю, что его так прям прикончить легко, как он рассказывает. Девка не прикончила, я и подавно не смогу. Не надо бояться.

35

Serenity написал(а):

Слышал у курящих потребителей баклофена такое бывает.

Нет, я непоседа.

36

Ссыкло написал(а):

У меня нет к тебе интереса

Ты же интересуешься чем-то? Были какие-то вопросы ко мне, значит интерес есть! Тебя родители и мыслить логично не обучили. Какие же они нехорошие!

Свернутый текст
Ссыкло написал(а):

видимо баттхерт

Видимо... только не уменя) Мне нравится доводить и без того абсурдные вещи до еще большего безобразия.

37

Ссыкло написал(а):

Не выдавай желаемое за действительное.

Я не выдаю. У меня был интерес к Кудряшке. А у тебя интерес ко мне. В этой теме все есть!

Ссыкло написал(а):

У меня и к укеку вчера тот же вопрос про геморрой был.

Поэтому родители плохие. Не обучили, что такие вопросы задавать можно только врачу.

Ссыкло написал(а):

Тебя родители твои нехорошие родители ничему не обучили, живешь, как бичара.

Мои родители хорошие, просто мертвые, поэтому я так живу. Не думаю, что ты бы жила лучше, если бы твои предки резко такими же хорошими стали.

Кстати, для Мрачелло инфа

Подойти в качалке к какой-нибудь обладательнице "крыльев ангела" и сказать прямо:
-Девушка, скажите, вас геморрой не тревожит...
-ТЫ... ВАЩЕ... ГОЛОВОЙ ДУМАЕШЬ?!
-Да, думаю. Мне посоветовали это место, как профилактику этого самого заболевания. Я поэтому его посещаю регулярно. И часто вижу вас... как вы машете своими крыльями. У меня сердце сжимается от жалости. Наверное, очень большая проблема, раз так машете... что сжимается сердце...

38

Torquemada написал(а):

. У меня был интерес к Кудряшке

Ссыкло написал(а):

Тоже кстати на счёт геморра)

Мне кажется, он пытался намеками выяснить занималась ли я анальным сексом. :)

39

Глебу тян не дают. перешел на кун. ну а гемморой че, свечку вставь. и зажги

Отредактировано окидоки (14-12-2014 16:39:03)

40

Ишь ты какие баре, геморрой у них, а у меня проблема копыта на задних все потрескались, ступить больно.

41

belkin написал(а):

а у меня проблема копыта на задних все потрескались, ступить больно.

Почему не лечишь? Три пемзой, намазывай кремом каждый раз после купания.

42

Эй а куда делись сообщения?? Админы чтоль удалили?

43

Ссыкло написал(а):

А он давно  у тебя чтоли?

да года 3 как... старость не радость... офис, интернет, отсутствие занятий спортом, возможно, пиво... вот таки дела(

44

Ссыкло написал(а):

Как лечился раньше? Так понимаю, сейчас совсем худо стало?

Как и сейчас - когда болит мажу) Вот создал, и не зря, ганс много чего подсказал, ролик вот полезный например

+

Еще бы по простатиту прояснить, все же сидячий образ жизни и отсутсвие регулярного секса... Вот полика спросить хотел, да не заходит он :confused:

45

=^_^= написал(а):

я тоже лет в 26 думал что это удел стариков и меня не коснется эта напасть!

А сейчас тебе сколько?  :huh:

46

Dang написал(а):

А сейчас тебе сколько?

30
Тебя прогноз интересует?

=^_^= написал(а):

да года 3 как...

47

=^_^= написал(а):

30
Тебя прогноз интересует?

Прикидываю, сколько лет беззаботной жизни мне еще осталось  :)

48

Каждый выбират свой путь, понимаешь? Пока все не перепробуешь, не поймешь что именно тебе подходит. Кто-то балуется огурцами в интересных местах, ганс вон посоветовал бы ректальный массаж (хороший друг обязательно бы помог в этом), Serenity как обычно порекомендовал бы фенибут и прикладывать пакетики чая гринфилд, Евгеша порекомендовал бы выпить пива или сразу покончить с собой, а Торквемада посоветовал бы экономить...экономить энергию и слова на всякие дурацкие посты. В общем, выбор за тобой.

49

У кого дача есть? Надо попробовать метод. Возможно должна помочь Сила Земли!

50

Тут вон пишут, что голодание лечит все. Может и геморрой тоже.

51

На бордах проскальзывала инфа, что неплохой профилактикой являются сокращение ануса, ну вот сидишь и анусом жамк, жамк, жамк.

52

VainDread написал(а):

На бордах проскальзывала инфа, что неплохой профилактикой являются сокращение ануса, ну вот сидишь и анусом жамк, жамк, жамк.

когда прочитал, невольно жамк жамкнул  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

53

zoyjer написал(а):

когда прочитал, невольно жамк жамкнул

Не прячь лица, ты сделал доброе дело.

54

=^_^= написал(а):

У кого дача есть? Надо попробовать метод. Возможно должна помочь Сила Земли!

Вообще бред по моему, какая польза от этого огурца.

55

Ссыкло написал(а):

Разве что огурец в попу засунуть!

Ээ, ну вообще то тут это и предлагается, и типа это должно излечить от геморроя.

56

Страшно однако стало, образ что ни на есть сидячий, активности мало, запоры бывают >_<

57

Ссыкло написал(а):

Ну я еще до сих не посмотрела видео.

Посмотрела, но не верю в это.

Суть метода заключается в том, что огурец должен быть немытый, т.е. сохранить энергию Солнца.

58

phoby написал(а):

Суть метода заключается в том, что огурец должен быть немытый, т.е. сохранить энергию Солнца.

Но самое главное, что нельзя до окончания процедуры срывать огурец с грядки. Иначе цепь земля-человек будет разорвана, и Сила  Земли не сможет достичь пораженного участка. Но надо задать вопрос автору методики, возможно уже удалось вывести сорт огурца с аккумулирующей способностью. Огурцы этого сорта смогут сохранять целебные свойства даже будучи сорванными с грядки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC