Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Геморрой

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Интересно, как форумчане борются с этим коварным врагом хикки-фоба, поджидающим не за пределами безопасной территории, а прямо в его доме? Использую мазь троксевазин, но эффект, сами понимаете, временный, а к врачу идти фобно!  :pained:

2

Свечки Релиф. Практолог геморрой сейчас может за один сеанс вылечить. Если тема троллинг - извините.

3

Не страдаю этим. :rolleyes:

4

=^_^= написал(а):

Интересно, как форумчане борются с этим коварным врагом хикки-фоба,

Йога, аэробика, фитнес. Это же логично. Конкретно от геморроя, поищи на ютубе комплексы бабские для ягодиц - вот очень простой: https://www.youtube.com/watch?v=ZfXCwWUO1E0

=^_^= написал(а):

Использую мазь троксевазин

Херня. Попробуй Ауробин результат довольно быстрый, особенно если у тебя там еще хвост не вырос. :) Тут целый список мазей есть

Кореякин написал(а):

Свечки Релиф.

Лажа. Только при первых признаках, в первый раз и то слабо помогает.

В крупных городах есть вариант сделать операцию. Гугли варианты, они бывают разные.

А еще погугли как с геморроем жить правильно. Например, использовать только мягкую туалетную бумагу, меньше сидеть за компом, а если сидишь то в такой позе:

примерно такой. чтоб ноги были выше.

http://chukcha.net/uploads/posts/2008-07/1215976018_002_gerl_golie.jpg

Я вот поделюсь как смотрю фильмы и ролики с ютуба. Просто смотрю и кручусь на моем любимом диске

Таком. Но ты можешь использовать любой другой

http://www.maxstein.nl/18263-thickbox/kettler-balance-board.jpg

А еще на диске круто читать книги с монитора.

5

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не страдаю этим.

Эх, я тоже лет в 26 думал что это удел стариков и меня не коснется эта напасть! А сейчас по жизни очень мешает, да и с анальным сексом тяжело(

Кореякин написал(а):

Свечки Релиф.

Попоробую обязательно, надеюсь это не больно :huh:

6

=^_^=
какие у тебя симптомы?

7

=^_^= написал(а):

Эх, я тоже лет в 26 думал что это удел стариков и меня не коснется эта напасть!

Ого! Рановато. По идее должно после 50ти начинаться. Ну это у тех кто мало сидит на жопе.

=^_^= написал(а):

А сейчас по жизни очень мешает, да и с анальным сексом тяжело(

Это вообще нельзя с геморроем. АС - противоестественно, особенно для женщин (у них для входящих есть специальное отверстие). Ну если без АС не можешь, то купи массажер простаты, хоть какая польза будет от этих извращений :) ЖЕНИСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!! (шутю, конечно).

8

ганс написал(а):

Гугли варианты, они бывают разные.

Ну мне геморрой не светит, т.к. я вообще не сижу. Я целый день бегаю, прибегаю и падаю) У бабушки геморрой. Ауробин, ауробин, надо погуглить.

=^_^=
К врачу всё равно возможно придётся идти, если не поможет.

9

Кореякин написал(а):

К врачу всё равно возможно придётся идти, если не поможет.

У матери знакомой, удаляли, нормально все. Науке не известно для чего нужен геморрой, но когда он вываливается его лучше всего убрать. Кстати, еще пиявок хвалят, они продаются, можно самому ставить.

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

какие у тебя симптомы?

Баттхерт! Кровь, чешется, боль, да и визуально, говорят, заметно, если кто думает что троллинг, могу потом пруфы скинуть 8-)

ганс написал(а):

ЖЕНИСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!

Дык, я хочу чтобы будущая жена меня страпонила, вот такое противоречие между желаниями и преградами(

11

=^_^= написал(а):

да и визуально, говорят, заметно

Как так? o.O  Тебе ж никто в жопу не заглядывает

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (13-12-2014 21:55:52)

12

Главное забыл сказать

=^_^=, если у тебя геморрой, то тебе необходимо научиться правильно срать (я не шучу). Опорожнять кишечник не чаще 2х раз в день (желательно), употреблять больше клетчатки и вообще избегать запоров (гугли диеты от запоров). Перестать тужится на унитазе, твой богатый внутренний мир должен выходить сам, без натуги. И да, купи конечно подставку для ног в туалет

такую например

http://www.bapart.pl/68-118-thickbox/ikea-podest-podium.jpg

Найди на ютубе ролик с малышевой "Как правильно какать" - заодно и поржешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Ссыкло написал(а):

Ты зачем в попу даешь? Гей чтоли? :O

Массаж простаты при сексуальном возбуждении вызывает оргазм, сопоставимый с женским оргазмом. На Секснароде один гей писал, что иногда теряет сознание от таких приходов :) Но давно уже известно, что гораздо эффективнее использовать специальный массажер, вместо фрикций различными предметами. Хотя тут все дело в возбуждении, если его возбуждает сам акт (что его сношают), то и возбуждение больше. Но насколько я знаю массажер может работать и без возбуждения (тут я точно не скажу). Короче, все зависит от предпочтений самого приёмника. Меня вот сама мысль о том, что в мою жопу что-то проникает не возбуждает совершенно, даже пугает. Поэтому мне этот оргазм не испытать, но мне от этого не грустно.

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тебе ж никто в жопу не заглядывает

Ну я говорил что больно, заглядывали, говорят - "пи**ец геморрой у тебя!"

Ссыкло написал(а):

Ты зачем в попу даешь? Гей чтоли?

Я бы попробовал гомосексуальный акт, сперва лучше активный, но сначала желательно бы утвердиться в гетеросексуальности, чтобы не перейти на ту сторону полностью, а получать максимум интересного опыта) так сказать, надо все попробовать. А то помру а гомосекса не испытаю :(

15

Доктор Попов навсегда

16

ганс, спасибо за развернутый ответ, ты в этой теме просто Док! А вообще да, профилактика лучше лечения, и многим форумчанам, тем кто много времени проводит за ПК, а таких тут большинство, следует озадачиться заблаговременно ;)

17

=^_^= написал(а):

если кто думает что троллинг, могу потом пруфы скинуть

Хочу пруфы!

18

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не страдаю этим.

Наслаждаешься?  :rolleyes:

ганс написал(а):

Меня вот сама мысль о том, что в мою жопу что-то проникает не возбуждает совершенно, даже пугает.

Это потому что ты фоб  :idea:

=^_^= написал(а):

А то помру а гомосекса не испытаю

Дело! Еще надо трахнуть курицу! А то помрешь не познавши)

19

Torquemada написал(а):

Это потому что ты фоб

Ну слава богу, а то я уже подумал, что социофобия склонна определять ориентацию.

Torquemada написал(а):

Дело! Еще надо трахнуть курицу! А то помрешь не познавши)

Это кому, что. Я бы сформулировал как "Трахнуть азиатку".

20

Torquemada написал(а):

Наслаждаешься?

У меня нет геморроя.

21

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У меня нет геморроя.

Как это тебя угораздило?)

23

Torquemada написал(а):

Как это тебя угораздило?)

Повезло в этом плане значит. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

24

Вот ганс со знанием дела пишет. Толковый парень. Четко и по делу. С таким как он не пропадешь - в любой ситуации даст хороший совет.

25

Вот блин, неужели не шутка?

26

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Повезло в этом плане значит.

Где же тебе повезло-то. Как же жалко тебя. Задница уже наверное как вездеход)

Сыкло написал(а):

А у тебя есть?

Я гетеро и мужик! Моя задница тебя волновать не должна  :mad:

get lost написал(а):

С таким как он не пропадешь - в любой ситуации даст хороший совет.

Но сам почему-то пропадает при этом. Загадка природы.

Свернутый текст

Ганс все верно понимает реально. За что-то фобов не любят. Наверное потому что мы УГ.

Отредактировано Torquemada (14-12-2014 01:28:16)

27

Torquemada написал(а):

Но сам почему-то пропадает при этом. Загадка природы.

Чейта? Я думаю, он не только словом, но и делом поможет. Протянет руку помощи так сказать, даже в такой непростой щекотливой проблеме как геморрой.

28

get lost написал(а):

Я думаю, он не только словом, но и делом поможет.

Вот в этом я СОМНЕВАЮСЬ! В реале Ганс скорей всего тупо сольется. Наверное карма такая у него.

29

Torquemada написал(а):

Вот в этом я СОМНЕВАЮСЬ

Мне кажется, ты его недооцениваешь.

30

Torquemada написал(а):

Задница уже наверное как вездеход)

o.O

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC