Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незнакомка


Незнакомка

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ганс написал(а):

Ну а когда информации достаточно, все карты на руках. Ну например можно представиться хиромантом и разгадать ее по руке, такой вот снос крыши.

Ну если только снос крыши наступает у хероманта после посыла нахер, то да, вариант.

Подражая великим 2

Время – жестокий судья, не повернешь назад
Лишилась ног звезда ресурса, за взгляд на зад
Крылья ангела оттуда выходят у девы, красотки
Мрачелло доедает ноги свои, остались кроссовки

Мрачелло написал(а):

Иначе я знаю к чему такая улыбка может привести. К возможному контакту, знакомству

Может, но не для нас. Нам почему-то такая опция не выпадает.

glubina написал(а):

поверь, девушки об этом тоже не думают!

Плохие девочки, конечно, думают о другом. А хорошие мальчики думают о плохих девочках. Так устроен мир. Итог окончания таких отношений мы видим в истории Ганса и безвестной, но достаточно успешной в своем ремесле, можно сказать, продвинутой, шалавы. После такого приключения можно всю оставшуюся жизнь страдать, разбивая голову о новые грабли, убегая от воспоминаний о старых. Это по фобски! Роковая женщина и неудачник, классика жанра!

32

Мрачелло написал(а):

ваши слова как мёд в уши

Издайте уже кто-нибудь цитатник этого парня! Его только не забудьте отблагодарить, если финансово успешным предприятие окажется.

33

Torquemada написал(а):

Плохие девочки, конечно, думают о другом.

По твоему я плохая девочка, потому что с первого взгляда не оценила своего будущего мужа, как мужа и не разглядела рядом с ним эфирные тела наших детей?..
а о чем "о другом" думает плохая девочка? о сексе что ли? т.е. по твоему девушка при взгляде на парня способна думать только о двух вещах: как бы выйти за него замуж или как бы с ним потрахаться?..

34

glubina написал(а):

По твоему я плохая девочка

Какая же ты хорошая... Хорошие не сидят на таких форумах! Это даже если не анализировать, что ты там пишешь, и на твою аватарку не смотреть.

glubina написал(а):

а о чем "о другом" думает плохая девочка?

Откуда мне знать, о чем думают плохие. Я знаю, о чем думают хорошие! Они думают о том, чтобы не обидеть своих родителей. Надо же будет привести, показать, представить... потом уже все остальное. Плохие - сразу в койку! Как скоты. Хорошие вообще не знакомятся для секса, они знакомятся для отношений.

35

Незнакомка

Незнакомка.
"Незнакомка" - cадитесь на свою правую руку и продолжайте сидеть до тех пор, пока она не онемеет. Чем сильнее, тем лучше. Если дождались, то начните онанировать онемевшей рукой. Ощущения очень похожи на то, что вам стимулируют половой член кто-то посторонний.

36

Torquemada
ага.. очень познавательно. Пойду скажу мужу, что я плохая девочка, он очень удивится.
Счастья тебе и удачи в поиске хорошей девочки, хороший мальчик, Торкви, я уверена, она откопает тебя когда-нибудь из твоей норы и непременно захочет познакомить тебя со своими родителями.

37

glubina написал(а):

Пойду скажу мужу, что я плохая девочка, он очень удивится.

Это не аргумент. У каждого человека найдется человек, который ему лапшу на уши навешает. Было бы желание себя обманывать.

glubina написал(а):

Счастья тебе и удачи в поиске

Стрелки лучше всего переводить матом. Честней! С лицемеров блевать тянет.

glubina написал(а):

непременно захочет познакомить тебя со своими родителями

Иначе я себе не представляю. Меня так воспитали, может. Кроме того, у меня с родителями лучше получается диалог вести.

38

Torquemada, почему же.. я искренне тебе желаю счастья и удачи в поисках твоей настоящей любви.

39

glubina написал(а):

я искренне тебе желаю счастья и удачи в поисках твоей настоящей любви

Извини, но такое пожелание не может от сердца исходить. Сердце человека на поиски какой-то абстракции не отправит. Ищут другим местом все же. Где-то между "крыльями ангела" это место располагается) У обоих полов. Вот это меня раздражает в некоторых женских особях. Они считают, что это сугубо мужская прерогатива. Это не так. Их видно привлекают просто исключительно озаботы, которые ни одной юбки не пропускают, поэтому такие выводы делаются. Неправильные.

40

glubina
Ну про детей и семью я конечно загнул ) Но что-то наподобие. Сразу бывает по девушке видно что она на роль будущей мамочки не подходит допустим ) ну курит или тусовщица к примеру и сразу не нравится. Мне кажется большинство парней влюбляются и женятся на хороших девочках ) Вот поэтому при виде девушки я лично стараюсь разглядеть в ней что-то хорошее, а не эти пафосные клубные и прочие бл*дские фотки в вконтакте. Т.е. может сразу и не строишь планы с ней детей делать конечно )) Но примерно прикидываешь какая она.
ганс
Попробовал я её найти в группе. Нифига у меня не получилось. В возрасте от 18 до 23, 419 девушек. Я глаза сломал все ) Но просмотрев так фотки девушек, понял что туда многие "не простые" люди ходят. Крутышки. Что даже настроение упало ( Но этого и следовало ожидать наверно. Кто ходит в спортзал это часто целеустремлённые, не ленивые люди и всё такое прочее. У девок на фотках короче тачки, альфа парни, греции испании, куча друзей и пафоса и всё такое прочее. Ну и парни многие также наверно, судя по разговорам в душах и саунах ) все деловые, какие-то движи, девки, тачки. Короче в пободных фитнес клубах чувствуешь себя ещё совсем мальчиком по сравнению со всеми этими дядями ) и крутыми девками (

Torquemada написал(а):

Их видно привлекают просто исключительно озаботы, которые ни одной юбки не пропускают, поэтому такие выводы делаются. Неправильные.

чето не больно привлекают ) меня же за озабота тут держат ) но никто видимо трахаться не хочет  :D

Отредактировано Мрачелло (14-12-2014 18:23:20)

41

Мрачелло, понимаю )))
Torquemada
извиняю, ищи тем, чем придётся, мне нет желания вдаваться в подробности, чем ты будешь искать)) только ищи, не сиди тут, не общайся с плохими девочками, а то хорошие все кончатся или искалка отвалится от долгого сидения.

42

Мрачелло написал(а):

чето не больно привлекают ) меня же за озабота тут держат ) но никто видимо трахаться не хочет

А у тебя свет клином на выделенном сошелся? Вот видишь в чем у тебя проблема, ты видишь все через призму сперматоксикоза. Привлекают озаботы девок исключительно как аргумент в пользу позиции, что мужчины озабоченные скоты. Ты дискредитируешь наш пол!

glubina
Слушай, я тебе популярно объясняю. Мне секс нужен только с одной целью - удовлетворение потребности своего полового партнера в интимной близости. У меня такая потребность тоже есть. Но именно с конкретным человеком, а не с абстракцией. Поэтому, если такого человека нет, то искать я никого специально не буду. Если я буду один, свободен от обязательств, кто-то случайно подвернется, то только так. Все.

43

Немного романтичной музыки не повредит. Из моего детства. Мне этот чел чем-то Мрачеллу напоминает.

44

Torquemadahttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

45

А разве есть девушки, которых реально привлекают фобы? Среди фобов секс-символов, от которых балдеет прекрасный пол, как-то не наблюдается. :)

46

Kapitan Nemo написал(а):

А разве есть девушки, которых реально привлекают фобы?

Нет.

Kapitan Nemo написал(а):

Среди фобов секс-символов, от которых балдеет прекрасный пол, как-то не наблюдается.

Виртуально.

47

Torquemada
И что же он был за чел ? Я про него ничего не знаю.

48

наркоманка

49

Мрачелло написал(а):

И что же он был за чел ? Я про него ничего не знаю.

Я о нем знаю почти столько же. В число моих кумиров не входил. Вроде по легенде какой-то детдомовец, все, что о нем знаю. Просто был популярен в свое время. Везде это было. "Белые розы" меня задрали реально. Блевал с них. Счас проще переносится. Ностальгия даже присутствует. Тогда я это слушать не мог. Для себя была отмазка, что это для девок. Хотя пацаны это тоже слушали. Я сам "А-ху" слушал по-тихому. Хотя это почти такая же хрень, но забугорная.

50

Шла я как то в спортзал в подавленном настроении, в тоске и печали. Непонятно, что Роберт хочет от наших отношений. Недавно подарил новый смарт, но это словно взятка за молчание, что ничего не спрашиваю. Мне не удается все контролировать и я опять плыву по течению.
Всегда замечаю, когда на мою задницу кто то пялится, наметанное ли боковое зрение или 6-е чувство? Так и есть - мальчик, совсем молоденький, лет 18ти может, типа тайком, палил вожделеющими влажными собачьими глазами мои округлости) Все его мысли читались как в открытой книге. Я посмотрела на него таким взглядом, вы знаете каким может быть взгляд, дающий надежду, и он тут же мне ответил. Это немного отвлекло меня от дурных мыслей. Я попыталась представить, что он тут делает, наивный и такой очевидный, как он живет, и я периодически посылала ему те самые взгляды, а юноша ловил их с робким вниманием и надеждой, а руки его тряслись, но вот он уже смотрит увереннее, мечты унесли его далеко. "Подойдет или зассыт?" Нет, занятие окончилось, а на лице юноши появилась грусть. Картина "Не дали".
Немного успокоившись этой милой перестрелкой глазами, я шла домой. Смарт запиликал новой мелодией, и я потянулась к сумочке...

51

=^_^=
Да ) вполне может быть и так, но не совсем. Я точно не желал её и смотрел только в глаза, просто с интересом.
А вообще я всегда так, даже когда девушка якобы показывает симпатию, отвечает взглядом. Я думаю что это она со мной просто играет. Им девушкам так пофлиртовать ничего не стоит, даже если замужем вообще.

52

Учиха_Итачи написал(а):

Что делать если я сам кое как жму тренажёр без веса)?

Ну ты Геракл, я тренажёр только потрогать могу. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

Видел её сегодня опять ) Теперь хоть знаю примерно в какое время она ходит ) Снова махала крыльями и летала на беговой дорожке )
Был один момент. Я пришёл сегодня чуть позже, я только начал заниматься а она уже заканчивала. И вот идёт она уже в раздевалку и я не смог удержаться смотрю на неё открыто ) А она как-то увела взгялд и голову в пол как-то. Выражение лица не понял, то ли раздражённое и типа "че пялишься не смотри не хочу" толи застремалась просто застеснялась

ах да ) ещё был момент, иду уже я в раздевалку. а там девушка сидит велосипед крутит. симпатичная слегка полноватая только. Смотрю на неё открыто, а она на меня. Так показалось как будто она не против ) Не знаю даже не против чего ) знакомства флирта или ещё чего. Мне слишком понравилось как она посмотрела и тут уже я взгляд отвёл и застремался немного ) Ну я просто не знаю что в такие моменты делать, когда я на неё в глаза смотрю, а она на меня и не отводит взгляд. Моргнуть ей чтоли одним глазом ? Я слишком дрищ как бы чтобы себя так вести ) не смогу я и нагловато это как будто. Улыбнуться искренне тоже не смогу.

Отредактировано Мрачелло (24-12-2014 16:57:15)

54

Мрачелло написал(а):

Мне слишком понравилось как она посмотрела и тут уже я взгляд отвёл и застремался немного

Кайфоломщик :mad:

55

золотая ручка написал(а):

Кайфоломщик

В чём кайф ?

56

Мрачелло написал(а):

=^_^=
Да ) вполне может быть и так, но не совсем. Я точно не желал её и смотрел только в глаза, просто с интересом.
А вообще я всегда так, даже когда девушка якобы показывает симпатию, отвечает взглядом. Я думаю что это она со мной просто играет. Им девушкам так пофлиртовать ничего не стоит, даже если замужем вообще.

Знакомая ситуация))
Может тебе и не интересно, но я думаю тут поможет подруга, просто подруга) Для обратной связи.
Но взгляд это просто взгляд...

Отредактировано Yozhick (30-01-2015 12:06:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незнакомка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно