Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незнакомка


Незнакомка

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Иду как-то в спортзал в подавленном настроении тоски и печали. Улицы как лёд холодные, скучные и мрачные, дорога тёмная, днём как будто ночью. И вот подходя уже к спортзалу, вижу идёт какая-то девушка и ... в ту же секунду мир преобразился вокруг и будто замер. Ветер с её стороны подул какой-то тёплый, а улица засияла. Я на секунду увидел её мир, стоял под её небом и знаете этот мир был ярче моего, интереснее. Как будто на секунду у меня возник проблеск понимания какого-то смысла в этой жизни, появилось вдохновение.

Она делала упражнение на ягодицы. Развод ног на тренажёре. Она их разводила так, словно ангел машет крыльями. Это было как в кино. Я не мог оторвать глаз от неё и уйти тоже. Я замер и смотрел, весь мой разум был захвачен ей, а руки дрожали наверно. Сложно словами описать эти чувства. Мы смотрели друг другу в глаза с интересом, забыв о комплексах и не думая вообще ни о чём. Это была настоящая искра между нами, но как жаль что я не умею разводить огонь.

Всё остальное время тренировка проходила на автомате, я искал её взглядом вдалеке и иногда на лице появлялась улыбка. Моя душа ожила и я забыл про тело. Я не смог больше заниматься. Пошёл в раздевалку, а она снова стала делать развод ног на тренажёре. И она мне улыбнулась взглядом. Наверно я ей тоже... Забыв про усталость мысли были только об одном... боже мой какая девушка ! Я понял что был очарован и от всей моей уверенности и пофигизма не осталось и следа. Она сразила меня одним лишь взглядом, ранила в сердце и я снова стал слаб. Я начал думать что не достоин её и много чего ещё.

Я поспешил домой. Улицы как лёд холодные, скучные и мрачные, дорога тёмная, днём как будто ночью. Ведь только там, в своей комнате я могу чувствовать себя в безопасности и быть сильным. Любовь для меня словно война. Где сталкиваются миры и сердца. И только дома мои мысли могут быть оружием, а слова пулями. Но там, за дверью я не могу быть хладнокровным, там я полностью парализован властью чувств.

2

Она делала упражнение на ягодицы. Развод ног на тренажёре. Она их разводила так, словно ангел машет крыльями.

Ха-ха-ха-ха)

3

Мандрагора написал(а):

Ха-ха-ха-ха)

Что смешного ?

4

Мрачелло
Смешно  то  что даже  в таких  кобелях  как ты  просыпается какая-то поэзия  при  виде  желанного  объекта.

5

Ссыкло написал(а):

Ну у меня тоже так бывало в жизни...

У меня так очень часто бывало ) Просто я понимаю что надо что-то делать, что-то менять чтобы не было каждый раз одно и то же. Но чето всё никак (

6

Захотелось записаться в спорт зал)

7

Что-то меня давно никто не вдохновляет... Кроме себя. Я целый день думаю о том, как я люблю себя. Серьёзно. По факту я просто избалован... Надо в спортзал записаться. После поста Мрачелло пол форума такие в спорт зал запишутся) Искать девушку, что качает ягодицы, разводя ноги, как бабочка... Неслабый эпитет.

8

Учиха_Итачи написал(а):

Захотелось записаться в спорт зал)

записывайся ) один раз попробуешь, а потом уже трудно будет забыть эти прекрасные виды и этот запах потных девчонок )

Кореякин написал(а):

Искать девушку, что качает ягодицы, разводя ноги

да, одно из самых сексуальных там ) или когда приседают с широко расставленными ногами, оттопырив попку и стонут ) ммм
или этот зал для йоги. видел бы ты эти позы в обтягивающих черных лосинах, а танцы аэробики ?

Но больше всего меня умиляет, когда девушки на любом тренажёре, допустим в жиме ногами лёжа кое как жмут лёгкий вес. Кое как пустой тренажёр без веса вообще с дрожащщими ножками ) Боже мой как женственно ! Какая слабенькая и хрупкая милашка. Когда сам ты можешь повесить 150-200 кг то как-то возникает уверенность в своих силах, что способен её защищать.

Отредактировано Мрачелло (13-12-2014 15:16:47)

9

Мрачелло написал(а):

Когда сам ты можешь повесить 150-200 кг то как-то возникает уверенность в своих силах, что способен её защищать

Что делать если я сам кое как жму тренажёр без веса)?

10

Учиха_Итачи написал(а):

Что делать если я сам кое как жму тренажёр без веса)?

А ты пробовал ? ) Конечно это не так ) Но даже если так, то тем более надо в спортзал, причём срочно.

11

Мандрагора написал(а):

Она делала упражнение на ягодицы. Развод ног на тренажёре. Она их разводила так, словно ангел машет крыльями.
Ха-ха-ха-ха)

Смешно то, как похоть маскируется под поэзию.

12

золотая ручка написал(а):

Смешно то, как похоть маскируется под поэзию.

Не будет похоти, не будет и поэзии, потому что тогда противоположный пол нафиг не нужен будет.

13

Как поэтично.

А У этой девушки был парень. Здоровый шкаф. И если бы он знал, что ты смотришь на его девушку он вырвал бы тебе ноги и заставил съесть.

14

Dang написал(а):

Не будет похоти, не будет и поэзии, потому что тогда противоположный пол нафиг не нужен будет.

Вроде бы сначала поэзия, а затем похоть, не?

15

Dang написал(а):

Не будет похоти, не будет и поэзии, потому что тогда противоположный пол нафиг не нужен будет.

Учитывая, что половина поэтов дрочат на деревья и родину...

16

золотая ручка написал(а):

Смешно то, как похоть маскируется под поэзию.

Нет, честное слово. О своём теле вообще забываешь в такие моменты. Я был очарован её взглядом, красотой её глаз.
Возможно я очень похотливый, либидо скачет иной раз хоть на стену лезь а внизу тянущая боль. Но не в такие моменты. Может потом её увижу и посмотрю на её другие части тела, кроме глаз, возможно захочу её. скорее всего. Но пока написал то что было, чего не было не писал.

ганс написал(а):

А У этой девушки был парень. Здоровый шкаф. И если бы он знал, что ты смотришь на его девушку он вырвал бы тебе ноги и заставил съесть.

Да ) Такие мысли тоже были, что возможно она не одинока и её парень куда покруче меня. Получить пи*ды я как то не боюсь, вернее нет тревоги, не думаю об этом. Я больше боюсь подойти и услышать такой смысл типа "мальчик у меня уже есть крутой парень чего тебе надо" ) или "а ты где работаешь, чем увлекаешься, когда последний раз были отношения" и ещё куча просто вопросов, после чего она поймёт что я УГ. Я же не знаю какая она. Боюсь оказаться стрёмным для неё. Сразу мысли в голову лезут потом, типа я же не ликвид, на что я надеюсь (

золотая ручка написал(а):

Вроде бы сначала поэзия, а затем похоть, не?

Это на самом деле сложный вопрос. Вот даже у меня в этой ситуации вроде мыслей о сексе с ней вообще не было, какие-то более высокие чувства возникли. Это правда, я никогда здесь не вру на форуме. Но с другой стороны если бы я был каким-нибудь евнухом без яиц то может быть мне вообще было бы пофиг на девушек и даже не смотрел бы на них. Всё равно наверно как ни крути, изначально природные инстинкты.. "мальчика тянет к девочке". Скорее всего без этого действительно не было бы песен таких, посвящённых женщинам.

Ссыкло написал(а):

Да, понимаю. Я потом тоже с повесившим носом хожу(

а какие у тебя мысли возникают ? себя винишь или думаешь почему он ко мне не подошёл ?

17

Мрачелло написал(а):

Она делала упражнение на ягодицы. Развод ног на тренажёре. Она их разводила так, словно ангел машет крыльями.

Встает на ангельские крылья? Фу, извращенец!  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

18

Torquemada написал(а):

Встает на ангельские крылья? Фу, извращенец!

Вообще нереально чтобы у меня в спортзале встал ) скорее наоборот скукоживается всё от стресса  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Дома фантазии могут быть какие угодно, а в реальной ситуации как то всё совсем не так. В реальной ситуации мысли о сексе появятся только если будет подходящая ситуация скорее всего. А так как-то ситуации обычно не располагают к тому чтобы об этом думать.

19

Не читала. С этим к врачу.

20

Мрачелло написал(а):

Такие мысли тоже были, что возможно она не одинока и её парень куда покруче меня.

...В красных мокасинах, в красных мокасинах... 

Мрачелло написал(а):

"мальчик у меня уже есть крутой парень чего тебе надо"

Проверка на настойчивость. Говоря по пикаперски.

Мрачелло написал(а):

а ты где работаешь,

Я антрепренёр.

Мрачелло написал(а):

чем увлекаешься

Обсудим это за кофем.

Мрачелло написал(а):

когда последний раз были отношения

-Вчера были, но не в последний раз.

Мрачелло написал(а):

Боюсь оказаться стрёмным для неё.

Лучше остаться стремным для себя.

Мрачелло написал(а):

Я же не знаю какая она.

Класс! Чтоб познакомиться надо ей сначала вскрытие сделать, или ее ВК взломать, или пробить ее по базе ФСБ, или ???

Мрачелло написал(а):

Сразу мысли в голову лезут потом, типа я же не ликвид, на что я надеюсь (

Так и не облизывайся. Да и темы этой смысл равен твоим результатам знакомства.

21

Мрачелло написал(а):

Ведь только там, в своей комнате я могу чувствовать себя в безопасности и быть сильным.

Я тоже

22

Мрачелло написал(а):

Какая слабенькая и хрупкая милашка.

А она думает "Как же хочется уе*ать этому мудаку гантелью по рылу чтобы не лыбился")

ганс написал(а):

А У этой девушки был парень. Здоровый шкаф. И если бы он знал, что ты смотришь на его девушку он вырвал бы тебе ноги и заставил съесть.

Кстати, ты тоже БОЛЬШОЙ поэт. Красиво сказал! Не оценил сразу. Прости, брат.

Подражая великим

Птенец желторотый свой прячет взгляд
Глазки свинные отводит, не видит зад
Фобится болезный, прячет в зад язык
Мыслить выше пояса явно не привык

get lost написал(а):

Еще скрытые камеры можно у нее в квартире установить.

Знал одного такого. Еще и Севастьяна про другого подобного рассказывала на форуме. Некий Владимир Фомин, может кто-то знает это имя. Я бы не звал его типичным фобом, скорей типичным параноидальным шизофреником. Врачи вроде как поддержали меня в этой версии.

23

ахах. "словно ангел машет крыльями". оригинальней фразы, описывающей упражнения на ягодицы, я не слышал.

Отредактировано нуб (14-12-2014 08:33:13)

24

get lost написал(а):

Вообще-то все порядочные фобы так и делают.

Большинство фобов ничего не умеют. Только втыкать в монитор.

А ведь есть пикаперская фишка, но там изучение объекта не цель, а средство.
1.Находим няшку в ВК,
2. Вычисляем где живет (способов дофига),
3. Следим за ней (если надо), настоящий псих может ее мусор изучить.
4. Ну а когда информации достаточно, все карты на руках. Ну например можно представиться хиромантом и разгадать ее по руке, такой вот снос крыши.
Будь осторожнее.

25

ганс написал(а):

...

всё что ты пишешь пройдёт разве что во время знакомства. Познакомиться не такая уж большая проблема, в плане результата и тут я особо не заморачиваюсь. А вот дальше на свидании и в  последующем такие ответы не пройдут. Но и там меня конечно больше пугает не то чтобы стрёмным оказаться, а просто пугает волнение чрезмерное ) Из-за него я неадекватным могу стать. в таком состоянии я сам себе то крайне не нравлюсь, не то чтобы кому то смочь понравиться. Все мысли, настроение и прочее напрочь отбивает. Так + сюда ещё не только это волнение чертово, но и вообще я не прокачан норм ) А с моими то недостатками желательно бы иметь весомые достоинства. А у меня не норм работы, ни тачки например и пятое десятое.
Конечно ты можешь сказать что это я ищу отмазки чтобы не подходить. Это да. Но и если объективно рассудить то я прав тоже, у такой девушки есть выбор и я со многими во многом не выдержу конкуренции. Мне ещё надо развиваться.

Ссыкло написал(а):

но могу пересилить и начать тоже что-то спрашивать, наплевав на речь  в силу того что понравился

да я слышал такое не раз ) если нравится, то девушки смелее становятся ) а парни наоборот к сожалению (

Serenity написал(а):

Да ладно :D Может там у тебя не кг, а фунты (lb)? 1 фунт = 0,45 кг.

ну фунты у нас на гантелях, там есть гантельки и 60-80 )) а в другом зале где жимы, там блина больше 25 кг нет.
если мне эти два блина по 25 кг на штангу повесить, то в жиме лёжа я такой вес 70кг не пожму =(( у меня трицепсы плохо развиты скорее всего, потому что до половины выжимаю а дальше никак ( вообще не люблю это упражнение, ну и вообще верх плохо развит
А на ноги, я свободный вес максимум приседал 100кг а в жиме ногами лёжа вешал 180 максимум ну и + 20 я считаю сама эта установка без блинов. Но сейчас вот после перерыва последний раз только 150 смог повесить
А друг у меня наоборот жмёт руками 80-90, а приседает 70-80. ноги слабые, хотя весит больше меня на 15 кг

ганс написал(а):

или ее ВК взломать

Ну что-то наподобии заморочки у меня есть ) Хочется сначала её в вк найти, заранее узнать может у неё парень или к примеру вообще замужем )) Фотки посмотреть, сколько друзей, какую музыку слушает например ) И меня как фоба конечно отпугивают такие фотки, которые все девушки так любят выставлять. Там где они покруче и покрасивше ) Куча друзей, какие-нибудь фотки из бара или клуба, греции испании и прочее. То конечно сразу как-то кажется что это не твой уровень = )

Torquemada написал(а):

А она думает "Как же хочется уе*ать этому мудаку гантелью по рылу чтобы не лыбился")

А я не лыблюсь ) только втихаря. Иначе я знаю к чему такая улыбка может привести. К возможному контакту, знакомству (

нуб написал(а):

ахах. "словно ангел машет крыльями". оригинальней фразы, описывающей упражнения на ягодицы, я не слышал.

Отредактировано нуб (Сегодня 08:33:13)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

3. Следим за ней (если надо)

ништяк было бы ) мне было бы проще узнать что она ведёт такую же скучную жизнь.
не раз такие мысли возникали, типа вот бы за ней проследить узнать что она вообще из себя представляет, есть ли смысл вообще к ней суваться позориться
по той же причине я не могу обычно девушкам симпатию выражать, как бы заигрывать взглядом. у неё на лбу ценник же не написан

26

Мрачелло написал(а):

ништяк было бы ) мне было бы проще узнать что она ведёт такую же скучную жизнь.
не раз такие мысли возникали, типа вот бы за ней проследить узнать что она вообще из себя представляет, есть ли смысл вообще к ней суваться позориться
по той же причине я не могу обычно девушкам симпатию выражать, как бы заигрывать взглядом. у неё на лбу ценник же не написан

Кто мешает?:
Запомнил девочку в спортзале.
Заходишь в ВК и ищешь группу этого спортзала (должна быть).
Смотришь кто состоит в группе. Возможно найдешь ее.
Если не получилось:
Подумай. Если ОНА ходит именно в этот спортзал, то возможно живет рядом, а значит могла учиться в школе из этого района. Ищи в ВК настраивай поиск город, примерное количество лет, школу и т.д.

Возможно найдешь ее. Тогда узнай какие фильмы любит, какую музыку, в каких группах состоит, составь психологический портрет (гугли).
Теперь знакомься. Находи, как бы случайно, что у вас общего: интересы, мировоззрение и прочее. При должном умении, можно ее влюбить в себя еще до первых поцелуев.

27

ганс написал(а):

Кто мешает?:

Последний раз мне это помешало. Нашёл её в вк увидел что у неё 150+ друзей, полно фоток всяких. Вроде с одной стороны простая, но с другой стороны друзья все взрослые, парни тогда ещё по 27-28 лет. На теле есть татуировка. Любит мото тему. Иногда ходит в клубы бары. Ну и из реала узнал то что курит (
Вот так знакомство и не состоялось.
Была недавно одна девушка, я её не смог найти в вк. Кто знает может она ещё круче. Но зато знакомство хотя бы состоялось )) И хрен с ним что дальше не пошло. Но кто знает нашёл бы я её в соц сети, нашёл бы её крутые фотки с лучших ракурсов и прочее, ну как девушки любят словно на витрину товар в лучшем виде выложить ) То скорее всего засомневался бы.
Так что не знай как лучше.
Да скорее всего я попробую её найти. Но просто по себе знаю что вообще чем больше думать о девушке, тем мне потом сложнее. Как бы объяснить.  Вот допустим даже если я найду девушку в вк которая бы не отпугнула да, с которой всё возможно якобы. Так я такой кретин, я же ещё больше зафоблюсь. С одной стороны проще в плане результата, а с другой стороны в плане фобии ... Если я вижу что девушке нравлюсь допустим, что прямо всё подталкивает к сближению, то моя фобия взлетает до небес. Последний раз при таком раскладе я в столовой не мог ложку ко рту поднести, зная что она смотрит сзади ( Какой там подойти  :pained:
Порой даже проще найти в вк увидеть то что "крутая" и расслабиться, успокоиться.

Отредактировано Мрачелло (14-12-2014 12:05:36)

28

мне тоже иногда нравятся посторонние мужчины, но смелее я как-то от этого не становлюсь))) наоборот хочется как страус - голову в песок)))
Мрачелло, то, что у тебя уже есть работа и то что ты ходишь в подобные места, как спортзал это уже огромный плюс.. любить себя надо!)) будь проще и девушки к тебе потянутся)) ты не представляешь какие прохиндеи на свете бывают.. ничего из себя не представляют, но к девушкам клеются и даже имеют среди них успех, главное уверенность.. это пожалуй самое главное в мужчине.

29

glubina написал(а):

мне тоже иногда нравятся посторонние мужчины, но смелее я как-то от этого не становлюсь))) наоборот хочется как страус - голову в песок)))
Мрачелло, то, что у тебя уже есть работа и то что ты ходишь в подобные места, как спортзал это уже огромный плюс.. любить себя надо!)) будь проще и девушки к тебе потянутся)) ты не представляешь какие прохиндеи на свете бывают.. ничего из себя не представляют, но к девушкам клеются и даже имеют среди них успех, главное уверенность.. это пожалуй самое главное в мужчине.

ваши слова как мёд в уши )
не знаю откуда берётся уверенность у тех "прохиндяев". у меня почему то её нет (
скорее всего у них слабо развито чувство ответственности и они совсем не думают на будущее, а я мыслю глубоко и уже чуть ли не анализирую сможет у меня с ней что-то серьёзное получится (семья, дети) или нет ))
и вообще уже который раз убеждаюсь что уверенность у мужчины берётся от пофигизма. ну просто сколько бы не знал таких парней уверенных с девушками, они все были рас*издяями" ) мужская психика видимо не приспособлена на такой большой эмоциональный накал в самом начале и мужику наверно даже лучше думать вначале как раз тем местом ) Мозги и ответственность включаются чуть позже, зато в этот момент у него уже с девушкой завязалось он её не стесняется и прочее.

30

Мрачелло, боже мой, ну, конечно не надо думать о семье и детях с разу, как только ты её увидел))) поверь, девушки об этом тоже не думают!)) они оценивают внешность, твоё поведение и т.д... это уж потом после многих встреч она начнёт задумываться, а хочет ли она стать твоей женой (если она вообще хочет замуж). А о детях думают вообще обычно через пару лет после загса, да и то если с финансами всё в порядке в семье))
Уверенность берётся из осознания того, что у тебя легко и быстро всё получается, когда чувствуешь, что любая преграда тебе по плечу, да и вообще собственно преград перед собой не видишь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Незнакомка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно