Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » довольны ли вы своей внешностью?


довольны ли вы своей внешностью?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

довольны ли вы своей внешностью?
да

38% - 21
нет

61% - 34
Голосов: 55

31

aftar написал(а):

такие?

нет конечно. тут перебор. как у лягушек или как у уток  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а кто это такие? они на самом деле так перестарались или это фотоЖоп?

32

У меня детское выражение лица, слишком ровные ноги и руки, груди тоже нет особо.. поэтому я не привлекательна для нормальных мужчин, парней, и особенно для извращенцев... могу быть таковой только для латентных педофилов, мне сказали  :'(  :'(  :'(

33

золотая ручка написал(а):

У меня детское выражение лица, слишком ровные ноги и руки, груди тоже нет особо.. поэтому я не привлекательна для нормальных мужчин, парней, и особенно для извращенцев... могу быть таковой только для латентных педофилов, мне сказали

ТП кокетничает, напряшиваясь на комплимент по поводу "слишком ровных" рук и ног? У большинства они и так ровные, нашла чем удивить, да и детское выражение лица у инфантильных дур или у умственно отсталых.

34

invisible light написал(а):

У большинства они и так ровные, нашла чем удивить

Торкви так сказал, и про педофилов латентных тоже, к нему претензии.

35

золотая ручка написал(а):

Торкви так сказал, и про педофилов латентных тоже, к нему претензии.

Мало ли че он там сказал, он баб-то кроме матери за всю свою жизнь не видел. Ему и кобыла невеста.

36

довольны ли вы своей внешностью?

глупо было бы думать , что если я прекрасен внутренне я небуду прекрасен и внешне . во мне и мужское и женское начало , есть гармония , есть взвешенность уравновешенность , спокойствие и творческий талант . поэтому неудивительно , что я могу создавать удивительные вещи и я это доказал и даже на этом форуме всем и это неблагодаря какимто внешним прекрасным данным а просто изза того что я мыслю чисто красиво , нелезу невсвою тарелку как лезут те у кого социофрения . я просто занимаюсь чемто интересным , творчеством и я создаю прекрасное потомучто сливаюсь с прородой и понимаю фобию правильно .

37

золотая ручка написал(а):

могу быть таковой только для латентных педофилов, мне сказали

Кто тебе такую ахинею сказал? Я тебе подгоню настоящего альфу, если условия позволят, и он тебе скажет, что ты офигенная. Я уже сказал, что все персонажи в сети для меня неживые, кроме тебя, но я все равно не хочу, чтобы ты унижала себя. Это тебя расстраивает. Для меня это важно.

38

Torquemada написал(а):

Я тебе подгоню настоящего альфу, если условия позволят, и он тебе скажет, что ты офигенная.

Альфа на нее даже не взглянет. Полно девиц краше нее, а уж истеричных психопаток- мозговыносительниц никакой мужик не потерпит.

Отредактировано invisible light (17-12-2013 00:14:21)

39

не устраивают черты лица и отдельные детали, грудь бы побольше, а кисти рук и ступни поменьше. От природы хорошая кожа и волосы, хотя сейчас уже появились кое-какие проблемы. Телосложение в целом устраивает. Зубы почти норм с эстет.точки зрения, хотя и видно, что прикус исправлен не до конца.
собственно, самое отвратительное в моей личности - это характер и психотип.

40

золотая ручка написал(а):

поэтому я не привлекательна для нормальных мужчин, парней, и особенно для извращенцев...

)))))))))

. написал(а):

Довольна.

)))))))))

invisible light написал(а):

Ему и кобыла невеста.

)))

pobarabanus написал(а):

если я прекрасен внутренне я небуду прекрасен и внешне

)))

Torquemada написал(а):

Я уже сказал, что все персонажи в сети для меня неживые, кроме тебя

ни и зря

invisible light написал(а):

Полно девиц краше нее

для предметного разговора нужны картинки))как минимум фотка "детское выражение лица")

Torquemada написал(а):

Я отрастил шевелюру - стал сладким бабопарнем. Оч красивым, хоть в бойсбэнд записывайся

прости,а,как к этому твоему новому луку отнеслись твои кореша из блатной тусовки?)

41

довольна

42

Не довольна. Хотела бы изменить где-то 30% себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » довольны ли вы своей внешностью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно