Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Каким ты был, таким ты и остался.


Каким ты был, таким ты и остался.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я никогда не открою  в себе  творческого, какого-либо  интеллектуального потенциала. Я не  сделаю  ни  одного  оригинального поступка.  Я ничего не изобрету.  Умру неизвестным. 

Друзей  и подруг у меня не будет. Меня жалели  в детстве.  Но  детство закончилось.

Те немногие  люди с которыми я вращаюсь  по долгу  службы  так и продолжат  считать меня чудаком.  А  если точнее  то  умственно-отсталым.
А если ещё  точнее то так и есть.

Мне  не повезёт.  Не  окажется  чудесного  человека  который по какой-либо  причине  захочет оказать  мне  помощь.  Потому что причины нет.

Родителей своих  я не похороню, это сделают  другие.  В старости  я буду  страдать ещё больше. Мизерная пенсия, недержание мочи. Некому будет купить  таблетки и поднести стакан воды.  Осознание  того что всё  вышесказанное правда и, более того, уже свершилось, усилится в разы.

И лишь  в самом конце  забрезжит  везение, первый  лучик света и первое  приятное  чувство. Я судорожно  вздохну  и пойму что этот  вздох был  последним.  И тут я увижу ЕЁ.  Она улыбнётся и скажет  - всё закончилось.

2

Мандрагора написал(а):

Я не  сделаю  ни  одного  оригинального поступка.

Ты уже сделал его

3

О, что может быть вкуснее этой конечной фатальности, которая воистину делает человека трезвым в своем рассудке и свободным в своих действиях?

4

Ты уже сделал его

Что я сделал?  Дурачился, мучил животных, запоями пил, имел гомосексуальные контакты?  Это и до меня уже было.

Даже сейчас, моё плохое  настроение продиктовано всего  лишь  тем  что я просто не могу уже  вливать  в себя алкоголь и вынужден  взять небольшой  перерыв, а выпью  и снова начну вопить "я бог".

Я конченное животное.

Отредактировано Мандрагора (09-12-2014 21:44:25)

5

Мандрагора написал(а):

Друзей  и подруг у меня не будет. Меня жалели  в детстве.  Но  детство закончилось.

Обязательно будут. Ты и сам не заметишь, но сильно изменишься, повзрослеешь что ли... В твоей жизни появятся совершенно новые люди, о существовании которых ты и не знал.  Это может случиться уже в следующем году.

6

Это может случиться уже в следующем году.

По гороскопу?

7

Загадай желание на новый год. Когда будет говорить президент, ты вспомни о своём желании.

8

Мандрагора написал(а):

Я никогда не открою  в себе  творческого, какого-либо  интеллектуального потенциала. Я не  сделаю  ни  одного  оригинального поступка.  Я ничего не изобрету.  Умру неизвестным. Мне  не повезёт.  Не  окажется  чудесного  человека  который по какой-либо  причине  захочет оказать  мне  помощь.  Потому что причины нет.

У меня с перспективами тоже не очень...И что делать? Кстати, а зачем животных мучал?

9

Ну ок. Как скажешь.

10

Загадай желание на новый год. Когда будет говорить президент,

Ха-ха. Ха-ха-ха.. ну-ну. 

У меня с перспективами тоже не очень...И что делать? Кстати, а зачем животных мучал?

Да так.. Скучно было. Маньяка  имитировал.

11

Все точно также, разве что никто не считает умственно отсталым, да собственно я и не дурак
Но я надеюсь что это прекратится к 30 годам, ну или ранее. Я надеюсь судьба надо мной сжалиться и выпилит меня из этого дерьмового мира

12

Но я надеюсь что это прекратится к 30 годам, ну или ранее. Я надеюсь судьба надо мной сжалиться и выпилит меня из этого дерьмового мира

А такой самодостаточный на видео, ха-ха-ха-ха.

13

Мандрагора
на видео я хочу показать - меняйте свою жизнь или будете таким же чмошником и уебищем как я. Такая мотивация от антипримера, ну и попытка других на что-то вдохновить(потому там и нет соплей)
Сам я пропащий, у меня будущего нет. Прямо как у панков первой волны (70-е)

Отредактировано EvG (10-12-2014 18:14:19)

14

EvG

У панков есть будущее - они будут есть масло, ха-ха.

15

на видео я хочу показать - меняйте свою жизнь или будете таким же чмошником и уебищем как я. Такая мотивация от антипримера, ну и попытка других на что-то вдохновить(потому там и нет соплей)
Сам я пропащий, у меня будущего нет. Прямо как у панков первой волны (70-е)

Ну вот.. на видео  пальцы  веером, а на странице  хандра.

Какое-то  извращение) Всё наизнанку)

16

Мандрагора
на видео я просто почти не показываю негатив, почему- объяснил выше

17

EvG
Сними  видео  где  ты ноешь.  Сними  депрессивное  видео. Покажи наконец  экспрессию.

Заплачь.

18

капелька написал(а):

Это может случиться уже в следующем году.

А может и не случиться...) Я тоже могу сработать пророком, причем не как ты, а строгую научную базу имея в основании. Могу посмотреть на абсолютно любого человека и предсказать ему судьбу. Причем я никогда не ошибаюсь в прогнозах. Вот смотрю я на тебя, например, и говорю "100% умрет!" Попробуй доказать обратное, поживи вечно)

Мандрагора написал(а):

По гороскопу?

Грех смеяться над больными людьми, они  в это верят. И это не смешно. Вот, смотри, ты читаешь в гороскопе "Сегодня вы попадете под машину". Говоришь "А, фигня...", день проходит, ничего не происходит. А такой верующий чудик прочтет, выйдет, и машина его собьет... Вера творит чудеса!)

19

Torquemada написал(а):

Могу посмотреть на абсолютно любого человека и предсказать ему судьбу. Причем я никогда не ошибаюсь в прогнозах

Мою предскажи!

20

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мою предскажи!

Я уже предсказал. Причем вообще всем без исключения людям. Все сдохнут!

Свернутый текст

~КуДрЯшКа~
За более точными прогнозами, обратись к Капле, или Севастьяне. Я только не убежден, что их прогнозы сбудутся. Зависит от твоей веры. Плохие сбываются!

21

Кого "ЕЁ" ты увидишь? Только не смерть.

22

Смерть, смерть. Или подсознательно  спрятанный идеал  матери.  Придумай сам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Каким ты был, таким ты и остался.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно