Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социобляди. Такие какие есть.


Социобляди. Такие какие есть.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самый смак на 36 ой минуте.

зы А Яна на Кудряшку чем-то похожа. Внешне.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

2

Продолжение банкета. Яна и три грудных мужичка.



зы Еще хотел спросить: Что для Труъ-фоба есть "Званный ужас"? За какие деньги вы бы согласились поучаствовать в этом безумии?

3

ганс написал(а):

зы А Яна на Кудряшку чем-то похожа. Внешне.

Не похожа.

4

эта баба долбанутая на всю голову)))её спасает только то что она об этом не знает)))я бы на месте этого парня пересел бы подальше и не бесил её почём зря, это про первое видео. хотя скорее эта постанова и эта постанова мне кажется не так далека от истинного её образа.

5

Ссыкло написал(а):

Расскажи подробнее, кто для тебя такие социобляди?

Антипод социофоба. Призренный магл. Тот кто никогда не сможет тебя понять и простить. Он орет в караоке, снимает дырок, гуляет в клубешник, знакомиться с нужными людьми и лижет им жпп, а слабых травит на угоду толпе; понты - это смысл бытия; зеркало - икона; с гопниками шашлычок, хорошо; он ярый гомофоб, даже если латентный; патриот, активист, моралист и просто мудак. Все это похоже на диагноз. Социоблядь обычная. Образ собирательный, его можно собирать и собирать. А можно сказать, что этот кто в тесте на определение социофобии набирает ноль баллов.

6

Вот бы в такую социоблядь, как ты описываешь, превратиться. :D

7

Да все это дешевая постановка, зачем вы эту ересь смотрите вообще? Помню, было раньше еще подобное шоу - "Окна" с Нагиевым, когда оно закрылось, было сказано, что все эти сценки были постановочными, с участием актеров.

ганс написал(а):

Все это похоже на диагноз. Социоблядь обычная.

Ну это просто быдло обыкновенное.

ганс написал(а):

А можно сказать, что этот кто в тесте на определение социофобии набирает ноль баллов.

А хороший человек разве не может не быть социофобом?

8

Dang написал(а):

Ну это просто быдло обыкновенное.

Да вот быдло - это скорее скот образованный в стадо. Мы говорим не о стаде. А игры в быдло-небыдло предмет специальной олимпиады.

Dang написал(а):

А хороший человек разве не может не быть социофобом?

А социофоб может быть хорошим человеком? Видишь ли, хорошего человека так и называют "хороший человек", а когда надо определенный контингент граждан обозвать, в нашем случае не фобы, мы их так называем. Социоблядь - бранное обозначение не социофобов.

Вот тебе пример:
- Шлюха!!!
- Козел!!!
*А на самом деле, она девственница, а он гоминид. Но для брани канает.
Наверно не очень годный пример.

9

ганс написал(а):

За какие деньги вы бы согласились поучаствовать в этом безумии?

От 10 000 р., а может и меньше. Это среди серьёзных взрослых (и не очень) людей фобно находиться, а в компании идиотов должно быть несложно. Даже поиздеваться над ними захотелось.

10

перекос от "нормы" в противоположную от нас сторону, пт не повредит

11

Так, почитав этот форум, появляется впечатление, что большинство местных и хочет стать социо*******. Вот только мешает социофобия.

12

смотрела я это званный ужин... баба заслуживает быть выебанной в жопу толпой чурок)) ганс, а чем она тебя привлекла?? ведь ибанутых много, а выложил ее)) и кудряшка не нее абсолютно не похожа. мечтаешь наверное трахнуть ее))) баба ибанутая конечно, но трахнуть то хочется???

13

А что плохого быть блядью?

14

"Званный ужин  с мразью" смотрели?)

15

Матильда написал(а):

баба заслуживает быть выебанной в жопу толпой чурок

Этого заслуживает та самая толпа чурок готовая на это подписаться - пусть сами себя и трахнут.

Матильда написал(а):

ведь ибанутых много, а выложил ее)

Да я подобные шоу не смотрю, просто случайно наткнулся и удивился какие люди бывают вспыльчивые. Не знаю сколько мне социализироваться чтоб стать таким смелым как они (не участвовать в подобном шоу, но не бояться если надо поучаствовать). Кстати у одного моего знакомого, по инету, жена была на этом ужине, я смотрел, был рад за него и еще один тоже знакомый по инету там был, во как. Они кстати очень даже открытые и лезут в эфир сознательно, мне бы такое бесстрашие.

Матильда написал(а):

и кудряшка не нее абсолютно не похожа. мечтаешь наверное трахнуть ее

Плохо ты меня знаешь, я общение ценю больше чем секс.

Матильда написал(а):

баба ибанутая конечно, но трахнуть то хочется???

Ну она не уродина, если сама попросит, то может и трахну. Органы то у меня работают, пока не разложился еще. :)

16

Не смотрела.

17

Не смотрел, но в постели она наверно огого

18

чушь полная

19

ганс написал(а):

Яна на Кудряшку чем-то похожа. Внешне.

Не только внешне, тут ты поскромничал. Из того, что она понаписала тут, складывается такая картина.

ганс написал(а):

Тот кто никогда не сможет тебя понять и простить.

А социофоб, получается, может?) По тебе заметно, как ты "социоблядям" прощаешь) Это не упрек, это наблюдение. Не суди все же.

ганс написал(а):

За какие деньги вы бы согласились поучаствовать в этом безумии?

Обсуждаемо. Сидел бы, смотрел на часы. Если бы задавали вопросы, отвечал "Я тут работаю, а не развлекаюсь". Если бы уточняющие вопросы пошли, сказал бы "Моя работа - высидеть вечер - мне за это платят". Когда не знаешь, что сказать, говори как есть.

Dang написал(а):

зачем вы эту ересь смотрите вообще?

Единственный осмысленный вопрос в теме.

Dang написал(а):

А хороший человек разве не может не быть социофобом?

Вопрос с точностью до наоборот надо ставить - можно ли с нашими проблемами быть полноценной самодостаточной личностью. Ответ, по-моему, очевиден.

infuzori_Я написал(а):

перекос от "нормы" в противоположную от нас сторону, пт не повредит

ПТ тут не поможет. Эти люди не считают себя больными!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социобляди. Такие какие есть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно