Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » у вас тоже появилась стрелка посреди правой стороны экрана?

у вас тоже появилась стрелка посреди правой стороны экрана?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Зачем её сделали? Без неё лучше

2

Alex.Ob написал(а):

Для тех, кто из всего многообразия кнопок и крутилок мыши и клавиатуры умеет пользоваться только одной - левой кнопкой мыши.

3

Dang написал(а):

Для тех, кто из всего многообразия кнопок и крутилок мыши и клавиатуры умеет пользоваться только одной - левой кнопкой мыши.

Про сенсорные телефоны/планшеты слышал?

4

get lost написал(а):

Про сенсорные телефоны/планшеты слышал?

Для них же загружается мобильная версия форума со своим оформлением?

5

Ну  появилась и появилась. Чё ты лезешь-то.

6

Alex.Ob написал(а):

Стрелки две. Вверх и вниз. Не понимаю, почему тебе неудобно, если с ними удобней.

7

Стрелки две. Вверх и вниз. Не понимаю, почему тебе неудобно, если с ними удобней.

Я ими не пользуюсь,   я их даже не заметил, внимание не обратил.  Но  с ними наверняка удобно. Они не мешают, короче.

А Алекс просто хочет на себя внимание  обратить, столь  безвкусно.

8

Знаете  чё было бы ништяк?  Ништяк бы было, если бы при нажатии на стрелку  она  поднимала  или опускала страницу понемногу, лишь слегка.

А то полностью вверх-вниз, это ни о чём.

9

да точно появилась..

10

Ништяк бы было, если бы при нажатии на стрелку  она  поднимала  или опускала страницу понемногу, лишь слегка.

Для этого рядом есть полоса прокрутки, есть колесико мышки, кнопки Page Up/Down в конце концов. Чтоб быстро пролестнуть страницу сразу вверх/вниз - кнопки Home/End или зажать колесико мыши и дернуть курсор вверх/вниз, это быстрее, чем тащить курсор к стрелочкам и зажимать их, имхо, в пк-версии они не нужны, немного мешают тем, что мозолят глаза, но в принципе быстро примелькаются, не велика трагедия.

11

Dang написал(а):

кнопки Home/End

Ух ты, а я пока не удосужилась выяснить смысл этих кнопок... Но на планшете, например, удобно же стало.

12

капелька написал(а):

на планшете

Откуда у тебя планшет? Ты же бедная! Я вот богатый, и у меня планшета нет(

13

Мандрагора написал(а):

А Алекс просто хочет на себя внимание  обратить, столь  безвкусно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ну ты и выдал конечно "безвкусно"

14

А меня вкатывают стрелки. Быстро. Спасибо.

15

А я когда на колёсико нажимаю там можно сделать так чтобы страница либо вверх либо вниз бежала с нужной тебе скоростью ) и ниче нажимать и крутить не надо

16

я когда на колёсико нажимаю там можно сделать так чтобы страница либо вверх либо вниз бежала с нужной тебе скоростью

Да да , кстати это намного лучше

17

Serenity написал(а):

Кому-то заняться было нечем.

Ага, кому-то было настолько нечем заняться, что вместо того, чтобы промолчать и пройти мимо, нужно было выплюнуть сюда очередную гадость.

Serenity написал(а):

В браузере Opera для Android, например, стрелка для перехода вниз или вверх страницы появляется автоматически, когда ты пальцем переходишь по странице. Fail.

Открою тебе небольшой секрет - далеко не все пользуются оперой. А в других браузерах такой стрелки нет. Например в Safari.

18

Serenity написал(а):

Какая ты предсказуемая!

Знаешь что предсказуемо и банально до пошлости? Привлекать к себе внимание за счет неуместного покусывания других.

Serenity написал(а):

Да, я пользуюсь на телефоне в основном Хромом.

А у меня отображаются. Именно в хроме.

19

Serenity написал(а):

Да, я пользуюсь на телефоне в основном Хромом. Но там ваши стрелочки почему-то не отображаютс

Все претензии к производителю.

20

Serenity написал(а):

get lost
Что думал, то ни написал

Ну да, ну да, что на уме - то на языке, а думать прежде чем сказать совсем не обязательно. Есть и такие люди, ага.

21

Serenity
А ты английский хорошо знаешь?

22

Serenity
Что прям таки в Британии сейчас находишься? может ты просто придумал себе такой образ в интернете

23

Serenity
классно. Погоди, не сочти меня за недоразвитого, но просто мне вообще всегда было интересно узнавать о других странах.

А ведь процесс глобализации идет!
Вот я тут, за 5-7 тыс км , а переписываемся в онлайне.

24

Alex.Ob написал(а):

Serenity
классно. Погоди, не сочти меня за недоразвитого, но просто мне вообще всегда было интересно узнавать о других странах.

А ведь процесс глобализации идет!
Вот я тут, за 5-7 тыс км , а переписываемся в онлайне.

А еще я хожу. Я хожу! Это чудо!

25

капелька написал(а):

А еще я хожу

Ты предложение то с лексически неправильно составляешь.

Слушай опять ты со своим негативом. Я странный человек. Я долго жить не буду. С форума скоро уйду, потому что пока не нашел здесь схожих интересов

26

Alex.Ob написал(а):

Я странный человек. Я долго жить не буду. С форума скоро уйду, потому что пока не нашел здесь схожих интересов

А я умру через пару дней.

27

капелька написал(а):

А я умру через пару дней.

Ага так тебе и поверил. Если умрешь через пару дней то не будешь рассуждать на тему вреда наркотиков и прочей херни

28

на телефоне нет ) на компе есть
ну и слава богу. а то мешались бы только, нечаянно бы нажимал

29

Вообще мне они уже начинают нравиться.

30

Alex.Ob написал(а):

Найди философский смысл.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » у вас тоже появилась стрелка посреди правой стороны экрана?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC