Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » люди - мясо, им не спасти меня!!


люди - мясо, им не спасти меня!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта мысль приходит иногда. Нужен ли миру человек? Нет, снег все так же бьет в окно, там мороз -20. Если б я был там, я бы умер в ближайшие сутки. Да это только снег. Но и люди таковы же. Они не могут любить. Нет! Это даже не может быть рассмотрено..

Этот душевный вакуум. Он заставляет метаться из крайности в крайность. 

Вы все значки на мониторе. Так было тысячелетия!

Как будто бы есть то, что вы выдумали! Это есть, но оно хрупкое.

Цивилизация. Такое странное слово. Она ничтожна. Потому что ничтожен человек. Вообще человек хрупкое создание, так как он все время вынужден удовлетворять потребности.

Так живет каждый. Мы ненавидим людей, потому что мы живем в мире ограниченных ресурсов.

2

миру не нужен человек, человеку нужен человек, такой же как и он
кто то умный сказал не помню кто

3

infuzori_Я написал(а):

миру не нужен человек, человеку нужен человек, такой же как и он
кто то умный сказал не помню кто

«Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать никакой Космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало… Мы бьёмся над контактом и никогда не найдём его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек!»
© Солярис (фильм, 1972)

4

ONYX
спасибо


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » люди - мясо, им не спасти меня!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно