Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть кто-нибудь из Челябинска? Девушка, ищу друга.


Есть кто-нибудь из Челябинска? Девушка, ищу друга.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Torquemada написал(а):

Привет, я из Челябинска как раз, и мне тоже 16 лет, это СУДЬБА! Через полгода ЕГЭ буду сдавать, потом свободен, как ветер. Пол свой не знаю, для современного молодого человека это не важно. Давай дружить?

хэй! давай, буду рада знакомству.) может в вк перейдём?

32

unicorn_unicorn написал(а):

хэй! давай, буду рада знакомству.) может в вк перейдём?

Да не ведись ты. Типу этому лет два раза по 16 и навряд ли он из Челябинска. Угорает над тобой.

33

хм... оке. в таком случае набор закрыт. не стоило здесь появляться.

34

unicorn_unicorn написал(а):

не стоило здесь появляться.

Сваливать не торопись, может пообвыкнешься. Общение тут есть нормальное, но имеются и тролли.

35

капелька написал(а):

я допускаю, что кого-то возбуждают шизики

Шизофрения, если не знаешь, это не болезнь, а социальное клеймо. У тебя есть какие-то возражения по этому поводу? Дальше есть желание продолжить разговор? Ты вести не будешь, ты можешь только заткнуться. Ты само нападаешь на меня. Поэтому не скули, когда обратка приходит.

unicorn_unicorn написал(а):

хэй! давай, буду рада знакомству.) может в вк перейдём?

Без обид. Я просто поддержал тему. Пошутил, можно сказать. Нет такого человека, за которого я себя выдал. Я думал, это понятно всем. Просто ты себя ведешь не как фоб. Я тебе и ответил соответственно.

36

Torquemada написал(а):

Шизофрения, если не знаешь, это не болезнь, а социальное клеймо.

Ты шизик, ты не имеешь права делать такие утверждения и вообще о чём-то рассуждать. Забыл бы ты слово "это", потому что после него всегда одно и то же – твоя шиза.

Torquemada написал(а):

Поэтому не скули, когда обратка приходит.

Тебе нравится, когда тебя унижают. Наверно даже Ручка пиздила тебя и залезала сверху, чтобы провести половой акт.

Отредактировано капелька (07-12-2014 19:01:32)

37

Привет Челябинцы!

38

Vain
Привет!  :idea:

капелька
А ты лечись получше. Не увидел наверное твою рефлексию. Сейчас прочитал, ничего не понял. Какой-то бред реально. С больной головы на здоровую человек перекладывает.

39

Torquemada написал(а):

Vain
Привет! 

Ты из Челябинска? >_>

40

Vain написал(а):

Ты из Челябинска?

Нет, я просто люблю здороваться...

41

у девушки уже есть парень - набор закрыт

unicorn_unicorn написал(а):

хм... оке. в таком случае набор закрыт. не стоило здесь появляться.

такие девушки на дороге долго не валяются, так сказать, пусть даже фобка (вроде как). 1 день с 6 декабря прошёл и уже кого-то нашла

42

Человек из ниоткуда написал(а):

у девушки уже есть парень - набор закрыт

Так парень же не шкаф, можно передвинуть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть кто-нибудь из Челябинска? Девушка, ищу друга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно