Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Короче он написал  признание в любви, и типа, раз ничего не вышло, то он уходит. 

Сам попросил  чтоб его  заблокировали.  Вот это пипец, а.. 

Мой грязный, пьяный  язык уничтожил человека.. я же ударил  по реальному  человеку, а не  бесстрастным  буквам на форуме.

Я пристыдил  фоба почти в реале!  Это  преступление против человечности.  Вот  блиин, собрата своего  замочил.

НЕТ!

2

Мандрагора написал(а):

я изгнал мастера чифа или шифа, как его..

Это хорошо, а то он меня достал

3

Это хорошо, а то он меня достал

Чё он тебя достал-то?  Философ, пальцем деланный..

4

обидел

5

Думаю дело не в тебе или не только в тебе.

Ну  дак  он сам написал  что  во мне, может и не только,  но я точно  определённо  причастен. 

Иначе я вовсе не переживал бы.

6

Alex.Ob написал(а):

обидел

Если тебя тот, по кому ТС убивается, обидел, то ты с логикой не дружен. Если Мандрагора изгнал зверя, то кто он? Alex.Ob, я вообще не знаю, как ты смог заагрить Мастера Чифа на себя. Я человек не тактичный, агрю вообще всех хоть сколько-нибудь агрессивных, с этим типом у меня проблем вроде не было. Если он тебя обидел, то смело заказывай себе отпевание при жизни) Ты зверей еще не видел.

7

я вообще не знаю, как ты смог заагрить Мастера Чифа на себя.

А чё там думать, Алекс  же агрессивный  молокосос   с подростковым кризисом. На него любой  заагрится.

А мне он несколько другое писал. Странно. Может это просто на эмоциях и зря я его забанила?

Ну блин, я клянусь что он написал, типа из-за меня. 

Сказал  "попрошу черепа, пускай  меня  забанит".

Череп  это ты, типа, ха-ха-ха)   Понимаешь?  Он  просто какую-то  причину назвал, а мне в личке написал типа  пытался заигрывать  с тобой,  Мандрагора, но ничего не вышло, а значит закрой за мной  дверь, я ухожу.

8

Ой-вей. Как у вас все драматично.

А какую причину  бана он назвал тебе, если не секрет?

9

Мандрагора написал(а):

Он  просто какую-то  причину назвал, а мне в личке написал типа  пытался заигрывать  с тобой,  Мандрагора, но ничего не вышло, а значит закрой за мной  дверь, я ухожу.

Вот это да. Он тебе признавался в любви?

10

Вот это да. Он тебе признавался в любви?

В  натуре. Я подозревал ( по  голосу на видео)  что он  нетрадиционнной ориентации.

11

Я не смотрю видео, но он ничего такого не писал вроде и отвечал тебе не так часто.

12

Мандрагора
Захочет - вернётся.

Отредактировано Кореякин (05-12-2014 19:41:59)

13

Да не, вернётся. Видно  же что социофоб. Тем  более прочитает  моё раскаяние  и соблазнится.    Всё нормально.

Я хочу с ним голосом  побазарить.

14

Кореякин написал(а):

А я тебе говорил.

Что ты ему говорил?

15

А, я поняла, это же вы так шутите. =) А из-за чего он ушёл, из-за конфликта?

16

А, я поняла, это же вы так шутите. =) А из-за чего он ушёл, из-за конфликта?

Выяснять надо.  Неизвестно пока. Я не шучу.

17

Вчитался в тему. А тема то серьезная. Реально драма. Не вернется!

18

капелька написал(а):

Что ты ему говорил?

Не соль. Что он не видит, когда к нему хорошо относятся. Пока прямо не скажут или вокруг с баннером не побегают.

19

Кореякин написал(а):

Не соль. Что он не видит, когда к нему хорошо относятся. Пока прямо не скажут или вокруг с баннером не побегают.

Что-то перепил я..  печёнка шалит.
Это ты называешь "хорошо относиться"? Хватит троллить.

20

Ну  ладно, ребят, не издевайтесь над алкоголиком.

21

Троллер-коммандер опять кого-то довели до нервного срыва?

22

Мандрагора написал(а):

Короче он написал  признание в любви, и типа, раз ничего не вышло, то он уходит.

это где он писал..? кому признание ?

23

Севастьяна
Мне   в личке.  Блин. Как сложно удержаться от самоубийства.  Плохо.

24

get lost написал(а):

Троллить и плеваться желчью - только твоя прерогатива. Место Ноль недолго было вакантным.

Не терпишь конкуренции?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

25

get lost написал(а):

О нет, по занудству, скудоумию, непоследовательности и злобе ты уже давно впереди всего форума. Поздравляю, ты подебил победил. Медаль в специальной олимпиаде заслуженно твоя.

Ну тогда поздравляю тебя с почетным вторым местом, коллега.  :D

26

Вотэтопаварот.Мандрагора ты своей анальной болью довел человека, один из самых адекватных фобов был. Надо в скайпе написать спросить хоть что случилось.

27

Учиха_Итачи написал(а):

Вотэтопаварот.Мандрагора ты своей анальной болью довел человека

Ты нихрена не поняло...

Учиха_Итачи написал(а):

один из самых адекватных фобов был

А ты нет)

28

Torquemada написал(а):

А ты нет)

смешно от тебя это слышать)

29

Ты нихрена не поняло...

Почему, всё точно он сказал.

30

Может устроить опрос на тему самый неадекватный фоб на форуме? :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно