Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Мандрагора написал(а):

Россию  надо  расшатывать, разваливать. Это старый корень дерева.  Надо побыстрее  ускорить   её  переустановку на Запад.

Вообще я видел карту того как должны были расчленить Россию в начале 90-х, может она и щас еще актуальна, и судя по этой карте, территория на которой я живу должна была бы отойти Германии по моему), точно не помню. При таком раскладе мои патриотические чувства дали бы сбой,  я совсем не против жить в составе Германии. Тем кто живет восточнее повезло бы меньше, или больше в зависимости о того кто что любит, ну там часть бы досталась Китаю, а часть Японии. Вот в Китай бы я не хотел эта страна много беднее Россиюшки, а вот японцы со своей культурой это круто.

Краски написал(а):

Не одной же КНДР быть двинутым изгоем.

Тоже мне сравнил... Во первых Россия даже близко не КНДР и не выдумывай даже эту хрень, во вторых, что именно ты имеешь ввиду под изгоем? По мне дак все как раньше.. Вообще не охото разводить этот полит срач, тем более в теме про мастера чифа так внезапно покинувшего нас

92

Мандрагора написал(а):

Менталитет  вот  этот, типа  надо крестик носить, геем быть  нельзя, траву  легально не купить.  Вот это  всё  не меняется.

Атеизм, гомосексуализм, ганджубас - вот чего не хватает в России для хорошей жизни оказывается.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

93

Burunduk написал(а):

Россия даже близко не КНДР

Ну это пока. Я утрировал, да, но ты не зарекайся.

Burunduk написал(а):

Вообще не охото разводить этот полит срач

Я и сам не большой любитель, но ты мне это говоришь? Тащемта срач на тему крымнашизма/майдана в нейтральной теме не я начал. (И на месте модов я бы сразу тёр такое.)

94

Краски написал(а):

потенциальный груз 200

Вообще-то с противоположной стороны (украины) погибло в разы больше, чем ополченцев - 20 тысяч ^^

Краски написал(а):

Но с другой стороны - она как напоминание всем нормальным странам, что есть и такое на свете.

Вполне реально двинуть на пмж куда-нибудь, были бы мозги и желание :D

95

как в тебе сочетается ненависть к России и любовь к Есенину

Да потому что Есенин был  депрессивным алкашом.Из-за  этого нравится.

96

золотая ручка
20 тысяч? А, это по сообщениям рашатудей или вести24. Ну и он был бы не ополченцем, а иностранным наёмником.

золотая ручка написал(а):

Вполне реально двинуть на пмж куда-нибудь

Да я не из РФ. (Но и не из Украины, если что.) Хотя и не против был бы в Европе жить.

золотая ручка написал(а):

были бы мозги и желание

Мы же на форуме социофобов. Мозги ещё туда-сюда, а с мотивацией и целеустремлённостью тут у всех наверное напряжёнка.

97

золотая ручка написал(а):

Вообще-то с противоположной стороны (украины) погибло в разы больше, чем ополченцев - 20 тысяч

Зато какие хорошие люди. =)

98

золотая ручка написал(а):

Вполне реально двинуть на пмж куда-нибудь, были бы мозги и желание

Если бы у меня были бы лишние деньги, то я их потратила бы и у нас.

99

Дмитрий_7 написал(а):

Здесь все в одной лодке, не так ли?

Ну ты дал!

Дмитрий_7 написал(а):

Ну раздавите вы кого-то, уйдет он с форума, вам то что за удовольствие?

Смотря кого. Если человек своего места не знает, то его раздавить всегда приятно.

Краски написал(а):

Чому ты ещё не сражаешься за руssкий мир в Украине, потенциальный груз 200?

А ты еще одно шизо? Это бред больного воображения. То, что в цитате. И там почему-то твой ник. Меня просто раздражает один неадекват на форуме. Его бы определили в груз 200, то я бы не расстроился. Таких не жалко. Я таких видел раньше. Но не думал, что увижу здесь. Я думал фобы вне политики. Лично я на выборы вообще не хожу. Я думал, все так.

Краски написал(а):

нормальным странам

Если ты о ЕС, то скоро это образование сдохнет. Штаты еще поживут. Бакс всем нужен. Штаты хорошо устроились. Но доверять им можно не более, чем Мандрагоре. Видишь, как он меня поддерживает в этой теме. Можно ему доверять? Уже разбежался! Он мне первым в душу плюнет, если расслаблюсь. Это Ламер сопли любил жевать. Мандрагора не оценит.

Краски написал(а):

Ну и он был бы не ополченцем, а иностранным наёмником.

Если ты обо мне, то Ручка знает мое отношение к наемникам. Я за ополченцев, но против наемников. Даже если бы был сам каким-нибудь бывшим военным, то не поехал бы воевать за чужую землю. Пусть хохлы сами себя убивают. Такая моя позиция. России подставляться нельзя. Не время. России надо подготовить мир, чтобы судить военных преступников. Это время придет. Надо создавать свои мировые институты, готовить союзников, и Запад станет синонимом варварства и разложения.

100

Torquemada написал(а):

Меня просто раздражает один неадекват на форуме. Его бы определили в груз 200, то я бы не расстроился

кто ж это )?
Мастер Чиф и правда решил не возвращаться, вот это печально http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

101

Не заметил ересь...

Дмитрий_7 написал(а):

Торквемада прет против меня

А кто ты такой, чтобы Торквемада "пер" против тебя? Торквемада тебя не знает! Мандрагора дело тебе сказал. Хоть и в своем стиле. Не суть. Суть в том, что такого, как ты, будут пинать в любом коллективе. Ты своего места не знаешь. Позвезди тут годика два, стань чем-то, тогда и сможешь что-то утверждать. А пока твоему слову цена грош. Даже меньше. Тебя нет пока, а значит и слова у тебя нет.

102

Torquemada написал(а):

Позвезди тут годика два, стань чем-то, тогда и сможешь что-то утверждать

Ахаха прям достижение в жизни http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

103

Учиха_Итачи написал(а):

Ахаха прям достижение в жизни

Твой смех говорит о том, что ты жизни не знаешь. Узнаешь - будешь плакать.

104

Видишь, как он меня поддерживает в этой теме. Можно ему доверять?

Ну, если  твоя  душа  поддерживает  российское быдланство, то да, плюну.

Что ещё делать.  Ты - против свободы. Значит нам не по пути.

105

Кореякин написал(а):

Ты сильный.

Я вообще удивляюсь, когда они с форума сваливают. А как в жизни вообще выдерживают. (Хотя я сам так один раз на 2 недели свалил, когда с Мандрагорой поссорился)

Открою небольшой секретик. Со всех форумов я сваливал примерно по одной и той же причине. Я строил из себя "хорошего" и интересного и у меня отлично получалось. И в итоге это приводило к тому, что со мной хотели все познакомиться, девушки просили фото. Короче всё зашибись. А я не могу это выдержать, у меня психологические блоки на сближение. И я вроде как обещал фото а потом по тихому сваливал = (
И тут я нашёл для себя новую фишку. Болтать на тему межполовых отношений в пользу мужчин. И на последнем психологическом форуме переругался со всеми девушками, но к сожалению многим понравился, в итоге опять достали дай фото и всё такое и без этого общение дальше не пошло. Типа зассал дать фотку и интерес пропал ко мне. Я им пытался сказать нафиг вы на личное всё перевести пытаетесь ? Давайте мол просто на темы общаться, ник и аватарка и всё. Но хрен там. Всё равно не пошло и я свалил.
На этом форуме другая ситуация. Для меня очень благоприятная. Я оттолкнул большинство девушек от себя и никто ко мне не пристаёт, не просит встретиться и всё такое. Я этого боюсь. А так вот когда ко мне такое отношение мне как ни странно комфортно. И фото я тут начал сливать всё-таки. Но опять же я как-то не хочу делать какую-нибудь ништяк фотку чтобы всем понравиться. Я так сильно смущаюсь и мне потом сложно общаться. А так можно чушь пороть и не бояться потерять лицо )) Ну или как-то так фиг знает.
Короче меня уже вряд ли что испугать может. Я сейчас действительно хайлевел персонаж )) Именно вот на этом форуме. Готов даже встретиться если что ) А если ко мне щас после вот этой моей писанины все начнут ко мне вдруг хорошо относится то я ж не поверю ) Не испугает меня это.
Я вот щас сам думаю что выкурить меня отсюда может только две вещи. 1 станет не интересно совсем и надоест (такое бывало в инете) 2 это я найду девушку или у меня почти не будет свободного времени, уйду по максимуму в реал и забуду (такое тоже бывало) но бывало такое давненько. Сейчас не знай )

А ты вообще как-будто тут из-за него. Уйдёт он с форума, я не уверен что ты тут останешься.
А жаль что так. Мне кажется ты совсем не раскрылся. А могло бы быть интересно. Но тебе пофиг на всех кроме себя и кроме него.

106

Мрачелло написал(а):

Открою небольшой секретик.

открою и тебе небольшой секретик. в твое вранье про то что все девушки с тобой хотели познакомиться где-то там уже давно никто не верит. так что можешь не пытаться строить из себя мачо, ты липкий и вонючий задротище от которого все морозятся как от чумки

107

А ты вообще как-будто тут из-за него. Уйдёт он с форума, я не уверен что ты тут останешься.

Из-за кого?)

108

jrobot написал(а):

в твое вранье про то что все девушки с тобой хотели познакомиться где-то там уже давно никто не верит. так что можешь не пытаться строить из себя мачо, ты липкий и вонючий задротище от которого все морозятся как от чумки

отлично если так )
но по факту до меня и тут не мало докапывались по началу и было очень волнительно

Мандрагора написал(а):

Из-за кого?)

Из-за тебя

Отредактировано Мрачелло (08-12-2014 18:55:38)

109

Из-за тебя

Ты явно  преувеличиваешь. И непонятно  на каком  основании даже.

110

Мандрагора написал(а):

Ты явно  преувеличиваешь. И непонятно  на каком  основании даже.

Да какое уж там преувеличение. Он и не скрывает даже.
А вот твоя репутация под вопросом. Вроде как полупокер, но Ламеру не дал, Кореякина тоже игноришь. Да тут хватало людей из вашей братии. Но у тебя видать только на словах попа с ведро, а на деле жмётся что даже игла не пролезет.

111

Да какое уж там преувеличение. Он и не скрывает даже.
А вот твоя репутация под вопросом. Вроде как полупокер, но Ламеру не дал, Кореякина тоже игноришь. Да тут хватало людей из вашей братии. Но у тебя видать только на словах попа с ведро, а на деле жмётся что даже игла не пролезет.

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Ламер у меня и не просил)  Глупец)  Ламер только на словах, Лев  Толстой, а на деле  тест  по профориентации будет  вечность проходить. 

Ламер  это давно битая карта, расходный материал. Ему надоело  даже  трепаться, в одиночестве книжки  читает.

А Кореякин  замечательный человек.  Ну, относительно.  Уж поверь мне.

112

Мандрагора написал(а):

Уж поверь мне

Ты серьёзно ? Поверить тебе ? ))
Да ты актёр просто не состоявшийся.
Если ламер трепло, то откуда мне знать что ты не такое же трепло ? где доказательства ?

113

Да ты актёр просто не состоявшийся.
Если ламер трепло, то откуда мне знать что ты не такое же трепло ? где доказательства ?

В чём  я по  твоему трепло?

114

Мандрагора написал(а):

В чём  я по  твоему трепло?

я не сказал что ты трепло )
но точно так же я не могу утверждать что ты говоришь правду
насчёт своей проституции ну и вообще всего остального

115

но точно так же я не могу утверждать что ты говоришь правду
насчёт своей проституции ну и вообще всего остального

А тебе почему-то  должны верить)

Я подразумеваю  басенки о том какой ты был  Казанова)

116

Мандрагора написал(а):

А тебе почему-то  должны верить)

Я подразумеваю  басенки о том какой ты был  Казанова)

Не хотите не верьте ) Какой-то Казановости и не было ) Вы сами всё преувеличиваете.

117

Не хотите не верьте ) Какой-то Казановости и не было ) Вы сами всё преувеличиваете.

Не  хатыти, ни верьти)  Какой-то  особой Чикатиловости  не было)

118

Мандрагора написал(а):

Не  хатыти, ни верьти)  Какой-то  особой Чикатиловости  не было)

ок )

119

Мрачелло
Речь-то  шла  о  Кореякине)  О том что он хороший человек. А ты перевернул про  котят и проституцию.

Как хочет  переворачивает.

120

Ок, я снова вам наврал, наверно. Но не рассказывал я вам чудес.
Но тогда нафига я тут с вами, перед вами ? Если ничего не было, то нафига я вообще жил ? Чем жил ? Что тут ловлю ?
Как вы не поймёте что я не могу уйти, меня любовь держит. Да сука ! любовь
Если мне завтра вставать в 5 утра, то ради кого я тут торчу по ночам ? Кто мне ночью заменил солнце ?
Вы вообще в курсе что у меня +1 час по Москве ? Вы вообще никуя не знаете обо мне ) А я мечтаю чтобы на её пальчике заблестело кольцо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот это попадалово.. я изгнал мастера чифа или шифа, как его..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно