Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » от чего вы получаете удовольствие?


от чего вы получаете удовольствие?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Серафим Бенгальский написал(а):

Тяжелые.

Врешь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

62

насваем он упарывается

63

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Врешь

А какая разница?

64

Ох,  как  же  я дрочу на вас.  На  Серафима  и  Окидоки.

65

Серафим Бенгальский написал(а):

Тяжелые.

какие? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

66

получаю удовольствие, когда удается преодолевать свой страх, когда не потакаю своим слабостям

67

от чего вы получаете удовольствие?

Люблю проснуться раньше чем запланировал, чтобы потом с облегчением спать дальше

68

Руслана написал(а):

А я получаю удовольствие тогда, когда меня хвалят)))

Есть такое)

Вкусная еда. Хотя сейчас все больше ее ненавижу. Ибо это удовольствие вылилось в довольно частые приступы булимии (последние две недели держу контроль над собой)
Как уже и писали, приносит удовольствие музыка, хорошее кино, книги. Еще занятия физ.упражнениями.

Ну и самое любимое - прогулки в одиночестве вечером. Изредка кто-то попадается навстречу, я спокойно иду, любуюсь темным небом, улицами, освещенными фонарями и неоновыми вывесками, вдыхаю запах свежести и свободы.

69

зимой от этого занятия  - эффект сильнее .

70

Alex.Ob написал(а):

Люблю проснуться раньше чем запланировал, чтобы потом с облегчением спать дальше

делаю так иногда, перед важной встречей например, можно кайфануть, только недолго(

AllAlone написал(а):

зимой от этого занятия  - эффект сильнее .

от этого?

Бардак в голове написал(а):

Ну и самое любимое - прогулки в одиночестве вечером. Изредка кто-то попадается навстречу, я спокойно иду, любуюсь темным небом, улицами, освещенными фонарями и неоновыми вывесками, вдыхаю запах свежести и свободы.

да, зимой рано темнеет, снег красиво блестит

Бардак в голове написал(а):

Еще занятия физ.упражнениями.

мне бы так, типа махать руками- ногами или на тренажерах?

71

infuzori_Я написал(а):

мне бы так, типа махать руками- ногами или на тренажерах?

Махать руками-ногами)) Присед, выпады, жим лежа, пресс, упражнения с гантелями.

72

оооо, ну ты молодец)

73

infuzori_Я написал(а):

оооо, ну ты молодец)

Благодарю)  Упражнения еще нервное напряжение снимают хорошо.

74

ни от чего уже практически.

75

infuzori_Я написал(а):

получаю удовольствие, когда удается преодолевать свой страх, когда не потакаю своим слабостям

Золотые слова! Браво!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

76

первая мысль конечно о сексе возникает, но и он не всегда так уж хорош..
нравится ехать в автомобиле по ночным городским улицам, наблюдать за всеми этими огнями и слушать спокойную музыку в исполнении сладкоголосого исполнителя)) только за рулём всё-таки ссыкотно находится, уж лучше на пассажирском кресле.
нравятся новые места, смена событий, обстановки, нравится, когда день активно прожит, полный событиями и впечатлениями, а когда вот так вяло весь день по курсу постель-холодильник-комп и обратно, тогда хочется чего-нибудь с собой сделать, например, постучатся головой о стену))
кстати, обожаю разглядывать людей в людных местах, но прямым взглядом как-то стрёмно, а боковым зрением или пока они увлеченно с кем-то беседуют - самое то))
наверное, мне нужно было быть фотографом, только с фобией это не возможно...

77

glubina написал(а):

а когда вот так вяло весь день по курсу постель-холодильник-комп и обратно,

А у меня так из года в год. Не понимаю для чего я тогда вообще родилась http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

glubina написал(а):

кстати, обожаю разглядывать людей в людных местах, но прямым взглядом как-то стрёмно, а боковым зрением или пока они увлеченно с кем-то беседуют - самое то))

Я тоже.

78

~КуДрЯшКа~, если ты любишь так же как я разглядывать людей, значит, ты где-то всё-таки бываешь  ;)

79

glubina написал(а):

~КуДрЯшКа~, если ты любишь так же как я разглядывать людей, значит, ты где-то всё-таки бываешь

Ага, на море  только, 2 раза в год. Надеваю темные очки и на пляже разглядываю и прислушиваюсь о чем говорят, а по прилету у меня снова начинается сиденье дома.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-12-2014 13:17:32)

80

ну, вот видишь.. на море.. 2 раза в год - вообще роскошь, а я на море уже тыщу лет не была.. каждому своё  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

81

Ой, тоже мне утешение. Даже на море проявляются признаки сф. Без матери я бы не смогла летать, везде социум, даже аэропорт-это социум. Если выбирать между социфобией и аэрофобией, лучше бы аэрофобия была.

Свернутый текст

Когда мне вообще надо мужика, детей не надо и не только, чтобы трахаться, а жил, чтоб со мной!

82

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ага, на море  только, 2 раза в год. Надеваю темные очки и на пляже разглядываю и прислушиваюсь о чем говорят, а по прилету у меня снова начинается сиденье дома.

а ты одевай темные очки и садись в автобус и будешь там всех разглядывать..

83

~КуДрЯшКа~ написал(а):
Свернутый текст

Когда мне вообще надо мужика, детей не надо и не только, чтобы трахаться, а жил, чтоб со мной!

Давай присмотрись к Астанаксу, и море будет не два раза в год, а постоянно  ^^

84

Севастьяна написал(а):

а ты одевай темные очки и садись в автобус и будешь там всех разглядывать..

я так делала, когда с бабушкой в больницу ездила.

Севастьяна написал(а):

Давай присмотрись к Астанаксу, и море будет не два раза в год, а постоянно

Не надо мне его.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » от чего вы получаете удовольствие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно