Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » от чего вы получаете удовольствие?


от чего вы получаете удовольствие?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

от чего вы получаете удовольствие?
любимый вопрос всех пт, меня всегда вводит в ступор.
как бы вы ответили?

2

Когда депрессия, удовольствия не приносит практически ничего. Только удовлетворение естесственных потребностей, и сон. Во сне чувствуешь себя другим человеком, в гуще событий. Когда депра проходит, начинаешь получать удовольствие от музыки, просмотра фильма. В целом для меня тоже это является проблемой - хотение чего-то и получение от этого удовольствия.

3

infuzori_Я
Есть универсальный ответ, звучит как "хэзэ". В приличном обществе можно ответить "без понятия!".

4

Занятие сексом и азартные игры, конечно.

5

Работа. Еда. Сон. Алкоголь. Общение. Секс. Одиночество. Ссоры. Да в общем от всего.

6

работа, вкусная еда, сон, игра в старые видеоигры, также получаю кайф от путешествий и полетов на самолетах.

7

Уже ни от чего, ничего не радует.

8

я бы так и ответила: ни от чего

9

Музыка, а так большинство вещей, какие бы приносили удовольствия, недоступны.

Отредактировано Hope (04-12-2014 16:52:26)

10

От всего что интересно ) Например интересная книжка или видяшки какие-нибудь, музыка. общение в интернете на интересующие темы.
И оттого что приятно ) Еда, сон, секс например

11

От каких-нибудь сериалов, от интересных ужастиков.

12

Torquemada написал(а):

infuzori_Я
Есть универсальный ответ, звучит как "хэзэ". В приличном обществе можно ответить "без понятия!".

а от того, что можешь вести тот образ жизни, который ведешь, например хочешь провести весь день с компом -проводишь, тебе это не в удовольствие?

Boogie Smith написал(а):

Занятие сексом и азартные игры, конечно.

я на сиозс(
а какие?

Кореякин написал(а):

Работа. Еда. Сон. Алкоголь. Общение. Секс. Одиночество. Ссоры. Да в общем от всего.

ты счастливый человек, получается от жизни вообще. а общение...сф не мешает?

Hope написал(а):

Музыка, а так большинство вещей, какие бы приносили удовольствия, недоступны.

Отредактировано Hope (Сегодня 16:52:26)

а какие, чего бы тебе по настоящему хотелось?

13

Скажи, что от таблеток и от ПТ.

14

infuzori_Я написал(а):

ты счастливый человек, получается от жизни вообще. а общение...сф не мешает?

Ослабела социофобия. Я счастлив. Даже если временно, но сейчас да. Страх бывает каждый день, но я могу это терпеть. Не паническая атака и ладно. Что ещё от жизни надо, кроме покоя.

Ну а если перефразировать. От чего у тебя бывает хорошее настроение? Оно же бывает? Что тебе нравится? Ступор у меня может вызвать такой вопрос, только если ответ неприличен)

Отредактировано Кореякин (04-12-2014 17:58:25)

15

Кореякин написал(а):

Ослабела социофобия. Я счастлив.

Отлично. А в который раз?

16

капелька
В первый, длительных обострений я просто не допускаю. Последние пару лет сф всё слабее и слабее. Приступы страха и зажатости не беру в расчёт, они же временны. Сегодня страшно, завтра справлюсь. Так и живём. Просто нельзя заострять на этом внимания.

17

от фапа

18

infuzori_Я написал(а):

от чего вы получаете удовольствие?

Сон, душ, общение, чтение, наркотики, злорадство, юмор, чай, природа, ремесло.

Кореякин написал(а):

В первый, длительных обострений я просто не допускаю. Последние пару лет сф всё слабее и слабее.

Это было юношеское?

19

капелька написал(а):

Это было юношеское?

До 23-х. Не знаю, насколько юношеское. Оно же не само прошло. Я общался, набивал шишки. Впадал в панику, планировал суицид, пил таблетки пачками. Пришло время так-то. Если долго искать точку опоры, рано или поздно она найдётся.

20

Кореякин написал(а):

До 23-х. Не знаю, насколько юношеское. Оно же не само прошло. Я общался, набивал шишки. Впадал в панику, планировал суицид, пил таблетки пачками. Пришло время так-то. Если долго искать точку опоры, рано или поздно она найдётся.

Я думаю, что у меня тоже однажды всё пройдёт, но хочется достичь этого каким-то внезапным озарением или новыми психотехниками.

21

капелька написал(а):

Я думаю, что у меня тоже однажды всё пройдёт, но хочется достичь этого каким-то внезапным озарением или новыми психотехниками.

Может и пройдёт. Хотя если дома сидеть сомнительно. Нужен опыт постоянный. Как я боялся общаться в мужском коллективе, т.к. видел только женский, а теперь нахожусь только среди мужчин и понимаю, что теперь с женщинами стало как-то напряжно)

По видео что-ли психотехники? Или тренинги с психологами. Ни одно видео не посмотрел. Даже начать влом. Чему они могут там научить? На тренинг бы сходил. Так, развлечься. Но жутко боюсь попасть в какую-нибудь секту. Да и залипаешь на этом. Они выдают какую-то систему поведения и ты стараешься ей следовать. Думаешь постоянно об этом... Напряжно.

22

Кореякин написал(а):

По видео что-ли психотехники?

Нет, самостоятельная работа с мыслями. Психологи это не для меня.

23

Кореякин написал(а):

Может и пройдёт.

Смеешься? Шиза пройдет? Ты оптимист! Пройдет, когда тело сдохнет. Не только шиза пройдет.

Кореякин написал(а):

Чему они могут там научить?

Ничему. Фуфло это. Ведутся только шизы. У них глюки начинаются, они ведутся как лохи. На нормальных людях не работает. На таких как я не работает даже гипноз. Когда ко мне цыганки подходят, то все их действия я пропускаю черед призму "они хотят меня обмануть", и ничего у них не выходит. Любого адепта НЛП можно вывести из строя ударом в нос. Они сразу из "раппорта" выходят) Можешь использовать на практике, если удар поставлен. Этих не жалко. Они как Капля. Их души уже не спасти.

Кореякин написал(а):

жутко боюсь попасть в какую-нибудь секту

Это разумные мысли. Ничего кроме деструктивных культов разной степени реализованности я на этой почве не видел. А я собаку съел на таких делах. Я потомственный экзорцист) У меня и кореш есть, все секты облазил. Только и делает, что грезит "психотехниками". Его на всех форумах банят, потому что он рекламирует своих учителей. Они естественно лохов не забесплатно учат идиотами быть.

Отредактировано Torquemada (04-12-2014 19:29:39)

24

Torquemada написал(а):

Смеешься? Шиза пройдет?

А что такое шиза, по-твоему?

25

get lost написал(а):

От искусства: от живописи, музыки, кино, литературы. От природы иногда.

ты что Амэ  ;)

26

Torquemada написал(а):

Смеешься? Шиза пройдет? Ты оптимист! Пройдет, когда тело сдохнет. Не только шиза пройдет.

Не, я не про шизу. Шиза, если это правда шиза, а не диагноз, поставленный левой пяткой психиатра-пофигиста, не пройдёт конечно. Не развилась бы дальше и ладно. Вообще я понятия не имею, как она может развиться и что ждёт этих людей в дальнейшем. Читал, что не лечится. Но шизики на форуме и шизики, которых я видел в жизни как-то слишком отличаются (в жизни я видел тех, что считают, что МВД за ними в дырку в стене следит и тех, кому голоса на людей с ножами кидаться приказывают). Может своевременная терапия спасает, не доводит до ручки, а может сама шиза отличается, я х.з.

Любого адепта НЛП можно вывести из строя ударом в нос. Они сразу из "раппорта" выходят) Можешь использовать на практике, если удар поставлен. Этих не жалко. Они как Капля. Их души уже не спасти.

Ну я бы не был так категоричен. Может есть среди них гений, который умеет настроить людей на нужный лад. Но мы о нём не знаем, а большинство просто зарабатывает на этом деньги. Ты их видел вживую вообще? Я нет.

Не все цыганки владеют техникой гипноза. У нас целых 2 улицы цыган неподалёку. Гипнотизёров нет. Но нае..ть пытаются, естественно) Мне как-то гадала одна. Было смешно.

27

от онанизма конечно

28

От самобичевания,я мазохист

29

Кореякин написал(а):

Не, я не про шизу. Шиза, если это правда шиза, а не диагноз, поставленный левой пяткой психиатра-пофигиста, не пройдёт конечно. Не развилась бы дальше и ладно.

Шизе не обязательно проходить, потому что её никому не видно и она никому не мешает. Вот когда социофобия, то это хуже. А что я могу послать Торквемаду на форуме – это нормальная реакция на унылого пердуна. Ищите причину в себе.

30

капелька написал(а):

А что я могу послать Торквемаду на форуме – это нормальная реакция на унылого пердуна.

А при чём здесь шиза вообще?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » от чего вы получаете удовольствие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно