Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Позвольте представиться...Джокер!


Позвольте представиться...Джокер!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всю жисть что-то не так! я отрешенный, скованный, депрессивный. В принципе могу с людьми кое как общаться. Но вот общение с девушками-беда. Такое ощущение, что они меня не видят и не слышат. Многие вообще не слушают даже, что я говорю. Перебивают на полуслове! Начал баловаться фенамином, теперь это уже привычка, а не баловство! Фенамин интерназально почти не действует. Ничего не могу толком сделать, все дела на полпути бросаю, лень железобетонная вкупе с жесткой астенией! Депрессия походу эндогенная, не знаю. Но она видать у меня всю сознательную жизнь. Раньше просто слабенькая была и маскировалась, а последние лет пять уж полным ходом. Без каких-либо просветов, меня все достало. Я пытаюсь быть более настойчивым при общении, но тогда получается какое-то унылое гавно... Пойти что ли ципролекс купить?  начать его пить, наркотики бросить, может настроение выровняется..............

Отредактировано Джокер (03-12-2010 16:42:18)

2

откос, запутался в жизни окончательно! тех кого считал друзьями, оказались редкостным говном. Друзья есть по прежнему, но девушки нет. Есть знакомые девушки, но не могу заставить себя дейстовать. Просто мука. Я ни разу ни в кого не влюблялся. Я точно не гомосексуалист. Но я по-прежнему не могу нормально общаться с людьми, особенно с девушками, я в тупике, не знаю, как дальше быть............
Пипец всю правду рассказал, аж стыдно стало...

Отредактировано Джокер (03-12-2010 15:28:19)

3

Я совершенно не вижу выхода из сложившейся ситуации, порой мне кажется, что даже многие мои хорошие знакомые общаясь со мной имеют корыстный интерес.
Под скоростью я общительный, даже девушек в клубе снимал со всеми вытекающими, а без него амеба. Хотя собственно на меня стимуляторы почти не действуют уж. А внутривенно их употреблять я не стану...

Отредактировано Джокер (03-12-2010 15:47:23)

4

Я вообще заметил, что многие люди меня не замечают или не хотят замечать. Как нивидимка блин, постоянно скован в общественных местах и на публике. При таком раскладе я ничего не добьюсь в проф. сфере, не женюсь, не смогу сделать детей. А так хочется. Кстате, я пробовал бросать наркотики более чем на полгода, но блин ничего не менялось совершенно. Та же депра, те же загоны, ни капельки ни легче...

5

Форум мкртвый, только один человек ответил!  А я ни такой уж и социфоб, просто страх перед знакомстовм и отношениями с девушками. Думаю это надо чисто волевым усилием бороть....
А то отчаяние - это просто амфетаминовая абстиненция была...

6

А что отвечать то ? Тут у всех (у большинства) такие же проблемы (а проблемы ли ?), ну можно конечно сказать, эх как я тебя понимаю, у меня то же самое, но это будет переливание из пустого в порожнее. Рассказал о себе, и ладно.

Отредактировано user1 (06-12-2010 21:51:10)

7

да, такая фигня! но хоть бы кто посоветовал че из своего опыта!!!!!!!!!!!

8

Джокер написал(а):

Я вообще заметил, что многие люди меня не замечают или не хотят замечать

Тебе очень необходимо внимание, тебе надо, что бы все обращали на тебя внимание? Или ты хочешь, что бы люди, которые тебе нравятся больше внимания тебе уделяли?

Джокер написал(а):

порой мне кажется, что даже многие мои хорошие знакомые общаясь со мной имеют корыстный интерес.

Мое мнение, что тебе это кажется.

Джокер написал(а):

Пипец всю правду рассказал, аж стыдно стало...

Ну, здесь многим стыдно. Если, это правда, что стыдиться то? Если бы соврал было бы хуже.

Мой совет: Сходи к психотерапевту, от депрессии таблетки помогают, бросай наркотики, лучше антидепрессанты, расслабится поможет спец расслабляющая музыка. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

9

ээ брат. сейчас корень твоей проблемы- амфетамин и все вытекающие. Пока не покончишь с ним,ничего не изменится.Без антидепрессантов никак,так что готовься к долгому курсу

10

timoha написал(а):

ээ брат. сейчас корень твоей проблемы- амфетамин и все вытекающие. Пока не покончишь с ним,ничего не изменится.Без антидепрессантов никак,так что готовься к долгому курсу

Согласен. Амфетамин тут не поможет, а скорее наоборот усугубит. Так как это психостимулятор, наркотик, вызывающий зависимость.

11

Конечно, стресс и застенчивость он может и снимет во время приема, но в тоже вреся сформирует зависимость, потребуется больше дозы потом, чтоб вызвыть эфект. Да и для организма это вред. Так что Джокер, завязывал бы ты с накротой этой.

12

Ира написал(а):

Джокер написал(а):

Я вообще заметил, что многие люди меня не замечают или не хотят замечатьТебе очень необходимо внимание, тебе надо, что бы все обращали на тебя внимание? Или ты хочешь, что бы люди, которые тебе нравятся больше внимания тебе уделяли?

Скорее я хочу чтобы люди обращали на меня внимание, когда мне это нужно(когда я этого хочу)!
На счет фенамина понял уже давно - пара завязывать! Тем более, что эффекта и неприятных ощущений уже 50\50 от него. Я от него начинаю еще больше морочится, доза выросла очень сильно. Кайфа уже особого нет, осталась толтко привычка на выходных нюхать. Я понял все про антидепрессанты, до нового года постараюсь просто пить по выходным в дугу, чтоб вырубаться спать и не думать про амфетамины. С января пойду к врачу и начну курс АД. Спасибо, всем кто откликнулся! Буду писать по ходу пьесы о своих успехах/неудачах...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Позвольте представиться...Джокер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно