Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь парапсихолога "Медиум"


Помощь парапсихолога "Медиум"

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Дорогие друзья приветствую вас!Меня зовут Сергей.На этом форуме я хочу попытаться помочь тем кто нуждается в помощи!Не каждый человек понимает как необходимо решить проблему!Поверьте смерть не выход.Здесь вы узнаете все что происходит после смерти,уверен вы передумаете делать шаг к смерти.Как медиум у меня есть право и некоторые знания из опыта работы,говорить о загробном мире только правду!Если у вас возникнут вопросы то я на них постараюсь как можно быстрее ответить.Прошу не оскорблять и не обсуждать меня за то какой я есть и кем являюсь!Так как вы обо мне ничего не знаете.Так же прошу не оскорблять друг друга!Если мне дадут понять что мои советы или какие то темы вам не интересны то я удалюсь.Давайте относиться друг к другу с уважением!С радостью отвечу на ваши вопросы!Так же я имею возможность и способность общаться с мертвым миром!И отличаю кто передо мной!Бес или душа!(Во избежание подобных вопросов)

61

ганс написал(а):

xzender, Parapsiholog, пиши с одного акка

Попрошу не путать. Ты не понял меня, слово "умных" написано в кавычках - я сам в эту лажу не верю. 
Я вообще то, защитить парня хотел, а в ты и на меня накинулся. Нравится всех грязью поливать что ли тебе?
_______________________

ганс написал(а):

Для вычисления вероятности данных достаточно. Даже есть конкретные цифры. Вероятность, что есть жизнь на других планетах очень низкая.
А вот вероятность, что к нам прилетят инопланетяне - еще точнее просчитана и она близка к нулю больше чем вероятность, что Гитлер жив и живет на луне вместе с остатками своей армии.

Ты сам это всё считал что-ли. Ты просто веришь что учёные не ошибаются, а я нет.
_______________________

xzender написал(а):

Для вычисления вероятности данных достаточно.

Примерно до середины 20 века считалось, что наша галактика единственная во вселенной. Современные телескопы позволяют различить больше, но они не могут просмотреть всю вселенную насквозь. Поэтому для вычисления таких вероятностей данных недостаточно. А если объект появился за миллиарды световых лет от нас, то он не видим, потому что электромагнитное излучение или любое поле до нас ещё не дошло. По этому данных для таких подсчётов не может быть достаточно. Ты только подумай в расчётах надо учесть всю вселенную мощности современной электроники на это просто физически не может хватить.

62

Parapsiholog написал(а):

Parapsiholog

И как вы можете помочь?

63

xzender написал(а):

Нравится всех грязью поливать что ли тебе?

xzender, да ладно я пошутил. Не злись. :)

На тебе первый плюсик.

64

Parapsiholog написал(а):

все ребята.больше я здесь писать ничего не буду.здесь не суицидники а клоуны одни.всем всего доброго.

Кудряшка вроде бы была суицидница..

65

Когда на тот свет попадешь там можно встретить того кто умер раньше, я вот хотела бы с папой встретиться, правда не знаю возможно это или нет и вообще очень жаль что мне туда не скоро еще а в ад как то не хочется попадать, хотя для меня сейчас и здесь не лучше.

66

oven написал(а):

вообще очень жаль что мне туда не скоро еще а в ад как то не хочется попадать, хотя для меня сейчас и здесь не лучше.

аналогично!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь парапсихолога "Медиум"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно