Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь парапсихолога "Медиум"


Помощь парапсихолога "Медиум"

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Дорогие друзья приветствую вас!Меня зовут Сергей.На этом форуме я хочу попытаться помочь тем кто нуждается в помощи!Не каждый человек понимает как необходимо решить проблему!Поверьте смерть не выход.Здесь вы узнаете все что происходит после смерти,уверен вы передумаете делать шаг к смерти.Как медиум у меня есть право и некоторые знания из опыта работы,говорить о загробном мире только правду!Если у вас возникнут вопросы то я на них постараюсь как можно быстрее ответить.Прошу не оскорблять и не обсуждать меня за то какой я есть и кем являюсь!Так как вы обо мне ничего не знаете.Так же прошу не оскорблять друг друга!Если мне дадут понять что мои советы или какие то темы вам не интересны то я удалюсь.Давайте относиться друг к другу с уважением!С радостью отвечу на ваши вопросы!Так же я имею возможность и способность общаться с мертвым миром!И отличаю кто передо мной!Бес или душа!(Во избежание подобных вопросов)

31

Севастьяна написал(а):

Parapsiholog
а ты пробовал вспомнить прошлые жизни, получилось ли что-то вспомнить ?

память стирается в 5 лет.дети помнят все до 5 лет.единицы помнят.к примеру похабов леха.я с ним знаком

32

Parapsiholog написал(а):

тогда поверь и в то что земля не единственная форма жизни.

Не могу. Ведь с научной точки зрения эта вероятность крайне мала. Вот когда найдут или докажут, тогда поверю. Уж извини, ты веришь во всякую астральную байду, а я в науку. Наука, мой бог и ей поклоняюсь.

33

ганс написал(а):

Не могу. Ведь с научной точки зрения эта вероятность крайне мала. Вот когда найдут или докажут, тогда поверю. Уж извини, ты веришь во всякую астральную байду, а я в науку. Наука, мой бог и ей поклоняюсь.

честно мне не важно во что ты веришь.я здесь не для этого.может для тебя будет новостью но луна управляет землей.я предсказал войну в украине.расстрел мирных жителей в ираке или иране.и убийство в сша.и все это сделала луна

34

Parapsiholog написал(а):

память стирается в 5 лет.дети помнят все до 5 лет.единицы помнят.к примеру похабов леха.я с ним знаком

это кто такой похабов леха ? я помню немного..делала это таким способом ,я когда вернулась в возраст два года , а это был тот возраст с которого я начала себя помнить, оттуда я вошла в состояние внутриутробно и далее До рождения , в том возрасте делать это было не сложно ..

35

Все ребята мне пора отдыхать.Всем приятных снов

36

Parapsiholog
Здравствуйте,Сергей)А Вы выходите в астрал? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

37

Севастьяна написал(а):

это кто такой похабов леха ? я помню немного..делала это таким способом ,я когда вернулась в возраст два года , а это был тот возраст с которого я начала себя помнить, оттуда я вошла в состояние внутриутробно и далее До рождения , в том возрасте делать это было не сложно ..

победитель битвы экстрасенсов

38

lilu написал(а):

Parapsiholog
Здравствуйте,Сергей)А Вы выходите в астрал?

нет

39

Parapsiholog написал(а):

честно мне не важно во что ты веришь.я здесь не для этого.может для тебя будет новостью но луна управляет землей.я предсказал войну в украине.расстрел мирных жителей в ираке или иране.и убийство в сша.и все это сделала луна

А. Луна. Ну ладно. Пусть так.

40

А я и не знал, что дурке вай-фай раздают.  :rofl:

Parapsiholog написал(а):

Все ребята мне пора отдыхать.Всем приятных снов

Походу отбой. Когда я в дурке лежал, у нас отбой был в десять.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/15/9/1363355282_1044332064.jpg

41

Parapsiholog написал(а):

я предсказал

Я тоже могу предсказывать.Мне только что было видение и в нем я увидел что тебе некто не поверил на форуме.

42

Учиха_Итачи написал(а):

Я тоже могу предсказывать.Мне только что было видение и в нем я увидел что тебе некто не поверил на форуме.

Учиха, не разводи тут скептицизм! Если тебе и Гансу не близка тема сверхъестественного, это не значит что все того же мнения..
Надеюсь тут есть фобы-индиго..

Отредактировано Севастьяна (02-12-2014 02:33:13)

43

Всем привет.Если имеются вопросы спрашиваем

44

Да, есть вопрос.
Что ждет меня в будущем?

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Да, есть вопрос.
Что ждет меня в будущем?

не по теме вопрос

46

Один раз цыганка сказал что мне в любви не везет, интересно вот теперь, на меня что ли порчу наложили, или просто на роже написано что кончелыга полнейший, вот вопрос интересный конечно

47

Murzik написал(а):

Один раз цыганка сказал что мне в любви не везет, интересно вот теперь, на меня что ли порчу наложили, или просто на роже написано что кончелыга полнейший, вот вопрос интересный конечно

Если на вас что то и есть то вы в любом случае ничего предпринимать не буде.Так надо будет платить.по этому я отвечаю только на вопросы по теме!

48

Murzik написал(а):

Один раз цыганка сказал что мне в любви не везет,

Еще один пример расплывчатого ответа. Сам подумай, это подходит любому человеку, ибо понятие любовь весьма абстрактное. (Да и понятие "везет" тоже).

Отредактировано ганс (02-12-2014 12:09:59)

49

ганс написал(а):

Еще один пример расплывчатого ответа. Сам подумай, это подходит любому человеку, ибо понятие любовь весьма абстрактное.

если эта проблема будет касаться темы суицида то я помогу.

50

Parapsiholog написал(а):

по этому я отвечаю только на вопросы по теме!

А тема то у тебя какая? суицид что ли?

51

Parapsiholog написал(а):

если эта проблема будет касаться темы суицида то я помогу.

ОК! Тогда назови мне причину, чтоб я не пошел и не повесился прямо сейчас. К слову веревку я уже купил и петлю виселньную завязал, вон пылиться уже третий год в кладовке. :) А может, пошло оно все нахрен?

Отредактировано ганс (02-12-2014 12:28:09)

52

ганс написал(а):

ОК! Тогда назови мне причину, чтоб я не пошел и не повесился прямо сейчас. К слову веревку я уже купил и петлю виселньную завязал, вон пылиться уже третий год в кладовке.  А может, пошло оно все нахрен?

Отредактировано ганс (Сегодня 12:28:09)

все ребята.больше я здесь писать ничего не буду.здесь не суицидники а клоуны одни.всем всего доброго.

53

Ну клоун то тут только один пока, суицидников тут вообще нет, С Севастьяной кстати очень удачно спелся, у нее справка с дурки вроде как, публика твоя там обитает, не перепутай смотри

54

Parapsiholog написал(а):

все ребята.больше я здесь писать ничего не буду.здесь не суицидники а клоуны одни.всем всего доброго.

Что зассал?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Да не бойся, я еще поживу. Я упертый как баран, поэтому все живу да живу.

Ты лучше про влияние луны на загробный мир мертвых расскажи. Мне интересно стало.

Или вот еще вопрос: Если я съем салат сегодня вечером это может повлиять на размножение сущностей в виде гномика? И когда из меня выйдет черепаха?

55

пиzдец это! больше мне нечего сказать... только мимо идти

56

ганс написал(а):

Не могу. Ведь с научной точки зрения эта вероятность крайне мала. Вот когда найдут или докажут, тогда поверю. Уж извини, ты веришь во всякую астральную байду, а я в науку. Наука, мой бог и ей поклоняюсь.

Я тоже верил в науку, поучился на физфаке 2 года, понял что наука состоит из, разных теорий, которые со временем опровергаются новыми. А для вычисления вероятности жизни в не земли слишком мало данных (вселенная всё таки не маленькая :). А подобную лабуду

Parapsiholog написал(а):

память стирается в 5 лет.дети помнят все до 5 лет.единицы помнят.

Уже давно пишут в книгах, например "Откровения Ангелов хранителей" Л. Панова или "От кого мы произошли" Э. Мулдашев. Так что, по моему, вы зря так сурово на него накинулись - может он просто книжек " умных " начитался, и тоже уверовал.

57

xzender, Parapsiholog, пиши с одного акка.  :rofl:

xzender написал(а):

"Откровения Ангелов хранителей"

Уже само название доставляет.

xzender написал(а):

"От кого мы произошли"

Мулдашев в курсе, он свечку держал.

xzender написал(а):

Так что, по моему, вы зря так сурово на него накинулись - может он просто книжек " умных " начитался, и тоже уверовал.

Одно дело впаривать Герболайф и верить в его чудесные силы, а другое дело знать, что впариваешь фуфло, но продолжать впаривать. И знаешь, хоть большой разницы и нет, но второй вариант мне более симпатичен - если оценивать с большой долей цинизма, конечно.

xzender написал(а):

А для вычисления вероятности жизни в не земли слишком мало данных

Для вычисления вероятности данных достаточно. Даже есть конкретные цифры. Вероятность, что есть жизнь на других планетах очень низкая.
А вот вероятность, что к нам прилетят инопланетяне - еще точнее просчитана и она близка к нулю больше чем вероятность, что Гитлер жив и живет на луне вместе с остатками своей армии.

58

Parapsiholog
Ну тут мало кто хочет выпилиться по этому твоя помощь не нужна особо.

Севастьяна написал(а):

Если тебе и Гансу не близка тема сверхъестественного

Не только нам думаю, а так мне интересно что он там видит за гранью) Просто писал бы что он знает а не сопли жевал.
Parapsiholog
Не хочеш записать видео ответ как ты например с мёртвым миром  общение проводиш?

59

ганс написал(а):

Вероятность, что есть жизнь на других планетах очень низкая.

вероятность наличия не то что жизни, но и разумной жизни во вселенной крайне высока. Особенно учитывая масштабы вселенной

60

Предсказание экстрасенса сбывается wwwyoutube.com/watch?v=ys0tmGleH8U&google_comment_id=z13chj1hzxmwj55om04cjz4wsuvndtvi3aw&google_view_type=#gpluscomments

Отредактировано Parapsiholog (02-12-2014 16:51:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь парапсихолога "Медиум"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно