Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь парапсихолога "Медиум"


Помощь парапсихолога "Медиум"

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Дорогие друзья приветствую вас!Меня зовут Сергей.На этом форуме я хочу попытаться помочь тем кто нуждается в помощи!Не каждый человек понимает как необходимо решить проблему!Поверьте смерть не выход.Здесь вы узнаете все что происходит после смерти,уверен вы передумаете делать шаг к смерти.Как медиум у меня есть право и некоторые знания из опыта работы,говорить о загробном мире только правду!Если у вас возникнут вопросы то я на них постараюсь как можно быстрее ответить.Прошу не оскорблять и не обсуждать меня за то какой я есть и кем являюсь!Так как вы обо мне ничего не знаете.Так же прошу не оскорблять друг друга!Если мне дадут понять что мои советы или какие то темы вам не интересны то я удалюсь.Давайте относиться друг к другу с уважением!С радостью отвечу на ваши вопросы!Так же я имею возможность и способность общаться с мертвым миром!И отличаю кто передо мной!Бес или душа!(Во избежание подобных вопросов)

2

Привет, Побарабанус)

3

О привет Сергей, рада тебя здесь видеть  :D А можешь найти ответ на такой наиболее встречаемый тут вопрос как бороться с социофобией, или же лучше с ней не бороться ?
Амэ это вроде не побарабанус..

4

Севастьяна, почему нет?

5

Севастьяна написал(а):

О привет Сергей, рада тебя здесь видеть   А можешь найти ответ на такой наиболее встречаемый тут вопрос как бороться с социофобией, или же лучше с ней не бороться ?
Амэ это вроде не побарабанус..

Привет давай для начала выясним само значение этого слова!Страх современной жизни или что то еще...

6

Parapsiholog написал(а):

Привет давай для начала выясним само значение этого слова!Страх современной жизни или что то еще...

это страх общение в социуме и с людьми

7

Севастьяна написал(а):

это страх общение в социуме и с людьми

Хорошо я тебя понял.Скажи пожалуйста как тебя зовут... вообще страх это энергия и ее можно изменить.Или как говорится клин клином.Со стороны психологии это комплексы созданные проблемами из детства!

8

Севастьяна написал(а):

это страх общение в социуме и с людьми

Не ври ему!Социофобия это пывышенное влечение к заболоченной местности!
Хотя одно другому не мешает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Faceless (01-12-2014 21:26:42)

9

Parapsiholog написал(а):

Хорошо я тебя понял.Скажи пожалуйста как тебя зовут... вообще страх это энергия и ее можно изменить.Или как говорится клин клином.Со стороны психологии это комплексы созданные проблемами из детства!

зовут Севастьяна , а как этот страх изменить ? А что значит "клин клином" в случае социофобии ?

10

Севастьяна написал(а):

зовут Севастьяна , а как этот страх изменить ? А что значит "клин клином" в случае социофобии ?

Значит намеренно общаться сквозь страх и волю.К сожалению рядом с тобой находится душа умершей женщины!Это плохо влияет на человека.Вообще вижу тебя жизни радостной девочкой.А твоя фобия искусственно навязана!Нервная система расшатана очень сильно.Как вспышками приступы паники случаются

11

Parapsiholog написал(а):

Дорогие друзья приветствую вас!Меня зовут Сергей.На этом форуме я хочу попытаться помочь тем кто нуждается в помощи!Не каждый человек понимает как необходимо решить проблему!Поверьте смерть не выход.Здесь вы узнаете все что происходит после смерти,уверен вы передумаете делать шаг к смерти.Как медиум у меня есть право и некоторые знания из опыта работы,говорить о загробном мире только правду!Если у вас возникнут вопросы то я на них постараюсь как можно быстрее ответить.Прошу не оскорблять и не обсуждать меня за то какой я есть и кем являюсь!Так как вы обо мне ничего не знаете.Так же прошу не оскорблять друг друга!Если мне дадут понять что мои советы или какие то темы вам не интересны то я удалюсь.Давайте относиться друг к другу с уважением!С радостью отвечу на ваши вопросы!Так же я имею возможность и способность общаться с мертвым миром!И отличаю кто передо мной!Бес или душа!(Во избежание подобных вопросов)

Я слышал парапсихологи еще телепатию практикуют?

12

Faceless написал(а):

Я слышал парапсихологи еще телепатию практикуют?

Вообще парапсихология это ясно-знание и экстрасенсорика в одном целом.Всего по не многу.Но я не лезу сильно во все это

13

Parapsiholog написал(а):

Вообще парапсихология это ясно-знание и экстрасенсорика в одном целом.Всего по не многу.Но я не лезу сильно во все это

любитель?

14

Faceless написал(а):

любитель?

Самородок.Мне достаточно обучения постепенного через осознанность

15

Parapsiholog
а рядом со мной что находится?

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Parapsiholog
а рядом со мной что находится?

не корректный вопрос

17

Parapsiholog написал(а):

Значит намеренно общаться сквозь страх и волю.К сожалению рядом с тобой находится душа умершей женщины!Это плохо влияет на человека.Вообще вижу тебя жизни радостной девочкой.А твоя фобия искусственно навязана!Нервная система расшатана очень сильно.Как вспышками приступы паники случаются

и что эта душа хочет от меня.. ? это кто вообще ?

18

Севастьяна написал(а):

и что эта душа хочет от меня.. ? это кто вообще ?

Возможно родственник.Но душа черная а значит умерла не менее 10 лет назад.Может и раньше.черная значит измученная!Вы могли ее подцепить где угодно.Но часто родственники так делают или хорошие друзья.

19

Parapsiholog написал(а):

не корректный вопрос

А какой нужен?

20

Parapsiholog
а как происходит выбор перед вселением в реинкарнацию? Душа как правило знает куда она попадет или не знает ?

21

Севастьяна написал(а):

Parapsiholog
а как происходит выбор перед вселением в реинкарнацию? Душа как правило знает куда она попадет или не знает ?

Обычно происходит так!Перед этим процессом души стоят в очереди.Каждому из них зачитывают все грехи какие он совершил.Затем немного наказывают дав увидеть ну скажем сам ад.Затем решается вопрос остается душа там или идет на перерождение!Если в течении трех 10 лет переродиться то только в родственниках.Если более 100 лет ожидания то разумеется в других родовых линиях.Души в праве становиться и Ангелами для близких людей

22

что-то не соглашусь что все варианты где менее 100лет -это в родственниках. И даже менее 3 не думаю что именно родственниках .. вообще не факт что душе нужен опыт в той же семье , как правило душа что-то новое ищет

23

Parapsiholog написал(а):

Поверьте смерть не выход.

Конечно выход (как вариант). Не выигрыш - ты хотел сказать.

Parapsiholog написал(а):

говорить о загробном мире только правду!

Вот ведь незадача! А я не верю в существование загробного мира, да и в правду тоже :( Что делать?

Parapsiholog написал(а):

Если мне дадут понять что мои советы или какие то темы вам не интересны то я удалюсь

Поверь, друг, смерть это не выход. (с) Где-то вычитал.

Parapsiholog написал(а):

Так же я имею возможность и способность общаться с мертвым миром!

Надо посмотреть в словаре слово "Мертвый" - неужели оно стало обозначать, что-то новое  o.O С ним можно даже общаться, значит он мертвый, но живой. Прям как тот кот в коробке.

Parapsiholog написал(а):

И отличаю кто передо мной!Бес или душа!

Да это легко. Смотри: Если в белом халате со шприцем - то это бес, а если в рубашке с завязанными рукавами - то это душа, ну или ангел.

24

Севастьяна написал(а):

что-то не соглашусь что все варианты где менее 100лет -это в родственниках. И даже менее 3 не думаю что именно родственниках .. вообще не факт что душе нужен опыт в той же семье , как правило душа что-то новое ищет

Души возвращаются туда кого любили.Часто через три года в родне рождается ребенок.Ну а через 100 лет он хоть где может родиться.Еще чаще души блуждают среди живых.заблудшие.им поможет только медиум.но браться за это не будет

25

ганс написал(а):

Конечно выход (как вариант). Не выигрыш - ты хотел сказать.

Вот ведь незадача! А я не верю в существование загробного мира, да и в правду тоже  Что делать?

Поверь, друг, смерть это не выход. (с) Где-то вычитал.

Надо посмотреть в словаре слово "Мертвый" - неужели оно стало обозначать, что-то новое   С ним можно даже общаться, значит он мертвый, но живой. Прям как тот кот в коробке.

Да это легко. Смотри: Если в белом халате со шприцем - то это бес, а если в рубашке с завязанными рукавами - то это душа, ну или ангел.

Все очень просто.раз не веришь в мир мертвых тогда не верь в то что воздух существует.его же не видно.все просто.Веришь не веришь право твое

26

Parapsiholog написал(а):

Души возвращаются туда кого любили.Часто через три года в родне рождается ребенок.Ну а через 100 лет он хоть где может родиться.Еще чаще души блуждают среди живых.заблудшие.им поможет только медиум.но браться за это не будет

ну не у всех в родне рождаются дети, а некоторые не поддерживают тесной связи с родней. И тем более на роль ребенка может претендовать какая-то душа, которая имела связи с этой семьей в прошлой жизни. Так что ушедшие родственники из этой не всегда влазиют в ситуацию и идут воплащаться в другие семьи)

27

Севастьяна написал(а):

ну не у всех в родне рождаются дети, а некоторые не поддерживают тесной связи с родней. И тем более на роль ребенка может претендовать какая-то душа, которая имела связи с этой семьей в прошлой жизни. Так что ушедшие родственники из этой не всегда влазиют в ситуацию и идут воплащаться в другие семьи)

разумеется.зависит все на сколько человек любил родных.но вообще по роду перерождаются часто

28

Parapsiholog написал(а):

Все очень просто.раз не веришь в мир мертвых тогда не верь в то что воздух существует.

Какой вы хитрый.  :D Не надо меня путать, я раньше и логикой увлекался и философией (софизмы - знаете, что такое?). Воздух - это часть атмосферы в которую входят различные газы, и эти газы реально существуют, что научно доказано. Конечно можно предположить, что нас дурит правительство и кругом заговор, но тогда я лучше поверю в существование матрицы, хотя бы потому, что там есть Тринити и она няшка.

29

ганс написал(а):

Какой вы хитрый.   Не надо меня путать, я раньше и логикой увлекался и философией (софизмы - знаете, что такое?). Воздух - это часть атмосферы в которую входят различные газы, и эти газы реально существуют, что научно доказано. Конечно можно предположить, что нас дурит правительство и кругом заговор, но тогда я лучше поверю в существование матрицы, хотя бы потому, что там есть Тринити и она няшка.

тогда поверь и в то что земля не единственная форма жизни.

30

Parapsiholog
а ты пробовал вспомнить прошлые жизни, получилось ли что-то вспомнить ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь парапсихолога "Медиум"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно