Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос для фобочек ^ ^

Опрос для фобочек ^ ^

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Ваши предпочтения в сексе
Просмотреть результаты опроса

43% - 13
Приятнее всего предварительные ласки

20% - 6
Непосредственно фрикции, и побольше!

10% - 3
Лизать, я сказала!

3% - 1
Бдсм, фетиши и т д

16% - 5
Побыстрее бы кончил, слез и поспать нормально

6% - 2
Голосов: 30

1

31

капелька написал(а):

А где они пишут, как они живут?

Правильно говорят - нигде не пишут. Если только в дневниках своих у себя в тетрадках. И живут одни в квартирках никуда не ходят.

32

Nevidimka написал(а):

И живут одни в квартирках никуда не ходят.

И квартиру им подарили с большим наследством, а еду на дом заказывают, просят оставлять под дверью. Ку-ку.

33

get lost написал(а):

Элементарная логика - нельзя понять что тебе нравится, если ни разу не пробовал этого. Я не буду писать, что предпочитаю фейхоа если ни разу его не пробовала.

Ничего подобного. Пример - мальчик 12 лет знает, что ему нравится секс, хотя он никогда не пробовал его. А мы сейчас как раз про секс.

get lost написал(а):

Во-вторых, предпочтение - не означает, что кому-то нравится только БДСМ и ничего другого, но можно выбрать только один вариант ответа.

Ну это понятно. Предпочтение БДСМ не значит, что поцелуи не нравятся. Но это не отменяет, что БДСМ нравится больше.

get lost написал(а):

В-третьих, четвертый вариант выбрали всего четыре (!) человека. Это не все и даже не половина и не треть всех фобок. Так что выводы делать по четырем фобкам как минимум глупо.

Это только и обнадеживает хоть как то.

34

капелька написал(а):

И квартиру им подарили с большим наследством, а еду на дом заказывают, просят оставлять под дверью. Ку-ку.

Деньги могут родители присылать,как собственно и продукты.Если с продуктами не лады,то они поздно ночью могут выбираются в круглосуточный продуктовый.
Отдельная хата доставшаяся на халяву кстати не такая уж и редкость.

35

капелька написал(а):

Почему подарили? Живут в квартире у родителей скорее всего. Еду мама покупает. Одни в квартире - в смысле одни с родителями. А родители выполняют чисто функциональные вещи. Покормить, купить шарф, дать нагоняй.

36

Nevidimka написал(а):

Ничего подобного. Пример - мальчик 12 лет знает, что ему нравится секс, хотя он никогда не пробовал его.

Это демагогия. Все знают, что любят еду, но не все знают что они любят еду, которую никогда не пробовали.

Nevidimka написал(а):

Но это не отменяет, что БДСМ нравится больше.

Отменяет. Можно любить и то и другое одинаково сильно.

Nevidimka написал(а):

Это только и обнадеживает хоть как то.

Я думаю, что тебя это не должно обнадеживать. Кто бы что ни любил.

37

Faceless написал(а):

Отдельная хата доставшаяся на халяву кстати не такая уж и редкость.

Да сьто ти гаваришь!

Nevidimka написал(а):

Почему подарили? Живут в квартире у родителей скорее всего. Еду мама покупает. Одни в квартире - в смысле одни с родителями. А родители выполняют чисто функциональные вещи. Покормить, купить шарф, дать нагоняй.

Зачем им шарф? Ну я верю, что такие бывают, но они как раз интернет-богини с каналами на ютубе и с виртуальным, в том числе по вебке, общением проблем у таких нет. А что какие-то призраки слоняются по сети через тор и боятся отписаться - не может такого быть, потому что разрядка потребности в общении должна быть, пусть даже и всего на одном специализированном ресурсе.

38

get lost написал(а):

Это демагогия. Все знают, что любят еду, но не все знают что они любят еду, которую никогда не пробовали.

Мальчик 12 лет и девушка фобка вполне могут понять, что им нравится БДСМ увидев это в видео или по картинке, представив это. Секс можно почувствовать в фантазиях, и понять, что это тебя заводит. С едой так нельзя.

get lost написал(а):

Отменяет. Можно любить и то и другое одинаково сильно.

Можно все, что угодно. Но тут ясный опрос. Выберите то, то или то. Что больше. Люди выбирают. Это они выбирают, а остальное всего лишь догадки.

get lost написал(а):

Я думаю, что тебя это не должно обнадеживать. Кто бы что ни любил.

Почему меня? Я про тебя. Ты же не согласна, что фобки любят БДСМ. Значит это тебя должно обнадеживать.

39

Nevidimka написал(а):

Ну это понятно. Предпочтение БДСМ не значит, что поцелуи не нравятся. Но это не отменяет, что БДСМ нравится больше.

Я думаю, что под БДСМ они подразумевают мастурбацию, тогда результаты у нас корректны.

40

капелька написал(а):

Зачем им шарф? Ну я верю, что такие бывают, но они как раз интернет-богини с каналами на ютубе и с виртуальным, в том числе по вебке, общением проблем у таких нет. А что какие-то призраки слоняются по сети через тор и боятся отписаться - не может такого быть, потому что разрядка потребности в общении должна быть, пусть даже и всего на одном специализированном ресурсе.

Зимой холодно без шарфа.

41

капелька написал(а):

Да сьто ти гаваришь!

По крайней мере в Москве и Питере
За счет всяких Мухосрансков и Зажопинсков говорить не буду

42

Nevidimka написал(а):

По результатам опроса выходит, что девушки социофобки больше всего предпочитают БДСМ. Это значит, что они в душе извращенки. Возможно поэтому мнигие из них и не нашли себе нормального классического парня. Ведь не все парни хотят заниматься садомазахизмом.

Это что, пример мужской логики?))

43

Faceless написал(а):

По крайней мере в Москве и Питере
За счет всяких Мухосрансков и Зажопинсков говорить не буду

А это подавляющее большинство страны, блядь!

44

капелька написал(а):

Я думаю, что под БДСМ они подразумевают мастурбацию, тогда результаты у нас корректны.

А может под БДСМ они подразумевают чесание пяток? Не надо думать, что они такие глупые и не могут правильно понять и ответить на вопрос.

45

Nevidimka написал(а):

Зимой холодно без шарфа.

Закутавшись в шарфик удобнее целоваться - меньше фобит.

46

капелька написал(а):

А что какие-то призраки слоняются по сети через тор и боятся отписаться - не может такого быть, потому что разрядка потребности в общении должна быть, пусть даже и всего на одном специализированном ресурсе.

Вот прикинь я так полгода жил.Порой казалось,что можно валить в Шаолиньский монастырь и спокойно принимать обет молчания.

Отредактировано Faceless (01-12-2014 20:51:29)

47

Nevidimka написал(а):

А может под БДСМ они подразумевают чесание пяток? Не надо думать, что они такие глупые и не могут правильно понять и ответить на вопрос.

Нет, они голосовали именно за фетиш - дрочку на порнуху.

48

Nevidimka написал(а):

Мальчик 12 лет и девушка фобка вполне могут понять, что им нравится БДСМ увидев это в видео или по картинке, представив это.

Бред. Увидев по картинке фейхоа попробуй представить его вкус.

Nevidimka написал(а):

Можно все, что угодно. Но тут ясный опрос. Выберите то, то или то. Что больше.

Тут опрос, который позволяет выбрать только один вариант, только вот в жизни не бывает так что нравится только что-то одно.

Nevidimka написал(а):

а остальное всего лишь догадки.

Догадки - это твой первый пост из серии кухонной психологии и гадании по аватаркам.

Nevidimka написал(а):

Почему меня? Я про тебя. Ты же не согласна, что фобки любят БДСМ. Значит это тебя должно обнадеживать.

А при чем тут я собственно? Я не говорила, что не согласна с этим.

49

капелька написал(а):

квартиру им подарили с большим наследством, а еду на дом заказывают, просят оставлять под дверью. Ку-ку.

Блин, капля одна из самых адекватных в этой теме

Представления о жизни у некоторых социофобов - это конечно да...

50

Faceless написал(а):

Вот прикинь я так полгода жил.Порой казалось,что можно валить в Шаолиньский монастырь и спокойно принимать обет молчания.

Отредактировано Faceless (Сегодня 20:51:29)

Этот небольшой период бывает у многих, когда интернет еще в диковинку. Я тоже в самом начале боялась этого.

51

Nevidimka написал(а):

А может под БДСМ они подразумевают чесание пяток?

Во-первых, бдсм это не обязательно садомазохизм, как ты написал, во-вторых, в опросе написано "бдсм, фетиш и т.д. " что вполне может включать в себя чесание пяток.

52

капелька написал(а):

Да сьто ти гаваришь!

Взять даже автора этой темы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

get lost написал(а):

Бред. Увидев по картинке фейхоа попробуй представить его вкус.

Говорю же еда и секс разные вещи. Секс можно представить, а еду нет.

get lost написал(а):

Тут опрос, который позволяет выбрать только один вариант, только вот в жизни не бывает так что нравится только что-то одно.

Не 1, а 6. И даже есть 7 универсальный вариант - не голосовать.

get lost написал(а):

Догадки - это твой первый пост из серии кухонной психологии и гадании по аватаркам.

То же самое и твои посты.

54

Nevidimka написал(а):

Секс можно представить, а еду нет.

Нельзя.

Nevidimka написал(а):

Не 1, а 6.

Один вариант из шести. Только один.

Nevidimka написал(а):

То же самое и твои посты.

Я не обобщаю и не делаю выводов о том, чего не знаю и в чем плохо разбираюсь.

55

get lost написал(а):

Нельзя.

можно.. я как Nevidimka  думаю

56

Севастьяна написал(а):

можно.. я как Nevidimka  думаю

Ага, а еще ты угадываешь размер членов по росту http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

57

Севастьяна подозрительно часто повторяет, что девушкам приходится терпеть ради того, чтобы кому-то сделать приятно. =)

58

капелька написал(а):

Севастьяна подозрительно часто повторяет, что девушкам приходится терпеть ради того, чтобы кому-то сделать приятно. =)

я этого тут не говорила и вообще я не за последний вариант голосовала  :angry:

59

фрикции мне нравятся, но я бы еще за бдсм... последнее время так и охото кого нить беззащитного помучи http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif ть!!!

60

Матильда написал(а):

фрикции мне нравятся, но я бы еще за бдсм... последнее время так и охото кого нить беззащитного помучи  ть!!!

Какие на форуме фобочки темпераментные... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос для фобочек ^ ^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC