Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос для фобочек ^ ^

Опрос для фобочек ^ ^

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Ваши предпочтения в сексе
Просмотреть результаты опроса

43% - 13
Приятнее всего предварительные ласки

20% - 6
Непосредственно фрикции, и побольше!

10% - 3
Лизать, я сказала!

3% - 1
Бдсм, фетиши и т д

16% - 5
Побыстрее бы кончил, слез и поспать нормально

6% - 2
Голосов: 30

1

Севастьяна написал(а):

в большинстве случаев "сучка" не "захотела" , а тупо дала чтоб "кобель" остался с ней , а думает и хочет она не это , а романтику и семейный очаг

Проверим это утверждение опросом! Ну не верится что прям всё так уж запущено
(новый опрос, с пунктом "просмотреть результаты")

2

предпоследний вариант  -он вне опроса получается..его можно сочитать или /не сочетать с любым из остальных вариантов...

3

В большинстве случаев физически и психически здоровые девочки сексом занимаются с двенадцати лет. И тем самым они не только получают массу удовольствия, но и очень сильно вырастают по сравнению с целомудренными инфантильными фобочками и не имеют проблем с самооценкой, не позорятся потом в чатах социофобов, как Окидоки: "Приезвайте меня целки лишать, иначе умру".

4

Разрываюсь между 1 и 2.

5

Севастьяна написал(а):

его можно сочитать или /не сочетать с любым из остальных вариантов...

Всё это вполне сочетается... Суть в том, что больше всего заводит - а что-то, может, вообще никак

6

Мм.. предпочитаю  долгие, предварительные ласки, лёгкое  принуждение  и  яростные  фрикции  в конце.

7

=^_^= написал(а):

Всё это вполне сочетается... Суть в том, что больше всего заводит - а что-то, может, вообще никак

ну я и говорю тот кто за это голосует, но к примеру хочет при этом еще за какой-то вариант проголосовать то как ему быть ?

8

Севастьяна написал(а):

но к примеру хочет при этом еще за какой-то вариант проголосовать то как ему быть ?

Надо вспомнить (вспомнить молодость) в каком случае возбуждение сильнее

9

Люблю долгую предвалировку. Кто еще такой дурак?  :crazyfun:

10

Я всё люблю )

11

Сколько фобочек мужского пола...  :rolleyes:

12

Предпочитаю секс, а не его отсутствие)

13

Сексуализм уже выходит из моды.
А если не захочет, мы его сами выведем  :rofl:

14

Ракот написал(а):

Сексуализм уже выходит из моды.

Исчезнет, когда люди клонированием начнут размножаться. Тогда такие проблемы исчезнут, пол будет один - неопределенный.

15

Torquemada
Враньё, пол будет паркетный, а люди будут размножаться перекрестным опылением.

16

Что такое секс?

17

Ссыкло написал(а):

эта када писька в письку.

Да,это не шутки.. :rofl:

18

По результатам опроса выходит, что девушки социофобки больше всего предпочитают БДСМ. Это значит, что они в душе извращенки. Возможно поэтому мнигие из них и не нашли себе нормального классического парня. Ведь не все парни хотят заниматься садомазахизмом.

19

Nevidimka написал(а):

По результатам опроса выходит, что девушки социофобки больше всего предпочитают БДСМ. Это значит, что они в душе извращенки. Возможно поэтому мнигие из них и не нашли себе нормального классического парня. Ведь не все парни хотят заниматься садомазахизмом.

логично мыслишь  :D

20

Лично я голосовала на "Просмотреть результаты опроса"

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Лично я голосовала на "Просмотреть результаты опроса"

почему..:huh:   я и то не за это голосовала..

22

Nevidimka написал(а):

ты хош сказать, фобки предлагали парням БДСМ , парни отказывались..и именно по этому фобки одни ?  %-)

23

Севастьяна написал(а):

почему..   я и то не за это голосовала..

И много так раз с тебя слезали?

24

Севастьяна написал(а):

ты хош сказать, фобки предлагали парням БДСМ , парни отказывались..и именно по этому фобки одни ?

Ну да. Все же ясно тут. Опрос все расставил по своим местам.

25

Nevidimka написал(а):

Ну да. Все же ясно тут. Опрос все расставил по своим местам.

Логичнее было бы предположить, что если фобки одни и у них проблемы с личной жизнью то в опросе они бы и не участвовали.

26

get lost написал(а):

Логичнее было бы предположить, что если фобки одни и у них проблемы с личной жизнью то в опросе они бы и не участвовали.

Почему же? Опрос показывает не то, чем они занимаются, а чем они хотели бы заняться. Вполне могут учавствовать в опросе. Вообще если мыслить по твоей логике, то раз они фобки, т.е. бояться людей и общения, то они и на форуме бы не писали. Хотя я то убежден, что настоящие фобки на форум не пишут и в опросе не учавствуют. Но ты то так не думаешь. Поэтому будем следовать твоей логике и думать, что они пишут тут. Но тогда и в опросе учавствовать могут.

Отредактировано Nevidimka (01-12-2014 20:03:38)

27

Nevidimka написал(а):

Хотя я то убежден, что настоящие фобки на форум не пишут и в опросе не учавствуют.

А где они пишут, как они живут?

28

Nevidimka написал(а):

Почему же? Опрос показывает не то, чем они занимаются, а чем они хотели бы заняться.

Элементарная логика - нельзя понять что тебе нравится, если ни разу не пробовал этого. Я не буду писать, что предпочитаю фейхоа если ни разу его не пробовала.
Во-вторых, предпочтение - не означает, что кому-то нравится только БДСМ и ничего другого, но можно выбрать только один вариант ответа.
В-третьих, четвертый вариант выбрали всего четыре (!) человека. Это не все и даже не половина и не треть всех фобок. Так что выводы делать по четырем фобкам как минимум глупо.

Nevidimka написал(а):

учавствовать

Участвовать без "в".

29

капелька написал(а):

А где они пишут, как они живут?

Нигде,не пишут.Им вообще общение не нужно (по краней мере они так считают).Шастают по развлекательным порталам в основном,а если на форумы и заглядывают,то только рид онли.

Отредактировано Faceless (01-12-2014 20:17:24)

30

Faceless написал(а):

Нигде,не пишут.Им вообще общение не нужно (по краней мере они так считают).Шастают по развлекательным порталам в основном,а если на форумы и заглядывают,то только рид онли.

Отредактировано Faceless (Сегодня 20:17:24)

Если так, то счастливые... Да и по клубам шастают наверняка.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос для фобочек ^ ^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC