Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Паразиты". Небольшое излевание души, ну или бомбануло.


"Паразиты". Небольшое излевание души, ну или бомбануло.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Социофобия и сопутствующие "паразиты".
  К примеру сегодня поругалась с мамой, из-за того что, пока мы были на улице я все время говорила что ненавижу зиму, Новосибирск, выгляжу как чмо в этом стремном пуховике..
Знала, знала ведь что мама не должна терпеть мое говно и выслушивать все это!
Моя безбожно заниженная самооценка, и уже 5-летней давности депрессия и жуткий недотрах берут свое.
Я одичала как с*чка. Все усогобляет еще то, что работу до сих пор найти не могу, палец сосать не очень весело. Эх.
Так вот.
   "Паразит" - депрессия. Который год я пытаюсь убить эту сволочь, не получается. Порой такое ощущение что, это никогда не пройдет, бррр. От моей энергетики, в комнате даже цветы вянут.
Нет, я не плачу целыми днями, не сижу подобрав под себя коленки, я знаю что рано или поздно пройдет, но бл*ть когда!? Почему лучшие годы жизни уходят на эту чертовщину.
Страшно, реально страшно, я не приспособлена к жизни как другие. Меня не берут в счет ни мама, ни брат. Когда какие либо проблемы, они смотрят и относятся ко мне как к дитетку.
Чувствую себя бракованной.
Накипело, напечатала. :)
Сегодня когда ныла (фу-фу), крикнула маме: "Я затюканное, вечно одинокое чмо!" - сейчас смеюсь, все говорят проблемы во мне, что же не так, голова уже просто взрывается.

О! Было ли у кого-нибудь такое, пока училась очно, ставила эксперименты, вела себя по-разному. Забияка, пыталась даже старостой стать, дружище всем и вся, и еще 150 личин которых я примеряла, все терпели фиаско.
Ну не хотят меня люди, скажу правду я тоже не особо их хочу, весь мой опыт общения был очень скууучен, вспомнить нечего:(
НО! Я хотела что бы ко мне первыми люди подходили, да вообщем эксперименты не удались.
Сижу это строчу, и сама отвечаю на свои вопросы. Не хотят меня, потому что чувствуют что они мне безразличны. Тьфу ты гадство, вечно я сама отвечаю на все свои переживания, скучно.

   "Паразит" - скучно, или апатия. Страшнее безразличия в отношениях людей, пожалуй мало что есть, ну кроме инцеста, но мы не об этом.
Пройдя через всю хрень безразличия, я поняла что это убого. Безразличие именно к людям, был у меня один знакомый, со всех сил строил из себя пофигиста, все такие вау вау ты такой спокойный, всем он нравится. Какого?
Ему на всех и вся насрать, подумайте что взять с такого человека? Я встречала таких людей, и плакать хочется: "Эйй, эй! Хватит себя убивать, хватит позволять своим комплексам, срать на людей и забивать на них хрен!".
   Но это отношения между людьми, а если про отношение к делам, хобби, работе, то фуууф, как обидно когда у тебя рука не "встает" на холст и краски, которые ты купил и хотел когда рисовать. Или моя электрогитара, стоит пылиться, уже 4 год! Я до сих пор играть толком не умею.
Эти "паразиты" забирают наше время и желания, нашу силу воли. Это страшно.

   Про каких бы паразитов еще написать... Их много, но боюсь, вы читать уже замучаетесь.
Эта, созданная мной тема, даже не знаю для чего, кто хочет может написать что думает, или рассказать что такого случилось, что блин! Вот прямо такая эмоция - "БЛИН!", ха-ха :)

31

Идзая-тян написал(а):

Но я не стану о них рассказывать

Ушла в глухую несознанку?)) ну, как хочешь)

32

Ницщеброд написал(а):

Ушла в глухую несознанку?)) ну, как хочешь)

Хех, просто надоело уже мусолить эту тему.

33

Идзая-тян написал(а):

Хех, просто надоело уже мусолить эту тему.

да уж.. тему превратили во что попало.. жаль!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Паразиты". Небольшое излевание души, ну или бомбануло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно