Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

VainDread написал(а):

Отвечу на вопросы.

Если дают-бери,а бьют-беги, то что делать, если дают пиздюлей?
Если убить своего клона, это будет суицид или убийство?
Если соль на рану - это больно, то сахар на рану - это приятно?
Что будет если продать душу дьяволу за попадание в рай?
Если сомалийский пират будет лежать в больнице, то он попытается захватить судно соседа?
Если пить только святую воду, можно ли будет мочой отбиваться от вампиров?

фух,хватит пока

182

s4g4 написал(а):

Если дают-бери,а бьют-беги, то что делать, если дают пиздюлей?
Если убить своего клона, это будет суицид или убийство?
Если соль на рану - это больно, то сахар на рану - это приятно?
Что будет если продать душу дьяволу за попадание в рай?
Если сомалийский пират будет лежать в больнице, то он попытается захватить судно соседа?
Если пить только святую воду, можно ли будет мочой отбиваться от вампиров?

Жжошь!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

183

VainDread написал(а):

Отвечу на вопросы.

1вопрос: Какие приемы для улучшения настроения ты применяешь ?
2 вопрос: К кому бы ты выбрала пойти в последовательницы к натуралисту или к нейтралу ?
3 вопрос: Составляешь ли ты планы на ближайшую неделю или на ближайший месяц ? И если да, то что у тебя там в планах расскажи ?

184

VainDread написал(а):

Отвечу на вопросы.

снова же, чем увлекаешься, хобби ? что именно тебя пугает ? в реальной жизни общаешься так же легко как и в голосовых конференциях ? есть настоящая страничка в социальных сетях, если есть пишешь кому-нибудь ? куда хотела бы сьездить ? какая у тебя мечта ?

185

Спасибо за вопросы, я отвечу, правда еще не знаю когда собирусь, склоняюсь подождать еще вопросов и после экспедиции ответить.

186

VainDread написал(а):

Спасибо за вопросы, я отвечу, правда еще не знаю когда собирусь, склоняюсь подождать еще вопросов и после экспедиции ответить.

Так что ждать то, лучше сейчас как раз, пока их не сильно много, это легче как раз  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно