Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Torquemada написал(а):

Это не аниме. Это компьютерные игры. Я подумал, что известно, откуда образы. Смерть отсюда. Альма отсюда. Ручка в такое не играет. Она экшены не любит. Она любит квесты. Все, что она любит, это хорошо, и поощряется. Все, что люблю я, это плохо, карается ударами в сердце и плевками в душу. Так устроен наш с ней мир. Мне уже кажется, что вообще весь мир. Когда любишь, то от жизни отказаться проще, чем от человека. Если тебя не любят, в ответ на твою любовь, то тебя убивают морально. Нет в этом зла. Это просто жизнь.

Мои впечатления от Darksiders II и F.E.A.R.

В прессе и научных работах часто пишут отом, что компьютерные игры, приводят к игровой зависимости, :blush:  поэтому онлайн-игры обхожу стороной.  Игра F.E.A.R.  очень понравилась по сюжету.  Название игры  "F.E.A.R"  расшифровывается как First Encounter Assault Recon,   инициальные аббревиатуры  F.E.A.R.— без точек переводятся, как "страх" и оно себя оправдывает. Образ Альмы  такой крутой (!),  кстати, напоминает мне Матильду :blush:. Теперь я понимаю, как можно влюбиться в вымышленного персонажа.  ;) Персонаж Смерти из Darksiders II тоже очень понравился.  Такой отважный и смелый воин. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
В отношений счастья, то есть ли счастье вообще.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Жизнь сложная, одна проблема наваливается на другую http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif. СФ сильнее переживают неудачи, удары судьбы. Наверное надо учиться быть сильнее, умнее.

Дмитрий_7 написал(а):

Tinctoria, ты молодец! Ты преодолеваешь себя и это самое главное. Продолжай записывать свои видео, если чувствуешь, что тебе это реально помогает. Сама видишь, все отзывы хорошие, все всё отлично понимают. А если будет какая-то безосновательная критика с явным намерением отбросить тебя назад в твоем прогрессе, ты просто не обращай на нее внимания.)

Дмитрий, признательна за поддержку и участие.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Спустилась с небес на землю. Социофобия, как  паранойя, когда выдумываешь, что другие плохо о  тебе думают.  И в такие моменты  понимаю, что мир не вращается вокруг меня и что никто не думает  вообще ничего обо мне или отзывы только положительные, как и твой  :P .
Все это сильно успокаивает.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Учиха_Итачи написал(а):

Я могу тебе подсказать если не ошибаюсь в твоем ролике есть "Сакура" из Наруто ;)
Ну она по аниме не совсем в страхе перебывает) просто момент тогда такой был вот она и плакала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Про аниме

Люблю анимацию, но считала, что аниме мультфильм для детей. Какая  у главных героев философия - правильная и мудрая! Не сравнить с американскими мультфильмами. В американских мультфильмах акцент делают на юмор, а после просмотра единственного в жизни аниме (" Небесный замок Лапута "),  я плакала. Тронуло до глубины души  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif .

92

Tinctoria написал(а):

Люблю анимацию, но считала, что аниме мультфильм для детей. Какая  у главных героев философия - правильная и мудрая! Не сравнить с американскими мультфильмами. В американских мультфильмах акцент делают на юмор, а после просмотра единственного в жизни аниме (" Небесный замок Лапута "),  я плакала. Тронуло до глубины души   .

Ну теперь можно и Эльфийскую песнь посмотреть, расширить кругозор попробовать, только до куда оно тронет вот вопрос

93

Tinctoria написал(а):

что аниме мультфильм для детей

очень и очень сильное заблуждение. Я отсмотрел около 80 тайтлов аниме и среди них нет ни одного детского. И даже почти нет стереотипного аниме (с кавайными лолями и глазами в пол лица)

Murzik написал(а):

Ну теперь можно и Эльфийскую песнь посмотреть

Тролль.... Хотя на самом деле вещь то по сути неплохая и мораль правильная
p.s.  когда меня травили в школе я мечтал об обладании способностью главной героини к аннигиляции всего и вся вокруг силой мысли.

94

EvG написал(а):

очень и очень сильное заблуждение. Я отсмотрел около 80 тайтлов аниме и среди них нет ни одного детского. И даже почти нет стереотипного аниме (с кавайными лолями и глазами в пол лица)

Не серьезный ты какой то, хоть пару гармничков то надо заценить с лолями, к культуре нормально приобщиться, хотя что значит почти а, шалунишка?

EvG написал(а):

Хотя на самом деле вещь то по сути неплохая и мораль правильная

Проблевался с этого шлака честно говоря, а там еще и мораль есть оказывается, вот дела, хотя вообще уже забыл о чем оно

95

Murzik написал(а):

Ну теперь можно и Эльфийскую песнь посмотреть

Уже лет десять хочу посмотреть это дело. Были попытки. Еще в нулевые. Не могу я это смотреть! Какой-то детский сад! Да, я понимаю, там какие-то жестокие дела завлекательные происходят на фоне, но я их не вижу, я вижу только ФАНСЕРВИС! Невозможный гипертрофированный фансервис! Для меня лично хуже только Сейлормун! Покеномы – НЕ хуже! Их я смотрел с чувством глубокого удовлетворения. Такой мультфильм я бы показал детям. Все там замечательно. Девочки там не для озабоченных подростков, а такие асексуальные, для детей как раз. Не ожидал от япошек такого подхода серьезного, будто в Штатах, или даже в Советском Союзе клепали. Это хороший добрый мультфильм. А  "Эльфийская песнь" – непотребная муть для фриков.

Murzik написал(а):

Проблевался с этого шлака честно говоря

Так это был сарказм. Не буду стирать. Написал, как думал.

96

Torquemada написал(а):

Так это был сарказм. Не буду стирать. Написал, как думал.

Да я так же думаю в точности, вообще не понял на кого оно рассчитано, единственное из уже дохрена просмотренного о котором пожалел что смотрел

97

Murzik написал(а):

Ну теперь можно и Эльфийскую песнь посмотреть, расширить кругозор попробовать, только до куда оно тронет вот вопрос

Про Эльфийскую песнь

Посмотрела одну серию этого аниме.  Много серий и сезонов таких интересных, что за всю жизнь не пересмотришь. Такая  странная главная героиня,  хладнокровно убивающая и по детский незащищенная.  Понравились  трогательные и нежные отношения между братом и сестрой. Очень добрый и полны смысла аниме.  Кстати , все серии всех сезонов "Воздушного замка Лапута"тоже не смотрела , только одну серию.

Отредактировано Tinctoria (04-12-2014 21:00:19)

98

Torquemada
Посмотри "Наруто" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

99

Что-то заглохла тема. НА днях запишу видеоответы которые обещал но не успел пока сделать. А то проблемы с компом и прочие дела нваилились

100

Учиха_Итачи написал(а):

Посмотри "Наруто"

Видел первую серию. Показалось, идеал!) В смысле, решил, что видел одну серию - видел все)

Свернутый текст

Реально те же Покемоны, не так плохо, как думал. Не блевал, просто не затянуло. Кому-то точно понравится. А в отношении "Эльфийской песни" Murzik все сказал - непонятно вообще на кого рассчитано. "Эксперименты Лэйн" можно с таким прицелом глянуть. Думаю, тоже могу разочароваться. В Наруто я не разочарован. "Призрак в доспехах" мне понравился. Первый. Второго не вышло еще, когда я все это смотрел. Говорят, дрянь...

Кстати...
Tinctoria написал(а):

Кстати , все серии всех сезонов "Воздушного замка Лапута"тоже не смотрела , только одну серию.

Вообще-то там одна "серия"... В смысле, там серий вообще нет. Это не сериал! Если это имеется в виду, конечно.

101

а ну выкладывайте новые видео! мне скучно

102

Матильда написал(а):

а ну выкладывайте новые видео! мне скучно

да точно! А то Torquemada простынями флудит в этой теме и не единого видео не выложил ! Давай ты Матильда ответишь нам на вопросы..

103

Матильда написал(а):

а ну выкладывайте новые видео! мне скучно

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

104

Насколько я помню, человек с фенибутом обещал записать какое то видео, но где то пропало его рвение да и Бурундук обещал мне ответить на вопрос http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

105

Севастьяна у меня к тебе вопрос! Можно текстом, даже лучше, если так)

Свернутый текст

Расскажи про свои вписки в других городах у незнакомых людей) Как ты их ищешь, на сайте каучсерфинга зарегистрирована? Как с хозяевами общий язык умудряешься находить? Какие впечатления вообще?
А то мне скоро придется это проделывать по всей видимости...  :unsure:

106

EvG написал(а):

Что-то заглохла тема. НА днях запишу видеоответы которые обещал но не успел пока сделать. А то проблемы с компом и прочие дела нваилились

Предвкушение праздника, всегда лучше, чем сам праздник. Ждать и предвкушать  намного интересней.  :P Отвечай не спеша, на досуге.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Torquemada написал(а):

Вообще-то там одна "серия"... В смысле, там серий вообще нет. Это не сериал! Если это имеется в виду, конечно.

Попутно замечу

Я всегда думала, что анимэ - это нескончаемые сериалы, боялась смотреть из-за количества серий, подсесть.  Небесный замок Лапута  добрый мультфильм, который  можно и детям показывать. Каково было моё удивление, видеть голые сцены в «Эльфийской песне», как Хентай :blush: .  Разобралась, что стоит фильтровать аниме.

107

Есть желающие поговорить?

Поразмышляй на досуге, не торопясь:   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
1. Что тебе больше всего нравится делать, что получается лучше всего?
     Рисовать
     Решать задачи, уравнения

2. Какие предметы тебе нравятся?
     Русский язык, Иностранный язык, История, Литература
     Математика, Информатика

3. Какую литературу любишь читать?
    Художественную
    Научную
    Не люблю читать

4. Где расположен Мыс Доброй Надежды?
   Зимбабве
   Центрально-Африканская Республика
    Южно-Африканская Республика

5. Твой знак зодиака?

6. Выбери, что больше всего тебя привлекает в замужестве/женитьбе?
    Любовь и дружба
    Деньги
    Секс
    Статус замужней женщины/женатого мужчины

7. кем ты хотел быть в детстве?
     учительницой(ем)
     космонавтом
     ветеринаром
     артисткой(певица,балерина, и т.п)
     тем, кем работает папа или мама 

8. Твоя любимая соц.сеть?
    Вконтакте
    Твиттер
    Одноклассники
    Мейл
    Живой Журнал
    У меня любимого сайта нет...

9. А что ты любишь делать вне интернета?
    Смотреть телевизор
    Гулять
    Заниматься своим хобби
    0_0

10. Что тебя раздражает в интернете?
      Всякие там Джастины Биберы и Ромы Желуди
     То что люди в интернете сознательно пишут с ошибками и каверкают слова
     То что в интернете очень много придурков,ТП и "очень правильных куриц".
     То что от интернета развивается зависимость

11. Как ты знаешь песни из 90-х?
      Где стоит героиня, когда на теплоходе играет музыка?
      на палубе
      наверху
      на берегу
      на причале

12. Как добраться до глухих лугов, чтобы подарить букет девочке, которую любишь?
     долго гнать велосипед
     уехать прочь на ночной электричке
    зеленоглазое такси
    сойти с маршрута Лондон-Париж

13. Какие розы украшают праздник несколько дней, после чего ставятся на белое холодное окно умирать?
    белые розы
    жёлтые розы
    розовые розы
    красные розы

14. А ты вообще  Аниме?

15. Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы?
    Да
    Нет
    Не знаю

16. Кем ты себя представляешь? (БДСМ)
    Господин(Госпожа)
    Раб(Рабыня)
    На равных

17. Твои сексуальные фантазии
     Я не фантазирую на эту тему
     Секс с представителем своего пола
     Жесткий секс
     Групповой секс
     Ролевые игры
     Секс с любовником (любовницей)
     Секс на природе
     Секс в автомобиле

18. Я лучше понимаю, если мне объясняют на предметах или рисунках
     да
     нет

19. Знакомые мелодии часто вызывают у меня воспоминания
     да
     нет

20. Мне нравилось в детстве собирать конструктор из деталей
     да
     нет

21. Я люблю заниматься рукоделием, что-то мастерить
    да
    нет

22. Какой из элементов фен-шуй ты добавил бы к своему интерьеру?
     кристаллы для усиления значимых зон квартиры
     фонтанчик или мелодичные подвески
     трёхпалую лягушку, обложенную деньгами
     идею: богатство притягивает чистота

23. Аудиокниги, на твой взгляд:
     сложны для восприятия, потому что зависят от читающего актёра
     отличный способ "читать" книгу, делая что-то ещё
     потеряли самый важный плюс – перелистывание страниц
     преемники древних сказителей

24. В современных фильмах, на твой взгляд:
      больше внимания уделяют зрелищности картины
      маловато достойной музыки
      персонажи слишком скучны для восприятия зрителем
      недостаточно хорошо продумывают сюжетные линии

Отредактировано Tinctoria (11-12-2014 00:07:44)

108

Tinctoria написал(а):

голые сцены в «Эльфийской песне»

стало быть начало первой же серии с тоннами крови и расчлененки не смутило? :D

Отредактировано EvG (11-12-2014 05:02:04)

109

Tinctoria написал(а):

Есть желающие поговорить?

есть

110

ганс, сделай доступ то нам! он у тебя ограничен

111

Матильда написал(а):

ганс, сделай доступ то нам! он у тебя ограничен

Там написано, что это частное видео, доступа нет.  :( Ганс, измени пожалуйста  настройки конфиденциальности. В настройках конфиденциальности выбери параметр:  "Доступ по ссылке". Когда для видео задан параметр "Доступно тем, у кого есть ссылка", его могут просматривать только те, кому ты дал ссылку. Видео, доступные по ссылке, не показывается на YouTube на странице канала или в результатах поиска.

112

Serenity написал(а):

Нужен партнер для беседы. Если будете в Англии, можем встретиться, отвечу на вопросы live.

Ну может Сева к тебе приедет)

113

Видео выложил, а выходит, что смотреть-то нечего :rofl:

114

ганс
Да, это ты слишком по фобски сделал http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

115

Учиха_Итачи написал(а):

Ну может Сева к тебе приедет)

там ближе Юконка или Tinctoria  ;)

kamali написал(а):

Расскажи про свои вписки в других городах у незнакомых людей) Как ты их ищешь, на сайте каучсерфинга зарегистрирована? Как с хозяевами общий язык умудряешься находить? Какие впечатления вообще?
А то мне скоро придется это проделывать по всей видимости...

На сайте каучсерфинга да есть, но там к сожалению все было безрезультатно, во первых неудобно что все по английски и не принято оставлять телефон, или это правилами запрещено..  И люди туда к сожалению редко заходят по сравнению с Вк или другими сайтами, возможно они редко заходят как раз потому что все по английски..
Во вторых мне там никто не отвечал когда я искала вписки по России, и как я потом выяснила у одного коучерсфера из Томска, который принимает иностранцев у себя, он сказал что там люди больше интересуются иностранцами, т к у них можно учиться иностранному языку и это более интересно когда у тебя живет иностранец... но возможно также что у меня страница была мало заполнена..
Я обычно находила вписки с групп ВК или сайта автостоп.ру

116

Севастьяна написал(а):

Во вторых мне там никто не отвечал когда я искала вписки по России, и как я потом выяснила у одного коучерсфера из Томска, который принимает иностранцев у себя, он сказал что там люди больше интересуются иностранцами, т к у них можно учиться иностранному языку и это более интересно когда у тебя живет иностранец... но возможно также что у меня страница была мало заполнена..Я обычно находила вписки с групп ВК или сайта автостоп.ру

Мрачелло, это ж твоя подруга, тру фобка! :D

117

Torquemada написал(а):

Мрачелло, это ж твоя подруга, тру фобка!

Не понял, кто подруга ? Я с девушками не дружу.
Севастьяна асексуалка ну и вообще слишком странная для меня.

118

Мрачелло написал(а):

и вообще слишком странная для меня

А ты тоже странный для фоба. Ты еще может не самый колоритный. ЕвГ есть, фоб-тусовщик) Это он скорей брат по духу Севастьяне. Но думаю он будет ей не симпатичен.

119

Torquemada написал(а):

Это он скорей брат по духу Севастьяне

Да, он ей ближе по духу, потому что он тоже отчасти путешественник ) Но ему другой типаж нравится девушек, как и мне.

120

Мрачелло написал(а):

Да, он ей ближе по духу, потому что он тоже отчасти путешественник ) Но ему другой типаж нравится девушек, как и мне.

ээ EVG признавайся чем тебе мой типаж не так ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно