Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Андреич написал(а):

Кто здесь три тысячи постов накатал? Да еще по пол страницы

а один хрен вы не знаете какой я ) хоть 5 000 постов ) это буквы в интернете просто они мало что передают

32

Старую тему может стоит удалить? Как считаете?

33

ганс написал(а):

Старую тему может стоит удалить? Как считаете?

нет не стоит. Может кто-то хочет пересмотреть чей-то ролик и может кто-то реже заходит еще не смотрел..

34

Матильда
прикольное в готическом стиле )) и в голубых носках  :D

35

Rodoef написал(а):

Матильда
Мотя  кинь пожалуйста ещё раз видео где ты отвечала на вопросы, я не успел посмотреть

я тоже..

36

Torquemada написал(а):

Короче, почитал персонажа с ником Tinctoria, понял, что другого перса с ником Comrade_Z надо изгнать. Непонятно, что он тут делает, у него же нет проблем!)

А тебе никогда не приходило в голову, оценивая другого человека, мы сравниваем его с собой. А ты всё меряешь по сравнению с белым или чёрным. Нужна ведь золотая середина. Что кому-то -хорошо, то кому-то обязательно - плохо. А середина  есть истина. Ты на днях написал ,  мнение, субъективное, каждый  составляет сам.
Или ты настолько уверен в себе, что  на твоем фоне, все проигрывают. Тебе можно позавидовать, если это так.
По твоим словам, похвала расслабляет, критика  стимулирует развиваться мотивирует человека что-то изменить к лучшему. Частично согласна, но критикуя надо  учитывать настрой на восприятие критики.  Ты неравнодушен к обману и лицемерию,но  откуда тебе знать, как я воспринимаю  СФ , выложивших  своё видео в сеть. Почему не можешь принять, что похвала может быть искренней, заслуженной.
Подсознанию  сложно отличить правду от лжи,  но  оно доверяет тому, что говорит человек,  опирается на его убеждения.Может тебе в детстве, внушили, что ты плохой. Мы видим в людях только то, что есть в нас самих, а ты видишь всегда плохое.   Неуверенный в себе человек, с низкой самооценкой не верит в комплименты. Может быть в этом дело.

Torquemada написал(а):

Я этого не отрицал! Просто у меня когнитивный диссонанс случился после просмотра видео и того, что я увидел в посте Tinctoria. Она еще обижается, за что я ее не люблю.

Не любишь потому что не можешь смириться и принять другую точку зрения.

Torquemada написал(а):

Продолжая тему "бреда христовой любви".

В семье, да. Нельзя близкого человека оценивать объективно. Там нет дружбы! Там любовь! А здесь не надо любви. Даже если правда сможем полюбить ближнего, как самого себя, то превратимся в секту, одной Севастьяне радость будет. Здесь только дружба уместна. Я не предлагал Comrade_Z обижать. Он, правда, молодец. Видно, что свой человек. Ганс тоже свой, просто уже прошел большой путь. Все там будете. Я особый случай. Обо мне лучше не стоит продолжать, потому что конца и краю этому не будет. Просто я предлагаю, не брехать откровенно, один вред от этого! А если человек этого не понимает, то он неадекватен, его вообще надо банить! Почему за мат банят, а за "бред христовой любви" нет? Этого не понимаю. Мне лично плевать на знак. Я бы банил и Каплю и Тинкторию, они себя не контролируют и неадекватно воспринимают действительность. У меня от них едет крыша. Поэтому один хрен!

Странно, что ставишь мировоззрение  мужчин и женщин  на одну ступень. Протестуешь против альтуристической любви.  Эмоциональные потребности  женщин превалируюта , а альтуризм удовлетворяет  эту потребность.

Torquemada написал(а):

Не знал, как назвать, выдумал термин. Тинктория - яркий представитель этого течения социальной шизы. Может и шизы вообще, но тут реально сложно диагнозы ставить. Возраст у нее уже не маленький, там так костенеет у невротиков, что их от шизов не отличишь, я не берусь.

То что  игнорирую, то что  несоответствует  моим выводам реальной действительности, тут ты уж прав. В самую точку попал.Но каждый живет  в мире своих грез и фантазий,это способ избежать проблемы, который работает безэффективно.

Матильда написал(а):

решила выложить старые свои видосы) они тут уже были давно, но может кто не видел
http://youtu.be/B5Zn-TRoHoM

Матильда написал(а):

http://youtu.be/Pa_7rsd4rLE
еще одно

Спасибо я из тех кто не успела посмотреть.ох наконец посмотрю http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Матильда
откуда у тебя черная помада? Ее ж трудно отыскать.
И платье с длинными перчатками классное

теперь ждем танец от сестер..

38

EvG написал(а):

Задайте мне еще какие нибудь вопросы
Тема правильная и развивать ее надо. Убежден в этом

веришь ли ты в реинкаранацию ? хотел бы вспомнить прошлые жизни в трансе ?
какие три качества должны быть у девушки чтобы она тебе понравилась ? и какие девушки тебе привлекают больше более обычные или со странностями ?

39

ганс написал(а):

Старую тему может стоит удалить? Как считаете?

Переместить в скрытый от гостей раздел может быть...

40

ганс написал(а):

Старую тему может стоит удалить? Как считаете?

Смотря по какой причине:перестали нравится видео, непрезентабельны , вызывают негативные эмоции или конспирация превыше всего. Доступность для публичного просмотра делает человека более уязвимым и незащищенным, но в тоже время будет над чем работать.

EvG написал(а):

Задайте мне еще какие нибудь вопросы Тема правильная и развивать ее надо. Убежден в этом

Вопросов к тебе много, но постеснялась навязываться.  :blush:
1. Как ты отреагируешь, если твой единственный ребенок наглотается таблеток и будет стоять на краю крыши, готовясь прыгнуть?

Мягкой тебе посадки, чадушко
Буду волноваться и искать лазейки для его спасения
Пусть стоит, это все комедия, проходили уже...
Кинусь вместе с ним
Предложу окончить свои мучения более гуманно — скажем, под лезвием бензопилы
Буду на коленях ползать и молить, лишь бы одумался
Втолкую ему, как хороша жизнь
Отвлеку его и отманю от края крыши
Поразмыслю, стоит ли его спасать :)
мне в реаьлных ситуациях думается быстрее

1 .В твоих руках оказался миллион баксов. Что с ним будешь делать?
2. Случалось тебе  рыдать, переживая тяжелое нервное потрясение?
3. Сможешь ли ты в случае надобности зарезать домашнее животное или птицу?
4.  Бывают ли у тебя состояния, когда ты переполнен счастьем?
6.Беспокоит ли тебя необходимость спуститься в темный погреб, войти в пустую, темную комнату?
7. Смог бы ты пройти в темноте один через кладбище?
8.  Огорчаешься , когда на тебя никто не обращает внимания?
9. От некоторых пищевых продуктов тебя тошнит?
10.  Прикасаясь к чему-либо липкому и скользкому, испытываешь омерзение?
11.Люди, лишенные морали, тебя отталкивают?
12. Станешь загорать в обнаженном виде в собственном саду, если будешь уверен, что никто тебя не увидит?
13. У тебя есть воспоминания эротического характера из раннего периода жизни, по поводу которых тебе до сих пор стыдно?
14.Чего ты хотел бы от своего тела?

Чтобы меньше болело

Чтобы было спортивнее и сильнее

Чтобы было более гибким

Чтобы в нем было больше энергии

15.  Ты работаешь и чувствуешь, что ужасно устал. Как ты поступишь?

Пойду проветрюсь

Возьму себя в руки: работа есть работа

Выпью кофе, крепкий чай, может быть, энергетик

Постараюсь сделать упражнение на релаксацию

16. Ты готовишь ?
17. Как ты считаешь, что тебе следовало бы сделать, чтобы снизить уровень стресса в твоей жизни?

Определить границы моих возможностей – и научиться говорить нет

Научиться управлять своими эмоциями

Перестать спешить

Научиться относиться к вещам чуть проще

           Отвечай , как тебе нравится.  Если будет какое то замечание — выскажу потом. Не спеши, если время не терпит, оставь на потом.

41

Святая вода написал(а):

Переместить в скрытый от гостей раздел может быть...

   Согласна , хотелось бы хранения историй видеобращений, чтобы они не удалялись :blush: , если конечно человек относится относительно спокойно к публичной критике.В скрытом разделе никто кроме социофобов (  не увидят случайные люди) не видит раздел и дает  чувство защищенности.

42

Севастьяна написал(а):

Может кто-то хочет пересмотреть чей-то ролик

Это что за высокое искусство такое чтоб его пересматривать? Кому так уж понадобились ролики пусть скачают и смотрят сколько хотят.

Севастьяна написал(а):

может кто-то реже заходит еще не смотрел..

Кто так редко заходит, тот нам если родственник, то дальний. А у нас тут посиделки, в этой теме, сугубо семейные.

43

Святая вода написал(а):

ганс написал(а):

    Старую тему может стоит удалить? Как считаете?

Переместить в скрытый от гостей раздел может быть...

А может, и новую тоже переместить? Какая разница старая или новая?

44

ганс написал(а):

Старую тему может стоит удалить? Как считаете?

Согласна с тобой. Желающие себе на память уже сохранили.

45

Надо удалить, фобы спать крепче будут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

46

Севастьяна написал(а):

теперь ждем танец от сестер..

Теперь ждём танца от Севастьяны  8-)

47

astyanax89 написал(а):

Теперь ждём танца от Севастьяны

Это только ты ждешь. Сева - молодец, видно что с проблемами. А Мотя вообще непонятно что тут делает... выпендривается...

Свернутый текст

Ганс - тоже молодец. Сестры - молодцы. Все молодцы, кроме девки в маске и красном платье до этого, и еще Моти, у них надуманные проблемы. За такое не хвалить, а ругать надо. Выдумали себе проблемы, в обществе за лохов их держат, поэтому они пришли над больными людьми глумиться.

48

Torquemada написал(а):

Сестры - молодцы.

Почему?

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Почему?

По качану)

50

Torquemada написал(а):

По качану)

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

51

А я молодец?

52

Дмитрий_7 написал(а):

А может, и новую тоже переместить? Какая разница старая или новая?

Возражаю, тема должна быть видна для Всех, даже для новичков, чтобы они знали к чему им стремится.. А тот кто хочет скрыть свое видео может воспользоваться кнопкой "скрытый текст" .

53

Севастьяна
фигасе, не думал что твоя идея среди фобов будет настолько популярной o.O

54

Krelian написал(а):

Севастьяна
фигасе, не думал что твоя идея среди фобов будет настолько популярной

Я тоже

55

Севастьяна написал(а):

Дмитрий_7 написал(а):

    А может, и новую тоже переместить? Какая разница старая или новая?

Возражаю, тема должна быть видна для Всех, даже для новичков, чтобы они знали к чему им стремится.. А тот кто хочет скрыть свое видео может воспользоваться кнопкой "скрытый текст" .

Неужели новички такие глупые, что не догадаются нажать на плюсик?) В принципе мне то все равно, я просто так предложил.

56

Я тоже сделаю это.

Чтобы увиденное не  повергло тебя  в шок, прочти

Сразу хочу предупредить, я лузерная лузерша. Не пугайтесь, когда увидите меня.  :blush: Но, по крайней мере, я делаю все, что в моих силах.

Очень люблю  обрабатывать видео, поэтому не удержалась и обработала видео, так, что я появляюсь на видео на 3,14 минуте.  Наложила субтитры и песню, которая продолжается до моего неполноценного выхода на сцену.  ;) , чтобы прочесть коротенькие строчки с листочка :blush:

Вот так выглядит настоящая лузерша

57

Tinctoria
прикольно выглядишь !! только так тихо говоришь что даже на полную громкость не разобрать..  :huh:

58

Tinctoria, круть! Занятный рэпчик. А я то думал, что из рэпа только Дельфина слушать можно :) А этот трек ниче так, доставил.
Tinctoria, а чего ты так скромно, ты ведь в Германии живешь, можешь себя показать, ну или на вопросы ответить. С накидкой этой, сексуально, кстати. :)

59

Камали, Севастьяна спасибо .  Так трясло от страха, что я боялась упасть в обморок.  В первый момент на панике чуть не удалила. Но знакомые нормально  отреагировали, хотя я ожидала, что они  высмеют  и от меня отвернутся.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Севастьяна, слова выдавливала  со страхом. Голос сел и выходил только почти  шепот.
Ганс,
Какую радость ты мне доставил своим отзывом. Очень рада, что наши музыкальные вкусы совпадают, или, сейчас, во всяком случае, совпали :D .
После пришедших добрых отзывов, я осмелела так, что буду пробовать снимать дольше. Показывать себя для меня без проблем. Меня никто не знает, как ты точно сказал. Страшно говорить, общаться:D.
Стремлюсь преодолеть свой панический страх перед вебкамерой. Для меня – это высший пилотаж.
Пока готова отвечать на вопросы. Нервная система не выдержит такой нагрузки пока.  :blush:
Отдельное спасибо за комплимент о сексуальности.  :blush: Очень приятно

Отредактировано Tinctoria (01-12-2014 23:43:27)

60

Tinctoria Да брось) Что здесь может быть позорного?) Хороший ролик, погромче бы только. И ты милая, но грустная)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Новая игра: Видео-вопросы с форумчанами от Севастьяны 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно