Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ ПЛОХО!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Руслана написал(а):

одной как-то не очень гулять

Эт точно.( Но что же делать, если рядом никого нет? Одному и гулять, и в кино ходить, и... в общем развлекаться всеми доступными способами.

32

Руслана
С днём рождения.
http://sa.uploads.ru/djfBn.jpg

33

Кореякин написал(а):

Руслана
С днём рождения.

Спасибо, чудесная картинка! :-):-):-)

34

Дурной пример заразителен. Решил тоже поздравить.
http://www.mumiytroll.com/content/imgupload/gal_835960987.jpg
Со смыслом. Остальные думают. И ругают себя.

ЗЫ. Даже если не прав, какое отношения эта тема имеет к разделу?

35

Тогда и я тоже поздравлю. Это самый вкусный торт из всех, что я пробовал когда-либо. С днем рождения!
http://sa.uploads.ru/t/mblXi.jpg

Отредактировано Starscream (29-11-2014 18:30:22)

36

Starscream написал(а):

Тогда и я тоже поздравлю. Это самый вкусный торт из всех, что я пробовал когда-либо. С днем рождения!

Отредактировано Starscream (Сегодня 21:30:22)

Спасибо!

37

Starscream написал(а):

Это самый вкусный торт из всех, что я пробовал когда-либо.

Троллям плевать на вкус, им лишь бы побольше)

Руслана
А че меня не поблагодарила? Неблагодарная!  :mad:

ЗЫ. Тролли пошли невежливые...

38

Руслана написал(а):

Всем привет! У меня завтра др, настроение гавно, так как к своим 22 годам у меня нет ни кого кто бы смог меня поздравить с этим днем. Хотелось бы узнать, а как отмечаете вы свой др? И как можно поднять себе настроение в этот день?

абсолютно также, меня в реале поздравили только мать и сестра, даже братец начхал на мой день рождение. На форуме и то больше поздравлений получил :blush: Кстати в этот раз я совершенно забыл про денюху, не думал что такое может быть, но это возможно оказывается! Прихожу вечером, первый день универа, а мне бац мама звонит с чем то поздравляет так я и вспомнил=)...
имхо какой то у тебя не очень повод подпадает под "всё плохо", бывает и похуже, хотя ты же женщина тебе внимание надо, наверное)

В общем поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю всего самого наилучшего http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

39

Руслана написал(а):

Всем привет! У меня завтра др, настроение гавно, так как к своим 22 годам у меня нет ни кого кто бы смог меня поздравить с этим днем. Хотелось бы узнать, а как отмечаете вы свой др? И как можно поднять себе настроение в этот день?

Нормально отмечаем, спасибо.

40

Всем привет. У меня умерли  родители, настроение гавно, так как к своим 22 годам  у меня нет никого кто может помочь  с похоронами. Хотелось бы узнать, а как  вы  хороните своих? И как можно поднять себе настроение в этот день?

41

Мандрагора написал(а):

Всем привет. У меня умерли  родители, настроение гавно, так как к своим 22 годам  у меня нет никого кто может помочь  с похоронами. Хотелось бы узнать, а как  вы  хороните своих? И как можно поднять себе настроение в этот день?

У тебя все так плохо в жизни? Или ты просто гавнюк!?

42

У тебя все так плохо в жизни? Или ты просто гавнюк!?

И то  и  другое...

43

Мандрагора написал(а):

И то  и  другое...

Ясно

Torquemada написал(а):

Троллям плевать на вкус, им лишь бы побольше)

Руслана
А че меня не поблагодарила? Неблагодарная!  

ЗЫ. Тролли пошли невежливые...

Я на неискренность не реагирую...

44

Руслана написал(а):

гавно

Руслана написал(а):

гавнюк

Слушай, давно хочу поинтересоваться, почему "а"? Пиши тогда уже "г*вно", если не знаешь как правильно.

Мандрагора написал(а):

Всем привет. У меня умерли  родители, настроение гавно, так как к своим 22 годам  у меня нет никого кто может помочь  с похоронами. Хотелось бы узнать, а как  вы  хороните своих? И как можно поднять себе настроение в этот день?


Доброе дело. Я совет дам из личного опыта. Короче, надо чтобы тебе вызвали санитаров, и станет веселей! Не знаю, как осуществить этот момент радости, мне помогла соцзащита. Не знаю, что им сказать. Скажи, что умираешь с голоду буквально, в животе урчит, а у соседки толстые ляжки...

Руслана написал(а):

Я на неискренность не реагирую...

Как раз я от души! Остальным доверия нет. Они только притворяются неравнодушными. Верить можно только злым людям, запомни. Это если ты не тролль. Добрым людям нет доверия! Они хотят тебя поиметь. Во всех мыслимых формах этого слова. В том числе и неприличных. Тебе не повезло родиться девчонкой.

45

Ну вот поздравили, теперь ты не довольна что нет искрености)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно