Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обратите внимание!


Обратите внимание!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Слушала музыку, шарилась по инету и натолкнулась на этот форум. Почитала темы, разделы, которые сразу заинтересовали и привлекли мое внимание, и почему-то захотелось влиться в ваше общество, так сказать. Хотя немножко страшно и нервно, потому что не могу сказать, что я социофоб 100%. Читала некоторые темы и такая грусть накатывала, потому что если погрязнуть в своем мире социофоба или даже просто озабоченного, зацикленного на себе своих проблемах... вот этот диагноз по моей части, то можно действительно заработать расстройства  личности и восприятие внешнего мире окраситься совсем в неяркие краски. Расскажу немного о себе. Мой возраст подходит к цифорке 21  ( да, еще молода, зелена, еще столько возможностей в жизни, такой возраст, что все еще поддается коррекции, хотя бы частичной.) Сейчас я уже не такая трусиха как была раньше, да и беспокойство по этому поводу значительно уменьшилось. Никогда не определяла свою отстраненность, необщительность и неконтактность ( боязнь знакомств, поддержки диалогов, мальчики- самый больший страх), как социофобию. Я считала, что это просто Я, в этом всем есть я, неотъемлемая часть моей характеристики как личности. Хотя больше углубляясь и изучая себя ( самокопание) указывает на то, что причиной этому всему есть действительно внешние факторы ( улица, семья - самый главный акцент на семью) Как следствие у меня появилась на постоянно основе - хандра, апатия, безразличие ко всему, вечно не в настроении, недовольна собой , кроме музыки, книг и природа, ах да, еще для успокоения использую домашних животных, успокаивают эти комки шерсти. Вроде бы пишу это все, а четко так и не вырисовывается моя проблема, потому что я сама пока еще не понимаю с точностью есть она у меня или мне надо хороший пинок под зад, что бы я перестала ныть. Мое нытье зачастую не выходит за пределы моей головы и не достигает окружающих меня людей ( их не так уж много, а если говорить по правде то даже  в этой малой куче я не нуждаюсь) Вода-вода-вода все, просто хочется поговорить с вами. И еще сказать вам помогайте себе, вытаскивайте себя с этой мути. Говорю это а чего это стоит эти слова, совет если я сама себе помочь не могу, но я  очень стараюсь. И помогает мне представление моего будущего. Я хочу что бы оно было светлым и хорошим, потому включаю режим терминатор и действую. Пока хватает внутренней силы.Но потом опять на меня нахлынывает бессмысленность бытия и все...........  я закрываюсь, сижу дома и ничего меня не интересует в жизни, одна жрачка радует, как не печально. Это привело к другой проблеме лишний вес... Вообще я так озабочена своим внешним видом ( блин, а разве другие девочки не так?) Вот вроде бы я закрытый не общительный человек, но  я люблю когда на меня смотрят, привлекать внимание, но это все сводится только до взглядов, все что идет дальше: знакосмтво, дружба, отношения - меня не интересует. Не хочу, вернее хочу, но не с этими людьми. Наверное до 11 класса все это было куда запущеней чем сейчас, и я знаю теперешнее улучшение =- это только моя заслуга. В моей жизни есть такое понятие как " личные дни". Я не могу общаться в режиме - ПОСТОЯННО, ЕЖЕДНЕВНО  у меня должны быть деньки когда я предоставлена сама себе. А если я лишаюсь этого  я просто взрываюсь.  Благодаря этому я лишилась отношений, поскольку человека было очень много... я умираю когда это все так. И еще меня пугает то, что мне походу нравится это все, нравится вот такая жизнь, но мне не очень приятно признаваться в этом. Не знаю или это по части социофобии, скорее всего нет. Но позвольте поселиться у вас :)

2

Мало просто быть озабоченной своим внешним видом. Поработай над этим. Потом и мальчики появятся, преодолеешь и это. После чего вообще всё наладится )

3

Во первых, я приветствую тебя, на нашем форуме, от лица всех социофобов!!!! Привет тебе, и добро пожаловать!!!!

Есть чат для сф, часто проводятся конференции в скайпе, пиши мне логин свой скайповский добавлю тебя, расскажешь свою историю, либо просто помолчишь.....

А история твоя знакома многим я думаю....

4

RIO777 написал(а):

Во первых, я приветствую тебя, на нашем форуме, от лица всех социофобов!!!! Привет тебе, и добро пожаловать!!!!

Ты же говорил, что ты не социофоб? Что, потянуло на самочку, которая до двадцати лет ни разу не смогла никого не отпугнуть?

5

RIO777 написал(а):

Во первых, я приветствую тебя, на нашем форуме, от лица всех социофобов!!!! Привет тебе, и добро пожаловать!!!!

Да, видно, что не разу не социофоб, и без комплексов, без проблем. Непонятно, что он тут вообще делает?

6

Дмитрий_7 написал(а):

Да, видно, что не разу не социофоб, и без комплексов, без проблем. Непонятно, что он тут вообще делает?

Димон, да тут все не социофобы. Не понятно что они вообще тут делают.
Вот мы с тобой - это другое дело.

7

Мрачелло написал(а):

Мало просто быть озабоченной

F.S., слушай этого типа, истину глаголет!)

Мрачелло написал(а):

Потом и мальчики появятся

Противоречие, но Правильно! А зачем жить еще? Лучше сзади!)
F.S., я его отвлек, а ты не поворачивайся к таким мальчикам спиной, и НЕ НАГИБАЙСЯ!)

Ракот написал(а):

Димон, да тут все не социофобы. Не понятно что они вообще тут делают.Вот мы с тобой - это другое дело.

Гонишь! Какие вы фобы!? Фоб на ресурсе только один, вот его гордый лик
https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1327844586.jpg

8

ТС всё-таки скорее интроверт, чем социофоб.

9

Мрачелло
Это так) Я согласна,  я не сижу и просто ною, я пытаюсь что-то делать. Просто это нелегко. Вернее это было бы гораздо легче при других обстоятельствах ( наличие поддержки....) А у меня получается шаг назад шаг вперед. Прогресс непременно превращается в регресс. Не могу удержать достигнутое, когда оно у тебя в руках то , кажется, не так оно тебе и надо было. И из-за такого образа мышления возвращаешься к исходному положению. И на этих двоих крайностях  я не чувствую себя счастливой.  Можно с этого сделать вывод, что проблема в чем-то другом. Не могу определить. Может это в силу возраста.

10

RIO777
Привет) Я только за
blublu.b

11

капелька
:D  эээээ.... отпугнуть - это как-то уж слишком.  Ты знаешь, это скорее притягивает нежели отталкивает. А вот, что с этого ничего не получается и вылазит куча комплексов, неуверенность в себе - это другое.
" самочка"  это сайт фауна точка ру =))))))?!!!!

12

Torquemada
Противоречие, но Правильно! А зачем жить еще? Лучше сзади!) - юмор 18+  Я еще неготова читать такие советы :D

13

F.S. написал(а):

капелька
  эээээ.... отпугнуть - это как-то уж слишком.  Ты знаешь, это скорее притягивает нежели отталкивает. А вот, что с этого ничего не получается и вылазит куча комплексов, неуверенность в себе - это другое.
" самочка"  это сайт фауна точка ру =))))))?!!!!

Почему раньше не написала? Да, здесь помогают лишиться девственности.

Дмитрий_7 написал(а):

Да, видно, что не разу не социофоб, и без комплексов, без проблем. Непонятно, что он тут вообще делает?

Сходки устраивают. Они просто боятся неприятия со стороны самочек, особенно ликвидных и сильных духом, такая у них фобия.

14

капелька
Почему раньше не написала? Да, здесь помогают лишиться девственности.

Это лишняя информация. И кажись об этом речи не было.  Криков о помощи в моем посте  также не было. ( очевидно, что помочь себе могу только я). Люди выкладывают здесь свои истории... И мне также захотелось поделится с кем-то. Твое сообщение похоже на сарказм.

15

F.S. написал(а):

Твое сообщение похоже на сарказм.

Здесь это вообще не редкость. Так что внимания сильно не обращай.

16

Дмитрий_7
Ясно :)  Лучше тогда вообще не отвечать)

17

F.S. написал(а):

Ясно :)  Лучше тогда вообще не отвечать)

Это ты правильно подметила. Тут такие срачи порой устраиваются, если в достаточной мере красноречием не владеешь, лучше даже не вступать в полемику, разобьют в пух и прах.

18

Дмитрий_7
Да, желание оказаться в эпицентре срача ну вообще никакого нет. ( Что-то много на себя беру..))
Все таки женский пол - стервы. ( не все, конечно) Вне зависимости от того, страдает она чем-то или нет)

19

F.S. написал(а):

Да, желание оказаться в эпицентре срача ну вообще никакого нет. ( Что-то много на себя беру..))
Все таки женский пол - стервы. ( не все, конечно) Вне зависимости от того, страдает она чем-то или нет)

Ты знаешь, тут некоторые особи мужского пола девушкам сто очков вперед дадут по этой части. Не заблуждайся.)

20

Дмитрий_7 Вот как) Буду знать)

21

Но ты не бойся, большинство участников, как мне кажется, вполне нормальные, адекватные люди, хоть и с проблемами в известной сфере.

22

Дмитрий_7 Я не боюсь. Просто я не конфликтная. И измерять умственное развитие, красноречие, остроумие в интеллектуальных баталиях тоже не по мне.

23

F.S. написал(а):

Просто я не конфликтная. И измерять умственное развитие, красноречие, остроумие в интеллектуальных баталиях тоже не по мне.

Я тоже не конфликтный.

24

Это ты правильно подметила. Тут такие срачи порой устраиваются, если в достаточной мере красноречием не владеешь, лучше даже не вступать в полемику, разобьют в пух и прах.

Умнеешь) 

Да, право вести срачи дано  только  Богам.

Тем кто  задаёт  погоду  на этом  форуме.  Иногда  Боги не вмешиваются в дела смертных, но  порой  насылают  ужасающие   бури  чтобы позабавиться...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обратите внимание!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно