Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Главное-осознать!


Главное-осознать!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Севастьяна написал(а):

Искать можно все что угодно, только найти не получится. Друзья сами находят нас.

Во-первых стучите и вам откроют. Хоть какое-то действие лучше сложенных рук. А во-вторых откуда взяться находчивым друзьям, если поиск - дело бессмысленное. А что если ТЫ и есть тот друг, который кого-то найдет. Твой случай не обобщающий.

Дмитрий_7 написал(а):

На самом деле мне страшно, что со мной будет ТАМ

Симметрично. Все говорят, пардон, о червях лакомящихся твоим бездыханным телом, но по-моему - это фигня. Главное что Там? Даже если и ничего, то от обычной, вечной черноты в глазах жутко делается.

Дмитрий_7 написал(а):

Я также думаю, что настоящая моя жизнь является наказанием за что-то нехорошее, что сделала моя душа в прошлых реинкарнациях.

Никогда не думал, что все в твоих руках? Как по мне жизнь - это шанс. Воспользуемся мы им должным образом или прое.ём - нам решать. Опять же может мало-мало не в тему,но... Ааааааа может ты просто буддист? По-ихнему жизнь человека это если не наказание, то испытание как минимум.
Истерзанная, а ты из какого города, если не секрет?

32

Сайленс написал(а):

Никогда не думал, что все в твоих руках? Как по мне жизнь - это шанс.

Я вообще думаю, что для всех по разному. Кто-то сам своей жизнью управляет, кто-то не может с ней ничего поделать. Не знаю, от чего это зависит. Еще у меня есть мысль, что возможно, каждая душа должно побывать в разных реинкарнациях, для приобретения различного опыта. В одной ты король, в другой нищий, в одной счастливчик, в другой лузер.

33

~КуДрЯшКа~
Кудря. Правильно.  Всё ты сама  знаешь. Молодец.

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже так думаю. возможно так и есть.

А мне уже 26 . Что на это скажете?

и мне

35

Истерзанная
Возможно ли как то с тобой пообщаться?
не могу разобраться как написать в личку)

36

Burunduk написал(а):

Мне уже 22, тоже страшно блин, уже такой старик

Мне скоро 27, тогда вообще повеситься нужно выходит

37

Сайленс написал(а):

Никогда не думал, что все в твоих руках? Как по мне жизнь - это шанс. Воспользуемся мы им должным образом или прое.ём - нам решать. Опять же может мало-мало не в тему,но...

Шанс на что?

38

капелька написал(а):

Шанс на что?

Очевидно, имеется в виду шанс выкарабкаться из то кучи дерьма, в коей мы сейчас пребываем. Хотя лучше буду говорить не мы, а я, может кому-то нравится их состояние.

39

EvG написал(а):

Мне скоро 27, тогда вообще повеситься нужно выходит

А что же ещё остаётся) (шутка).
________________________________________

Дмитрий_7 написал(а):

Очевидно, имеется в виду шанс выкарабкаться из то кучи дерьма, в коей мы сейчас пребываем. Хотя лучше буду говорить не мы, а я, может кому-то нравится их состояние.

А кому может нравится такое состояние?
________________________________________

_Tier_ написал(а):

Истерзанная
Возможно ли как то с тобой пообщаться?
не могу разобраться как написать в личку)

Могу емэйл оставить.
Под сообщениями на форуме написано лс.
________________________________________

anunak написал(а):

и мне

А почему Беларусь с маленькой буквы?)))

40

Истерзанная написал(а):

А кому может нравится такое состояние?

Мало ли какие фрики бывают.

41

Дмитрий_7 написал(а):

Очевидно, имеется в виду шанс выкарабкаться из то кучи дерьма, в коей мы сейчас пребываем. Хотя лучше буду говорить не мы, а я, может кому-то нравится их состояние.

Ты сам выбрал страдать. Например, мухи рады куче дерьма, и можно у них поучиться уму-разуму.

42

EvG написал(а):

Шанс на что?

Ну может я некорректно использовал слово "шанс"... Может правильнее будет "возможность" или "попытка". Шанс на счастье чтоли, возможность сделать что-то хорошее, попытка прожить достойно. А если есть хоть одно достойное, по-настоящему хорошее воспоминание (не то как мы когда-то гульнули, набухались, обкурились и т.п.) в жизни, то жизнь прожита уже не зря я считаю.

капелька написал(а):

Например, мухи рады куче дерьма, и можно у них поучиться уму-разуму.

Поучиться чему? Радоваться дерьму? Если считать, что дерьмо лучше чем ничего, то, возможно, да. Как говориться, чем богаты. Если речь идет о приспособляемости, то это уже хуже. Человек может не только адаптироваться под окружающую среду, но и адаптировать среду под себя. Мне кажется второе чуть лучше все-таки. А если ты искренне рада дерьму или, еще хлеще, стремишься к нему осознанно, то можно тебе посочувствовать (хотя не удивлюсь, что тебе будет фиолетово до моих сочувствий). Дерьмом, наверное, мазаться очень удобно. Пусть я "грязный-ая", пусть от меня "воняет", зато никто до меня не коснется т.к. испачкаться может, никто ко мне не подойдет т.к. я "воняю" и вообще с меня никакого спросу т.к. что полезного в дерьме. Только если собой кладбище удобрить да мух приласкать. Отец у меня такой логикой злоупотребляет и, честно говоря, живет он сейчас далеко не так хорошо как мог бы.

Отредактировано Сайленс (01-12-2014 21:37:55)

43

Я предлагаю обливаться пивом и порвать джинсы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Главное-осознать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно