Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Тест на шизофрению

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

ганс
Спасибо. Перепрошла, уделив внимание явно "шизо"-вопросам, на 55 (опять ровное число, этот тест меня троллит). Проблема была в моем легкомысленном отношении к некоторым из них, которые несут оттенок эмоциональности (напевание, разговаривание с неодушевленными предметами, неожиданные смешки). Мне это в принципе свойственно, но совершенно сознательно, это дурачество, которое я сама и инициирую, а тест то серьезный. Вот и дети (из комментариев) на своей эмоциональности и "прогорели". А вопросы с социальным избеганием оставила почти неизменными, я и без фобий, достаточно зажатый интроверт. Все хорошо. Хотя, если я так запарилась по какому-то тесту, есть над чем работать и работать).
Насчет работы и выхода, все верно, у меня также было. И проблему эту я решу (ну на 80%) с выходом на работу, просто себя надо выпихнуть и несколько месяцев продержаться, потом тревожность начинает спадать и начинается адаптация. А если и по деньгам будет хватать, я еще и чувство вины и собственной нереализованности значительно ослаблю, это неплохо гасит депрессию. Просто силы для хорошего пинка готовлю.

92

keramogranit, в этом и состоит весь недостаток тестов. Их лучше проходить под наблюдением специалиста, чтоб уточнить. Тест тут лишь повод задуматься и возможно сходить в ПНД чтоб там уже успокоили. :)

Вот пример:
Человек разговаривает сам с собой - наверно он поехал. Но тут нужно разбираться глубже. Одно дело если я утром подошел к окну и сказал: "Та-ак, кажется дождя не будет"  или заглядываю в холодильник и восклицаю: "Надо купить морковь!". Это нормально, при том что я живу один и мне не с кем пообщаться.

Другое дело когда человек разговаривает сам с собой часами, в голос и не может ничего поделать, это навязчивое состояние отнимающее время и эмоции. Он даже может разговаривать с предметами как наделенными разумом и душой. Они ему вроде как отвечают, у них диалог. Это не тоже самое, что обматерить чашку с кофем упавшую на паркет.

Вот такая разница.

93

ганс написал(а):

Другое дело когда человек разговаривает сам с собой часами, в голос и не может ничего поделать, это навязчивое состояние отнимающее время и эмоции.

У меня такое бывает.

ганс написал(а):

Он даже может разговаривать с предметами как наделенными разумом и душой.

А вот такого нет. Вещь мне может быть жальче, чем человека, но я не только не разговариваю с вещами, но и издевался над людьми которые говорят с животными. В ответ я начинал говорить с табуреткой например. Троллил можно сказать так. В юности я никаких сцен не закатывал, обидеть меня вообще было невозможно, но зато троллил всех и вся. Даже слова такого не знал при этом. Просто мне люди казались тупорылыми болванами. С животными они разговаривают на человеческом языке, мне это казалось идиотизмом. Я с животными пытался общаться, но не на человеческом языке. Я пытался подражать животным. Это намного более правильно! Нет тут никакого безумия, до сих пор так думаю. Я тогда считал, что это люди безумны, и думаю, не ошибался. Люди это те самые лемминги, особенно взрослые, у них рассудок построен на шаблонах. Я стремился сломать все шаблоны в себе, чтобы мыслить нешаблонно. Масло масляное, но люди, почему-то не понимали таких простых и понятных вещей, наоборот стремились свой рассудок закабалить, я не понимал, зачем они это делают. Сейчас я себя скорей того не пойму. В такой раскоряке сложно мне размышлять. Мне самому не понятна моя позиция.

94

98
неохота на шизофорум

95

:confused:
Ваш результат в баллах: 110.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат сильно превышает норму.

Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.

Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.

Так или иначе, вам показана консультация у врача.

Вопросики...
Когда у вас не получается воспользоваться инструментом, вы ругаете инструмент, представляя его одушетворенным, иногда вслух. Аналогично вы поступаете в случае проблем с автомобилем или компьютером и можете даже ударить технику сгоряча. (Откуда они знают, следят за мной что-ли... ;) )
Ваш почерк ухудшился, вы стали чаще пропускать буквы при письме, забываете довести некоторые элементы буквы или соединяете разные буквы, следующие друг за другом, в одну. (Ага, сразу как на лекции ходить начала)
Вы разговариваете со своим внутренним голосом, принимаете решения с его помощью и, возможно, в диалоге с ним. (Тихо сам с собою я веду беседу... А с кем ещё то?.. :()
Вас могут довольно сильно напугать любые звуки, когда вы знаете, что вы одни в помещении. Вы начинаете выяснять происхождение этих звуков, преодолевая сильнейший страх, граничащий с паникой.( Если я так делаю, значит серия Сверхов была хороша)
Е*анутй тест.  :mad:  ИМХО.
Сейчас возьму провод от этого чёртового перегоревшего удлиннителя и пойду убивааать :angry:

96

42 предрасположенности к шизе нет, наверное у меня какое-то другое псих. заболевание :idea:

97

xzender
Сам себе шизу решил диагностировать? Дохлый номер!

Такие тесты скорей вредны, нежели полезны. Уж шизу то точно самому себе поставить нереально.

98

Torquemada написал(а):

Сам себе шизу решил диагностировать? Дохлый номер!

Нет, я хотел доказать себе, что у меня не шиза, а нечто другое

Torquemada написал(а):

Такие тесты скорей вредны, нежели полезны. Уж шизу то точно самому себе поставить нереально.

:(

99

Ваш результат в баллах: 91.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

100

Ваш результат в баллах: 101.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат сильно превышает норму.

Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.

Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.

Так или иначе, вам показана консультация у врача.

101

Ио написал(а):

Ваш результат в баллах: 101.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат сильно превышает норму.

Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.

Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.

Так или иначе, вам показана консультация у врача.

я даже не удивлен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
но а если честно все эти тесты сомнительны их столько что ппц мне кажется  есть один но точный !

102

Григорий25 написал(а):

я даже не удивлен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ты сам бы прошел тест, хоть он и дурацкий

103

Ио написал(а):

ты сам бы прошел тест, хоть он и дурацкий

пройду ща занят просто попозже пройду!

104

Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 114.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат сильно превышает норму.

Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.

Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.

Так или иначе, вам показана консультация у врача.

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 99265 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

105

Еб*нутенький тестик, конечно.
Вот про кровать они к чему там говорили вообще? Аж взбесило.
Какие-то пид*ры составляли. Однозначно. Многие с техникой и мебелью разговаривают и ругаются с ней. Это нормально. И принимать решение с внутренним голосом. А пару вопросов вообще на соц.фобию. большая часть моих знакомых по этом тесту шизофрениками окажутся.

106

Унылый кот :( написал(а):

Еб*нутенький тестик, конечно.
Вот про кровать они к чему там говорили вообще? Аж взбесило.
Какие-то пид*ры составляли. Однозначно. Многие с техникой и мебелью разговаривают и ругаются с ней. Это нормально. И принимать решение с внутренним голосом. А пару вопросов вообще на соц.фобию. большая часть моих знакомых по этом тесту шизофрениками окажутся.

Согласна. Про кровать наверное - неудачный задел под рекламу. Меня тоже такое выбешивает. Мне показалось, половина вопросов касается сф.

107

Почему кто-то думает что у него шизофрения?

108

109 :(

109

Друг написал(а):

Почему кто-то думает что у него шизофрения?

Не может быть приобретенной шизофрении? из-за того что человек в изоляции и погружен в болото своих мыслей и он там тонет.

А по тесту 84 балла,но не удивляюсь.

Отредактировано Маруся1981 (10-07-2016 09:50:27)

110

Маруся1981 написал(а):

Не может быть приобретенной шизофрении?

Не думаю, что без предрасположенности можно этим заболеть. Все же таки нужен какой-то дефект в генах.

111

Ваш результат в баллах: 94.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

112

Ваш результат в баллах: 61.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
чуть чуть до шизы не дотянул

Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

вот что есть то есть(

Отредактировано Гипно-Кот (08-12-2016 17:47:25)

113

Ваш результат в баллах: 78. все я шизик :angry:

нужно переставать напевать песни и ругать молоток упавший на ногу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  а почерк со школы страшный ,зачем надо было переучивать писал бы себе левой рукойhttp://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

114

У меня 81 балл :crazyfun:

115

Ну, Эрио можно было тест и не проходить.

116

Ваш результат в баллах: 84.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.

Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.

117

78

118

у меня шиза

119

72. тест очень общий, поверхностный. Настоящую шизу может определить только врач

Отредактировано sem701 (15-11-2019 12:26:48)

120

Результат - 63 уверен что эту цифру набрал на вопросах связанных с тревогой, тест не объективен, половина вопросов там не нужна, а нужных как раз нет.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно