Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Тест на шизофрению

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Данный тест разработан Институтом социальной психологии (г. Тюмень)
http://www.schiz.ru/

Теги: сфрф

2

Ваш результат в баллах: 74.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов  :'(

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

3

59 ))

4

Ваш результат в баллах: 59.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

5

Mikis написал(а):

59 ))

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ваш результат в баллах: 59.

Да, что охренели, что ли?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Я тут один такой близкий к обреченности?

6

ганс написал(а):

Да, что охренели, что ли?   Я тут один такой близкий к обреченности?

Зато у меня когда я на социофобию не помню какой именно тест делала, результат был плохой.

7

Два шизика уже есть http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

8

Ваш результат в баллах: 84.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 48005 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

:blush:

9

get lost написал(а):

Это было предсказуемо.

Твой комментарий тоже.  :D

10

Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении

Тест завершен!

    Ваш результат в баллах: 98.

Ну и что?  Шизофреник?  Или просто  застенчивый, неуверенный, паникующий лентяй?

Дерьмо  какое-то.

11

ганс
Слушай, ты же не новичок на форуме. Уже больше 9000 раз проходили подобные тесты, результат всегда однозначен. Шизы все абсолютно, не исключая меня. Здоровые - те, у кого инвалидность по этому самому делу. Не знаю, почему так происходит, но вопрос возникает закономерный, сколько раз на грабли надо наступить, чтобы понять, что это грабли?

12

Ваш результат в баллах: 78.
Не совсем корректный тест.)Больше на социофобский похож)

13

Ваш результат в баллах: 55.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 15961 человек, прошедших тест за последние 30 дней. ШТА ?

14

Хотелось набрать больше всех, но не получилось. Я слишком стара для этого.

15

Уже больше 9000 раз проходили подобные тесты, результат всегда однозначен. Шизы все абсолютно, не исключая меня. Здоровые - те, у кого инвалидность по этому самому делу.

Видимо  шизофреники не понимают что общаются с голосами  и  дают  отрицательный ответ.

16

Torquemada
ты тоже сделай тест.

17

Ссыкло написал(а):

Ну хоть гансу не так обидно)

:) Да я в ПНД уже тесты проходил, этот знаменитый где 120 вопросов. Спрашивал прямо: "У меня есть шиза или да?" Сказали, что нету, но я на верном пути, если что.

Torquemada написал(а):

Слушай, ты же не новичок на форуме. Уже больше 9000 раз проходили подобные тесты, результат всегда однозначен. Шизы все абсолютно, не исключая меня. Здоровые - те, у кого инвалидность по этому самому делу. Не знаю, почему так происходит, но вопрос возникает закономерный, сколько раз на грабли надо наступить, чтобы понять, что это грабли?

Ну этот тест как начальный этап. Проверился. Задумался. Сходил в ПНД. Это дело лучше не запускать, если она есть.

Серафим Бенгальский написал(а):

Не совсем корректный тест.)Больше на социофобский похож)

Ну да есть ответы на которые не знаешь как ответить, как фоб или как обыватель. Видимо у шизиков склонность к социальной изоляции (ну а уле, там на улице все биороботы же!!!), вот и вопросы такие хитрые.

Под шизу многие неадекваты подходят:
Веганы - чувствуют боль помидора когда его едят (вопли шубы, стон бекона и т.д.)
Религиозные - чувствуют бога внутри себя (или вокруг себя)
Путинцы - см. пункт выше.
Зеленые - зло вокруг, зло, ЗЛО!!! НАТЕ!!! - и это зло - люди!!! Убивать!!! Убивать людишек! Жестоко пытать!
Ну и прочие, сотни их. Это все фигня, мы в таком мире живем, понимаешь. Главное, чтоб не было органики, а бредят сегодня все. Послушайте попсу и их тексты песен - самый настоящий клинический бред шизика.

18

60 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Как вовремя тест). Как раз недавно вспоминала о том, как год назад посещала пт, и в основном из-за неуверенности в себе.
Шиза не шиза, но мучило ощущение что я не такая какая-то)
Неуверенность в себе..

Отредактировано Lacan-Кареллен (25-11-2014 20:45:43)

19

ганс написал(а):

Ну этот тест как начальный этап. Проверился. Задумался. Сходил в ПНД. Это дело лучше не запускать, если она есть.

Ты не понимаешь, о чем пишешь. Неужто ты думаешь, что Христос бы договорился с психиатрами, и позволил себя лечить? У шизофреников отсутствует критическое восприятие своего бреда. Они не считают себя больными, и ты им ничего не докажешь. В этом их проблема. Поэтому их и признают недееспособными и назначают опекунов.

20

Тест как бы не на наличие шизы, а на предрасположенность, то что наличие постоянного стресса и изоляция от людей может привести к шизе, я и так знаю, это не открытие.
В данном тесте раздражают варианты ответов:

Так бывает постоянно
В последнее время чаще
Довольно редко
Почти никогда
Ни разу не было

А если часто, но не в последнее время? Не постоянно, но и не редко? Недоработка.

21

get lost написал(а):

Внешние факторы (психические травмы, перенесенные заболевания, травмы головы и пр.) имеют вторичное значение, выступая только в роли активатора психопатологического процесса.

Хоть и вторичное, но имеют. Лишь подтвердила мои слова.

22

Dang написал(а):

Тест как бы не на наличие шизы, а на предрасположенность, то что наличие постоянного стресса и изоляция от людей может привести к шизе, я и так знаю, это не открытие.

Ты неправильно знаешь. Шиза это вообще-то генетически обусловленное заболевание. Я слышал, что и без предрасположенности свихнуться можно. Может чердак свернуть у любого, если стресс сильный. Но я не думаю, что это прям та же самая Татьяна болезнь.

23

Torquemada написал(а):

Неужто ты думаешь, что Христос бы договорился с психиатрами, и позволил себя лечить?

Так он как-раз затянул поход к психиатру, а потом его понесло и все заверте..

Torquemada написал(а):

У шизофреников отсутствует критическое восприятие своего бреда.

Это когда уже все запущенно, я про то и говорю, что на первых стадиях критическое восприятие еще есть, это потом уже: "Я не псих! Это весь мир сошел с ума, а я единственный кто не чокнулся. Пчелы-вампиры кругом, и пустота на гусеничной тяге, потому и лошади в стену приходят..."

Torquemada написал(а):

Поэтому их и признают недееспособными и назначают опекунов.

Это тоже запущенная шиза, когда уже даже и не женщина и не балерина. Полный крах. Тогда уже надевают белые одежды и дают путевку в Элизиум. Занавес.

24

ганс написал(а):

на первых стадиях критическое восприятие еще есть

Это уже не шиза, значит. Ты снова путаешься. Если осознает себя больным, уже не больной. Психиатры тут категоричны.

ганс написал(а):

Тогда уже надевают белые одежды и дают путевку в Элизиум.

Не обязательно. Ты фантазируешь. Они живут нормально дома. В дурку помещают только тех, с кем родня маяться не хочет. У Мары вон железные решетки были на окнах. Что-то у нее там с матерью были проблемы. Я так и не понял какие.

25

get lost написал(а):

Где тут хоть слово про изоляцию и стресс?

Это тоже внешние факторы, можно даже к психическим травмам отнести.

26

Первопречиной шизы становится банальная усталость от унылого образа жизни. А вытекающие дальше факторы – бессонница, наркотики, прочие нагрузки на мозг. Но шиза не обязательно является чем-то страшным, как чума, как Сева, как Торквемада... Страшнее другие, недвусмысленные проблемы со здоровьем.

27

Ваш результат в баллах: 74.

28

капелька написал(а):

как Сева, как Торквемада

А чего это ты нас с Севой рядом поставила? У нас с ней разное, это у вас одинаковое.

29

Странница написал(а):

Ваш результат в баллах: 74.

Странница
http://oi51.tinypic.com/4j3pd2.jpg

30

54 балла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на шизофрению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно