Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби, увлечения социофобов


Хобби, увлечения социофобов

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

cs 1.6, шахматы онлайн оч затягивает)

32

Дмитрий_7 написал(а):

На покер забил по причине невозможности заработать бабла в онлайн-покере, а самое главное, по причине истрачивания на него остатков нервов. Вообще онлайн-покер - это вовсе не покер, а не пойми что.

Ну и правильно, я тоже не люблю его. Так как дисперсия там очень большая, то для сколько-нибудь вменяемых результатов в зарабатывании бабла надо просто обладать хваткой и желанием задротствовать целыми днями, думая при этом только о количестве сыгранного. Мучительнейший бред. А заработок в интернете вообще дело такое, при котором "одарённые" индивиды соглашаются начисто лишить себя времени на жизнь за копейки, несмотря на то, что любая несложная работа в реале оплачивается лучше.

33

капелька написал(а):

Ну и правильно, я тоже не люблю его. Так как дисперсия там очень большая, то для сколько-нибудь вменяемых результатов в зарабатывании бабла надо просто обладать хваткой и желанием задротствовать целыми днями, думая при этом только о количестве сыгранного. Мучительнейший бред. А заработок в интернете вообще дело такое, при котором "одарённые" индивиды соглашаются начисто лишить себя времени на жизнь за копейки, несмотря на то, что любая несложная работа в реале оплачивается лучше.

В целом, покер - игра очень увлекательная и интересная. В онлайне не дисперсия большая, там просто наебывают. Если ты играешь лучше других, ГСЧ под это подстраивается, и тебя опускают на дно. Любой фиш с мусором на руках тебя будет переезжать.

34

Дмитрий_7 написал(а):

В целом, покер - игра очень увлекательная и интересная. В онлайне не дисперсия большая, там просто наебывают. Если ты играешь лучше других, ГСЧ под это подстраивается, и тебя опускают на дно. Любой фиш с мусором на руках тебя будет переезжать.

Ммм... Не могу согласиться. Просто в большинстве случаев преимуществом считаются и шансы 55/45, а это ведь явно не гарантия победы.

35

Нет. В онлайне ГСЧ подкручен во всех румах, я уверен в этом на 1000%. Когда ты чуть заработаешь, тебя начинают опускать. Если ты заходишь в банк с хорошим тузом на руках, то пару к нему хрен дождешься. Если ты заходишь с топ-парой, королями или дамами, на столе всегда туз лежит, или на терне часто вылазит. Да и вообще на тех же старзах раздачи одна чуднее другой постоянно. Очень часто одномастные флопы выпадают. Фишам на ривере доезжают маловероятные комбинации, дырявые стриты например. Я играл немало и знаю о чем говорю.

36

Дмитрий_7 написал(а):

Нет. В онлайне ГСЧ подкручен во всех румах, я уверен в этом на 1000%. Когда ты чуть заработаешь, тебя начинают опускать. Если ты заходишь в банк с хорошим тузом на руках, то пару к нему хрен дождешься. Если ты заходишь с топ-парой, королями или дамами, на столе всегда туз лежит, или на терне часто вылазит. Да и вообще на тех же старзах раздачи одна чуднее другой постоянно. Очень часто одномастные флопы выпадают. Фишам на ривере доезжают маловероятные комбинации, дырявые стриты например. Я играл немало и знаю о чем говорю.

Ну всё возможно... Хотя ведь с каким ты ROI планируешь хорошо играть. Ведь даже 10% означает, что тебе в среднем нужно целый десяток сыграть, чтобы выиграть один бай-ин. А то, что ты способен навыигрывать сразу много, это тоже математические колебания. Но в покере очень важна психология и работоспособность, а расклеившись на время, можно вполне начать потихоньку сливаться. В сочетании с естественными колебаниями удачи это уже может привести к любым поражениям. А чтобы понять весь скрытый смысл переездов, стоит просто поиграть гепер-турбо, тогда сразу понимаешь, что шансы на несправедливость очень велики даже при благоприятном раскладе. Я ненавижу теперь покер тоже, лучше отдыхать и ножки свесить, чем так пытаться зарабатывать. =)

Отредактировано капелька (23-11-2014 16:09:24)

37

Ладно, Капелька, останемся каждый при своем мнении. Вообще не советую эту игру людям с слабыми нервами. Да и людям с крепкими нервами тоже не советую, потому что из крепких они станут слабыми. А если начнешь играть, затягивает очень сильно.

38

Дмитрий_7 написал(а):

А если начнешь играть, затягивает очень сильно.

А меня не затянуло... Скукотища, в которой нет жизни. =)

39

Попробовала тоже поиграть сегодня на мейле. Сам формат мне очень понравился, потому что по три минуты на ход... Правда соперников бы найти посерьезней.

40

капелька написал(а):

Попробовала тоже поиграть сегодня на мейле. Сам формат мне очень понравился, потому что по три минуты на ход... Правда соперников бы найти посерьезней.

Мне тоже на мейле не нравится, что всего по 3 минуты. Но других не знаю мест, где поиграть можно.

41

ганс написал(а):

Какого периода? Морские или сухопутные?

Мне нравятся все начиная с Триасового периода и закачивая даже не Меловым, потом зверушки мне тоже нравится, короче люблю живность вплоть до австралопитеков=)) Любимые динозавры: Аллозавр, Игуанодон, Плиозавр, Плезиозавр, Диплодок, Брахиозавр, Стегозавр, Трицератопс, Кецалькоатель.. Вот плиозавр кстати, говорят в России жил
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Burunduk (24-11-2014 13:02:54)

42

Burunduk написал(а):

Мне нравятся все начиная с Триасового периода

А меня завораживают панцирные рыбы раннего девона. Dunkleosteus - яркий представитель того времени.

Burunduk написал(а):

Вот плиозавр кстати, говорят в России жил

Да там хрен пойми кто-где жил. Так все пере..лось. Смотрел на карты, мозг взорвал и ничего не понял.

43

Дмитрий_7 написал(а):

Мне тоже на мейле не нравится, что всего по 3 минуты. Но других не знаю мест, где поиграть можно.

Три минуты это не всего, а целых... Самый популярный сервер – Шахматная планета, в основном там все и играют.

Burunduk написал(а):

Любимые динозавры: Аллозавр, Игуанодон, Плиозавр, Плезиозавр, Диплодок, Брахиозавр, Стегозавр, Трицератопс, Кецалькоатель.. Вот плиозавр кстати, говорят в России жил

Как интересно, хочу тоже почитать о динозаврах. Мне красивым динозавром вроде как казался велоцираптор, но я сегодня узнала, что они были пернатыми... Вот это поворот. =)

Отредактировано капелька (25-11-2014 02:27:34)

44

http://sa.uploads.ru/t/HKhm0.png
Были такими.
http://sa.uploads.ru/t/i0kgL.jpg
А оказались страшными птицами. Я в шоке.

45

капелька написал(а):

Как интересно, хочу тоже почитать о динозаврах. Мне красивым динозавром вроде как казался велоцираптор, но я сегодня узнала, что они были пернатыми... Вот это поворот. =)

Архиоптерикс тоже пернатый, может он даже не динозавр, а птица какая то, хотя это рептилия все же!

http://s017.radikal.ru/i440/1411/6f/d6df527e81ee.jpg

Динозавры часто разочаровывают, раньше думал что Тиранозавр кровожадный хищник, а он оказался падальщиком всего навсего.

Вот моя любимая книга о динозаврах, почитай)
http://s14.radikal.ru/i187/1411/a5/4493ee9f43bf.jpg

46

капелька написал(а):

А оказались страшными птицами. Я в шоке.

На первой раптор, а на второй велоцераптор. Но они ли предки птиц?

Burunduk написал(а):

может он даже не динозавр, а птица

Википедия к птицам относит.

Burunduk написал(а):

Тиранозавр кровожадный хищник, а он оказался падальщиком всего навсего.

Его подростки шорох наводили, гопники еще те были. А этот, ну уж слишком здоровый - диван, футбол, пиво, не мешайте мне я деньги в дом приношу.

47

капелька написал(а):

Три минуты это не всего, а целых...

Ах, целых три минуты. Да, признаться удивлен. Я в быстрые шахматы вообще играть не умею. Мне нужно кучу времени, чтоб ход обдумать. Я - интроверт, а у интровертов мышление заторможенное.

48

А мне вот эта древняя зверюга нравится. Знаете, кто это?
http://sa.uploads.ru/t/qvcHK.jpg

49

Serenity написал(а):

В шахмотах, как и влюбом другом спорте, наверняка используется какой-нибудь допинг, в данном случае для более четкой и быстрой работы мозга.

Возможно. Знаю, что в турнирах по покеру (а это тоже спорт) некоторые участники используют какие-то стимуляторы мозговой деятельности, может и в шахматах тоже.

50

инет, инет , инет...ну и песенки попеть иногда, тоже с помощью инета конечно же))

51

Дмитрий_7 написал(а):

Знаете, кто это?

Аномалокарис - эта сволочь первый враг наших предков. Зато сейчас мы его потомков варим в кипятке. НЯ!  :rofl:

Отредактировано ганс (26-11-2014 13:52:47)

52

А прикиньте в такую штуку прям во внутрь окунуться? Бррр...http://sa.uploads.ru/t/hDX5Y.jpg

53

ганс написал(а):

На первой раптор, а на второй велоцераптор.

Так-то это одно на звание. На первой – из кино вроде.

ганс написал(а):

Но они ли предки птиц?

Наоборот, это птицы их предки.

Дмитрий_7 написал(а):

Ах, целых три минуты. Да, признаться удивлен. Я в быстрые шахматы вообще играть не умею. Мне нужно кучу времени, чтоб ход обдумать. Я - интроверт, а у интровертов мышление заторможенное.

Обычно играют по три минуты на всю партию, а больше уважающие себя люди не соглашаются. Согласна про мышление, я от природы тугодум со спутанным сознанием. Чем больше времени, тем мне лучше.

Serenity написал(а):

Дмитрий_7
В шахмотах, как и влюбом другом спорте, наверняка используется какой-нибудь допинг, в данном случае для более четкой и быстрой работы мозга.

Ага, уж не фенибут ли это? =) Малыш, ты такой наивный.

54

у меня уже почти не осталось увлечений. Только чтение новостей всяких и музыка наверное. Плюс концерты. Из-за депры остальные увлечения перестали радовать

55

EvG написал(а):

у меня уже почти не осталось увлечений. Только чтение новостей всяких и музыка наверное. Плюс концерты. Из-за депры остальные увлечения перестали радовать

А раньше, до депры, они у тебя были, остальные? У меня вот в принципе и раньше, в подростковом возрасте, особо никаких увлечений не было. Правда не помню, депра была у меня тогда или нет. Вроде бы не было. Просто очень долго дома сидел.

56

Serenity написал(а):

А почему бы и нет? И в чем же наивный?

Важнее свежая голова и хорошее настроение. Психостимуляторы – это всего лишь лечение того, что болеет, унывает, депрессирует. Но они не добавят знаний и умений бодрому человеку. А вообще, фенибут – это пустые витаминки-плацебо, с чем я тебя и поздравляю.

57

Дмитрий_7 написал(а):

А раньше, до депры, они у тебя были, остальные?

были. Ну стандартные. Кино, игры, читал больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хобби, увлечения социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно